• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Отец Неймара: «Барселона» отказалась отпускать моего сына в «Манчестер Юнайтед»

16 октября 2015, 11:01

Английский «Манчестер Юнайтед» летом на самом деле хотел купить форварда «Барселоны» Неймара. Об этом сообщил отец игрока Неймар да Силва Сантос.

«Манчестер Юнайтед» сделал предложение «Барселоне», но нам в клубе сразу сказали, что трансфер не состоится. «Барселона» сейчас ни за что не продаст Неймара, так как его контракт действителен еще три года".

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Munutd
Munutd ответил spartacus333
27 октября 2015 в 06:06
Надеюсь последние две игры Барсы в котором Неймар дирижировал ответили Вам на этот пост.
Mister_Leo
18 октября 2015 в 10:44
этот папаша агент своего сына .. соотвественно он уведомлён о всех новостях касающихся трансфера Неймара
Crooclin
18 октября 2015 в 00:13
Кто-нибудь вообще знает, как зовут отца Неймара?)
амурец
17 октября 2015 в 08:37
да с чего бы барсукам его продавать, парень лидер команды
Mr. Yes Yes Yes
Mr. Yes Yes Yes ответил Рефери
16 октября 2015 в 23:29
Вы меня преследуете.
Ну так забань меня, зачем предупреждать сразу Красную и делов YES YES YES!!!
sir_Alex
sir_Alex ответил spartacus333
16 октября 2015 в 21:18
О чём и речь! АПЛ - явно не его чемпионат
ZORY123
16 октября 2015 в 20:23
Да может быть и было такое.
Die Roten
16 октября 2015 в 19:31
а за отказ продать папаше тоже заплатили??))
112910415
16 октября 2015 в 18:31
не пришло время
Воин трои
16 октября 2015 в 15:25
странный комментарий.
Сам игрок с детства мечтал так о Барсе, чтобы через два года после прихода сбежать?:)!
spartacus333
spartacus333 ответил sir_Alex
16 октября 2015 в 14:25
и это правильно. как болельщик барселоны я бы хотел чтобы его купил мю, но как болельщик в апл мю, я бы этого не хотел. в апл он вообще не выживет. он на ногах в ла лиге не держится, каждый раз падает даже без прикосновения опонентов. в апл он вообще весь матч лежать будет. хочу чтобы его в псж продали шейхам миллионов за 200. вот там для него клондайк будет.
spartacus333
spartacus333 ответил Munutd
16 октября 2015 в 14:21
слабо ему примерять такие костюмы. там суарес есть который на порядок сильнее. все решающие голы в прошлом сезоне забивались суаресом, кстати, с подач месси. я бы неймара продал за хорошие деньги куда угодно. он балерина а не футболист. достаточно посмотреть все его голы прошлого сезона. кстати я болельщик барсы с 70-го года но неймар мне не нравится. он не из тех кто поведет за собой команду без месси. санчес сильнее неймара, грамотно распиаренного своими агентами.
spartacus333
spartacus333 ответил Mr. Yes Yes Yes
16 октября 2015 в 14:14
хотел бы я быть рабом всю жизнь с заработком со всеми рекламами и прочими делами до 30 миллионов в год чистыми. и это ты считаешь рабством? есть контракт и есть хозяин контракта. контракт надо выполнять. если не хочешь быть рабом как ты говоришь, то получай свои 100 тысяч рублей в месяц и радуйся что ты не раб. поэтому, футболисты не рабы, а [ Соблюдайте правила]ing мультимиллионеры и должны уважать подписанные ими контракты. и отрабатывать их. кстати неймар не отрабатывает те деньги, которые ему платят. так что нечего жалеть его бедного раба.
DXTK
16 октября 2015 в 14:03
Курица, которая приносит "Золотые яйца" (результат для команды) не продают......в другой Курятник...Их просто выгоняют как Вальдеса.......Интерес, а проще еще не все соки из Неймара выжали....для растования с ним.......Так что Папик может спать спокойно Сынок остается в Барселоне....МЮ спокойно найдет себе игрока для замены а вот Барселона пока не сможет его заменить....
ALBA BARCELONA 21
16 октября 2015 в 13:38
Неймар да Силва, отец форварда «Барселоны» Неймара, подтвердил информацию о том, что прошлым летом его сына пытался приобрести «Манчестер Юнайтед».

«Барселона» получила предложение от «МЮ» и сообщила нам, что не хочет продавать моего сына. Клуб спросил наше мнение, мы ответили, что тоже не заинтересованы в этой сделке.
New_Look
16 октября 2015 в 12:35
при чем здесь МЮ? его разве не про налоги спросили? гы-гы
Nikiforof
16 октября 2015 в 12:15
Папина дочка.
красноярец
16 октября 2015 в 12:03
БАТЯ НЕЙМАРА СКРЯГА И НЫТИК ЕЩЁ ТОТ.
ЛокоМос
16 октября 2015 в 12:02
Все правильно, смысл его продавать, ладно бы это был середнячок, но гранды не нуждаются в деньгах, а Неймар, Мартиаль, Депай......это будущее мирового футбола и на данный момент врядли их кто продаст.....разве только за какую нибудь заоблачную сумму...
Munutd
16 октября 2015 в 12:01
Все хорошо что хорошо заканчивается, в МЮ теперь играет Марсияль (Лучший игрок в АПЛ в сентябре), и Депай (верю в него, что станет не хуже Рона :) ) А Неймар в Барсе может примерить костюм лидера на себе, в отсутствии Месси
sir_Alex
16 октября 2015 в 11:42
Хорошо, что МЮ не купил его
Санчо Панса
Санчо Панса ответил barc-f
16 октября 2015 в 11:37
Второй игрок в мире после Месси? Ты это серьезно, ахаха)
Санчо Панса
16 октября 2015 в 11:36
И не мудрено! Барселоне для начала надо бы разобраться с ситуацией вокруг трансфера Неймара, который был осуществлен в 2013 году) Совсем недавно была новость, что может быть наложен запрет на выступление этого игрока в составе Блаугранас.
бруталЬ
16 октября 2015 в 11:22
Смысл продажи его в таком юном возрасте?
Неймар уже сейчас посильней распиаренной Кристины будет.
ALBA BARCELONA 21
16 октября 2015 в 11:18
Для его отца и для него нет разницы где играть,главное деньги а нет идеологии как у Месси,Пуйоля,Хафи итд
Короче продажный Неймар
Kurtd
16 октября 2015 в 11:14
Да а с чего бы Барсе его отпускать?
barc-f
16 октября 2015 в 11:10
Глупо отпускать второго игрока мира (после Месси)
cska plus
16 октября 2015 в 11:03
Как всегда МЮ хочет купить весь хлам!