• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Манчини: «Если обыграем „Ювентус“, сезон уже будет успешным»

16 октября 2015, 19:48

 Главный тренер миланского «Интера» Роберто Манчини поделился мыслями перед центральным матчем 8-го тура Серии А против «Ювентуса».

«Это Дерби Италии, и я надеюсь, матч получится зрелищным. Если нам удастся обыграть „Ювентус“, сезон уже можно будет назвать успешным.

Вот уже пять лет, как „Интер“ не обыгрывал „Юве“ на „Сан-Сиро“. Надеюсь, наш час настал. Мы идем вторыми, они – в середине таблицы, так что этот матч важен для обеих сторон, как никогда».

Напомним, что ранее один из подопечных Манчини, Иван Перишич, заявил, что «Ювентус» не станет чемпионом в этом сезоне.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juvenale
17 октября 2015 в 17:26
ну на Юве гнилозуб моратти уже не раз тратился,тоже травм море
Elessar1927
17 октября 2015 в 16:53
Побеждайте Юве и бросайте играть. Сезон признан успешным, можно и отдохнуть. А если серьезно болеть буду за Дзебретто, может даже "Juve, storia di un grande amore" спою. Люблю чужие гимны, но ни на секунду не перестаю быть болельщиком Ромы. Юве победы, Интеру возвращения на родное 7 место, а нам - трех очков в матче с Эмполи.
Санчо Панса
17 октября 2015 в 13:21
Стартовал Интер на удивление неплохо в этом сезоне) А затем домашний разгром от Фиорентины и осечка в матче с Сампдорией. Как только пошли игры с более сильными соперниками, у нерадзурри стали возникать проблемы! А если Ювентусу проиграют, то сезон можно будет признать неуспешным? Логика от Бога,ничего не скажешь!
Супер Лелька
17 октября 2015 в 12:52
У нас все как всегда. Как только дела пошли в гору, так сразу полосновы опять отправилось в лазарет. Создается впечатление, что Лацио кто-то проклял. Наверное, Лаурентис после прошлогодней оплеухи потратился на целую бригаду колдунов вуду.
Unknown10
17 октября 2015 в 11:56
Пора отправить юве на самое дно таблицы, а там глядишь и их любимое место - серия б)))
juvenale
17 октября 2015 в 10:52
спасибо и вам удачи,вроде нормально начали играть
juvenale
17 октября 2015 в 10:52
Вот у картона типичный менталитет середняка,главное обыграть Великий Юве))))
cska plus
17 октября 2015 в 08:37
сложно будет, всё-таки дерби!
Гуливер
Гуливер ответил ZORY123
17 октября 2015 в 03:18
+)))
bonucci
16 октября 2015 в 23:18
Юве должным образом отнесется к игре, не видать вам победы! Юве сила!!!
Альфи
16 октября 2015 в 23:07
Вот уже пять лет, как "Интер" не обыгрывал "Юве" на "Сан-Сиро"... может на "Джузеппе Меацца"?
ZORY123
16 октября 2015 в 22:58
Статистика плохая.
Супер Лелька
16 октября 2015 в 21:17
Удачи Юве. Хватит уже пробуксовывать, пора возвращаться на вершину.
Ragnar_Lodbrok
16 октября 2015 в 21:04
Хороший матч намечается.
Arhive
16 октября 2015 в 20:21
Интер будет много фолить и хватать желтые карточки, потом уйдут в глухую оборону. но Юве дожмет змей на классе.
Owl Fake
16 октября 2015 в 20:12
Самое время подводить итоги сезона.
lawr19730
16 октября 2015 в 20:01
Хех)))У этого горе-тренеришки одна цель)Пускай я [Соблюдайте правила ]усь везде,главное выиграть у ЮВЕ)))
alboro
16 октября 2015 в 19:54
посмотрим