• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Касильяс: «Моим самым сложным соперником всегда был Месси»

16 октября 2015, 09:58

Вратарь «Порту» Икер Касильяс, отвечая в интернете на вопросы болельщиков, рассказал, против какого футболиста ему сложнее всего играть.

«Мои самым сложным соперником был Месси. Всегда Месси. Я играл против него много раз.

Мой лучший сэйв? Тот, что я сделал в финале Лиги чемпионов-2002 против „Байера“, а также в финале чемпионата мира-2010, когда не дал забить Арьену Роббену».

Недавно Касильяс стал рекордсменом ЛЧ по количеству матчей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr. Yes Yes Yes
16 октября 2015 в 23:33
Почему все тут пишут ты под кайфом или еще что? Сами употребляете и другим советуете что бы не употребляли и не стали такими как вы Глорами......YES YES YES!!!
ZORY123
16 октября 2015 в 20:14
Касильясу виднее.
Морозовский
16 октября 2015 в 20:10
Спасибо за кино! С удовольствием ещё раз посмотрел. У меня тоже есть такой пузырёк!
Die Roten
16 октября 2015 в 17:57
на чм 2010 это был конечно решающий момент.могли бы голландцы стать чемпионами.
1994_RAUL-IKER_2015
16 октября 2015 в 17:29
Думаю это самое лучшее противостояние форварда с вратарём последних 10 лет!
А в ответе на вопрос про свой лучший сейв, Икер конечно поскромничал, скорее это были его самые важные сейвы.
лолос
16 октября 2015 в 17:10
Зато шампунь научился у Кристины рекламировать.
Mr. Yes Yes Yes
Mr. Yes Yes Yes ответил ДобряK
16 октября 2015 в 15:26
Если Месси Победит, одолжите мне пожалуйста свой огнетушитель чтобы затушить Мой пукан...YES YES YES!!!
Я ПРИЗНАЮСЬ МЕССИ ЛУЧШИЙ, УРА Я СКАЗАЛ ЭТО ПОСТАВТЕ МНЕ ТЫСЯЧУ ЛАЙКОВ YES YES YES!!!
Я ТЕПЕРЬ БУДУ ГНОМИТЬ!!!
PS Если РОНУ не дадут Золотой Мяч то И Месси пускай обойдется, Пускай из Барсы тогда получит Суарес, Неймар? этот лысый Монстр тоже не о чем YES YES YES!!! Левандовски и Мората еще могут Претендовать ZM YES YES YES!!!
Murad0202
16 октября 2015 в 13:02
Про Дзюбиньо уже была шутка? )
Mr. Yes Yes Yes
16 октября 2015 в 12:25
Кас забыл еще добавить что Месси лучший игрок и достоин Золотого мяча.....
Bearded man
Bearded man ответил barc-f
16 октября 2015 в 12:12
Освистывали то за дело, после его выпадов в адрес клуба и нытья в прессе, легенды себе такого не позволяют.) Да и как ты мог сидя на соккере слышать свист трибун и знать, что это в адрес Каса.)))
Bearded man
Bearded man ответил JonSnow
16 октября 2015 в 12:09
Еще раз спрашиваю в чем разница между уходом Рауля и Хави?)
Federico
16 октября 2015 в 12:08
ты передай это сливочным глорам, которых не мало развелось на сайте. Видимо во время перемены заходят на сайт, "обкакают" барсу и сразу на урок
JonSnow
JonSnow ответил Bearded man
16 октября 2015 в 12:05
не пытайся оправдать Реал, если бы у нас так выперли легенд- у меня бы год бомбило наверно.. но у Реала такая философия, что поделать..
sir_Alex
sir_Alex ответил Bearded man
16 октября 2015 в 11:58
Ахахаха))) Ты жжОшь!
barc-f
barc-f ответил Bearded man
16 октября 2015 в 11:55
Ты сравнил)
Посмотри рerformance, как провожали Хави.
И послушай как освистывали Каса на Бернабеу)
Bearded man
Bearded man ответил JonSnow
16 октября 2015 в 11:45
Раулю так же предлагали остаться, но он хотел быть игроком основы, так в чем же разница?
Санчо Панса
Санчо Панса ответил barc-f
16 октября 2015 в 11:39
Сделай одолжение. Перестань писать гадости в адрес мадридского Реала и его игроков! Умнее будешь казаться, чем ты есть на самом деле)
JonSnow
JonSnow ответил Bearded man
16 октября 2015 в 11:38
Вальдес и Хави в начале сезона сказали, что уйдут) Хави предлагали контракт, болельщики пели ему песни на трибунах и уговаривали остаться, но он решил освободить место молодёжи) Вальдес перед началом сезона ещё говорил, что уйдёт, когда у него контракт кончился, он восстанавливался всё равно в Барсе) Барселона-это большая семья, тут своих не кидают, так что можешь не стараться)
JonSnow
JonSnow ответил spartacus333
16 октября 2015 в 11:34
он сделал то, что должен был) Пуйоль к примеру тоже в полуфинале зарешал)
Leo-1987
16 октября 2015 в 11:27
Легенда о легенде
Морозовский
16 октября 2015 в 11:10
Сразу ясно - Касильяс нижнее бельё не рекламировал ! Мужик !
112910415
16 октября 2015 в 11:10
великий
Arctic Fresh
16 октября 2015 в 10:50
Единственный мужик был в Реале. За что его и выгнали оттуда. Всегда умел проигрывать. Помню, как он после провальной игры схватил Кристину за юбку и заставил вернуться на поле, дабы поблагодарить боельщиков.
До сих пор не верю, что он с этой женщиной в одной команде играл. Фу просто
Есть медали
16 октября 2015 в 10:49
жаль,что Касильяс так и не стал лучшим игроком мира...официально,по крайней мере
Bearded man
Bearded man ответил barc-f
16 октября 2015 в 10:44
А Валдес и Хави не в такой же ситуации оказались? Или в Барсе только феи, которые какают бабочками и радугой.)))
Санчо Панса
16 октября 2015 в 10:43
Икер поиграл против многих звезд европейского и мирового футбола, среди которых конечно был и Месси. Целых 10 лет он противостоял Барселоне, в которой играл Лео) Лучший его сэйв это конечно спасение в финале ЧМ-2010, когда ему не забил Арьен Роббен! Видимо Кас знал куда пробьет его бывший напарник по мадридскому Реалу)
cska plus
16 октября 2015 в 10:40
ты ещё с Дзюбой не играл!
waltaro
16 октября 2015 в 10:39
Так и не поиграл в топ клубе. Стух в курятнике. Жаль.
bexxx
16 октября 2015 в 10:31
Касильяс: против месси всегда сложно было играть его не видно на поле потому что часто прячется под мяч
Майкл59ru
16 октября 2015 в 10:24
Кипер- легенда это Акинфеев . Касильяс даже мизинца его не стоит )