• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Балаге: "Это может быть последний сезон Роналду в «Реале»

16 октября 2015, 18:14

Известный испанский журналист Гильем Балаге выразил мнение, что рекордсмен «Реала» Криштиану Роналду вскоре покинет клуб.

"Кажется, что это может быть последний сезон Роналду в «Реале», и есть ощущение, что в мадридском клубе не имеют ничего против этого. Да, возможно, это выглядит удивительно, учитывая показатели Роналду по голам, но в «Реале» могут думать, что футболист уже достиг потолка. Я полагаю, что лучшим вариантом для Роналду был бы ПСЖ. Если не ближайшим летом, то уже следующим Криштиану мог бы туда перейти. Как бы там ни было, не считаю, что Роналду осталось провести много времени в «Реале».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Galaxy real way
17 октября 2015 в 20:29
Наврятли. Он может играть в Реале еще 3-4 сезона на высшем уровне, наколотив в каждом из них 50+голов.
Санчо Панса
17 октября 2015 в 14:13
Пожалуй, соглашусь с тобой)
Fury_Pitt
17 октября 2015 в 13:26
Он уже ею стал.
Санчо Панса
17 октября 2015 в 13:12
А я считаю, что скорее всего не последний сезон! Хотя после того,как он побил многочисленные рекорды мадридского Реала, игрок может банально потерять мотивацию и желание кому то что то доказывать. Криштиану хочет стать легендой Реала и это очевидно)
амурец
17 октября 2015 в 05:50
скорее всего да, сдаёт потихоньку Роналду
ZORY123
16 октября 2015 в 22:52
Журналист все знает смешно.
Red_team
Red_team ответил лолос
16 октября 2015 в 22:24
Да, сам буду ржать если пэсэжэ выиграет у сливочного кладбища талантов =)
лолос
лолос ответил Red_team
16 октября 2015 в 22:08
Посмотрим скоро, как мадридский мешок с этим "отстоем" сыграет. Вот ржака будет, если "отстой" выиграет ))
Lucius Vorenus
16 октября 2015 в 21:24
бред
Пластун
16 октября 2015 в 21:00
Читай Соккер, журналист гишпанский)))) Я уже давно тут выдаю эту новость. В МЮ он не пойдёт скорее всего, там скоростной футбол. В смысле динамичный и МЮ не зажимает соперников в штрафной как Реал. Хотя деньги ему знатные предложат. Зато в ПСЖ гарантированно будет чемпионом и забивать 19-ти шлакам, так как кроме ПСЖ там клубов нет. ПереЦ не упустит последний момент сорвать куш на его продаже. Думаю ПереЦ уже зимой начнёт подбивать клинья к поляку или Куну.
Erik15
16 октября 2015 в 21:00
Налетели гранатовые чайки!Вам то какое нах дело???За гнома лучше переживайте.Рон и в 35 не пропадёт ни где.Вот с гномом и правда беда,химия так и прёт с него,всё больше и больше!
Galaxy real way
16 октября 2015 в 20:52
Это мнение одного журналиста. А тут его уже отправляют в другие клубы.
просто сашка
16 октября 2015 в 20:31
хз, депай пока что всеми мыслями в эдервизии играет, как электричка прет на 5-6 и никого рядом не видит...
lawr19730
lawr19730 ответил ALBA BARCELONA 21
16 октября 2015 в 20:18
Да больше)))))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил lawr19730
16 октября 2015 в 20:10
Таких неприкосновенных тут 92%
lawr19730
16 октября 2015 в 20:05
Этот-то ?????Местный дурачок))Дали клаву в руки,вот и строчит,не понимая чего)))Как он ещё ник себе такой сложный избрал????))))
просто сашка
16 октября 2015 в 19:43
ну если перейдет в МС то САФ плюнет ему в лицо... я думаю кто кто, а рон таких вещей делать не станет, все таки его сделали тем, кем он является именно в манчестере...
Leo-1987
16 октября 2015 в 19:38
Бедной португалочке надоели критики
112910415
16 октября 2015 в 19:27
какая-то привычная новость
ALBA BARCELONA 21
16 октября 2015 в 19:15
Всё равно все проходит и умираем,а жизнь в футболе короткий,поэтому Роналду мог бы хорошо зарабатывать стриптизером и моделем еще лет 15.
Он может это делать и был бы очень популярен,или может петь начнёт
starche
16 октября 2015 в 19:10
В ПСЖ просто беда с перхотью, срочно нужен Роня.
starche
starche ответил Red_team
16 октября 2015 в 19:09
Староват он, такое бабло за него никто не даст.
starche
16 октября 2015 в 19:08
Для ПСЖ подойдет..........пока еще не совсем старый.
просто сашка
16 октября 2015 в 19:01
МЛС ПСЖ или МЮ( что мало вероятно, так как там ЛВГ)
просто сашка
16 октября 2015 в 18:57
ПСЖ?
Red_team
16 октября 2015 в 18:44
Ну, кроме пэсэжэ и вариантов нет, летом за 200 лямов перейдет в денежный пузырь
СR7 REAL СR7
16 октября 2015 в 18:43
тоже так думаю!
Red_team
Red_team ответил barc-f
16 октября 2015 в 18:40
"Типа ПСЖ это отстой что-ли, я правильно понял?" - а разве нет?! Зачем спрашивать о очевидном?
lobsterdam
16 октября 2015 в 18:40
самому уже надоело, пора в Париж, куда и отбудет вечерней лошадью!
Cektor
16 октября 2015 в 18:33
спихнут коню под хвост , как забивать перестал