• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Футбольная Ассоциация Англии отказалась поддерживать кандидатуру Платини на выборах президента ФИФА

16 октября 2015, 14:46

Английская Футбольная Ассоциация приняла решение отказаться от поддержки Мишеля Платини на выборах президента ФИФА.

Англичане выразили поддержку решению комитета ФИФА по этике, который ранее решил отстранить француза от футбольной деятельности на 90 дней.

ФА может вновь начать поддержку Платини, но только в том случае, если он докажет свою непричастность к коррупционному скандалу вокруг ФИФА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nautilus163
nautilus163 ответил Рефери
17 октября 2015 в 17:14
За что? Он и сам вроде этого не скрывает!
Санчо Панса
17 октября 2015 в 12:53
Ничего у Мишеля, я надеюсь, не выйдет! Сначала Англия, потом Европа, а затем и весь мир будут в оппозиции против француза и против его кандидатуры на пост президента ФИФА.
ZORY123
16 октября 2015 в 22:34
Англичане везде качают качели.
старина
16 октября 2015 в 20:50
Твой хохлопрогиб будет засчитан)
starche
16 октября 2015 в 19:22
Все правильно.
МеталлФан
МеталлФан ответил cska plus
16 октября 2015 в 17:13
В том-то и дело,что ты сперва `не любишь`,а потом уже пытаешься под это логическую цепочку повести.
нечитайло
16 октября 2015 в 16:24
попадалово конкретное
Шейх Сити
16 октября 2015 в 16:07
правильно делают!
cska plus
cska plus ответил МеталлФан
16 октября 2015 в 16:06
у меня логика нормального человека, сначала использовали Мишеля расскачать кресло под Блаттером, теперь и он вор, эти островные дикари вместе с америкосами пытаются назначить своего и решать свои проблемы, по твоему это не воровство? Или воровство в твоём понимании когда украли конкретно деньги. Честно не люблю англичан, америкосов и Поляков!
di Namo
16 октября 2015 в 16:05
Англия признает презумпцию невиновности только для англичан! А остальные должны ее доказывать!?
mat73
16 октября 2015 в 15:48
Поделом кудрявому!
Owl Fake
Owl Fake ответил cska plus
16 октября 2015 в 15:38
Действительно, им учиться и учиться у наших евреев.
Разве можно представить, чтобы у нас свои кинули Сердюкова, Васильеву или Шувалова?
Да никогда!
AdekvatNICK
16 октября 2015 в 15:24
платини вообще выгнать из футбола.
МеталлФан
МеталлФан ответил cska plus
16 октября 2015 в 15:15
Странная у тебя логика. Если вора и взяточника попёрли,то типа англо-сакс продажность и как бы плевать,что люди по закону поступают. Далее они же попрут ещё дальше Блаттера и что ты тогда закричишь?
cska plus
16 октября 2015 в 15:02
Пожалуйста, англо-саксонская продажность!
alboro
16 октября 2015 в 15:01
коррупция она во Франции ....
ЛокоМос
ЛокоМос ответил Salihamidjic
16 октября 2015 в 14:55
Тогда надо с Мудко начать, с распила бабла с Каппело ))
футболер78
16 октября 2015 в 14:55
Одобряю!
Salihamidjic
16 октября 2015 в 14:52
всех жуликов на чистую воду )))
ЛокоМос
16 октября 2015 в 14:51
Сперва Голландия, теперь Англия....скоро думаю еще кто нибудь обьявит, что не поддержит....и что.....прощай Миша?
mihon_87
16 октября 2015 в 14:49
еще бы
МеталлФан
16 октября 2015 в 14:49
Прощай,Машель. Ворюга-взяточник.