• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Реакция игроков «Вильяновенсе» на жребий Кубка Испании

17 октября 2015, 01:21

 Игроки испанского «Вильяновенсе» бурно отреагировали на результаты жеребьевки 1/16 финала Кубка Короля, по итогам которой выяснилось, что соперником клуба из Сегунды Б станет каталонская «Барселона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Labret
17 октября 2015 в 17:40
Реал тоже проиграл в кубке клубу из 3 двизиона- помню, тогда сенсация была!) Барса тоже не хуже )
maliw
maliw ответил Jeck Denielse
17 октября 2015 в 16:04
разница для них какая ? хоть реал хоть барса - топ клуб ..
maliw
17 октября 2015 в 16:03
люди рады что к ним приедет топ клуб и они смогут проверить свои силы с ними .
Owl Fake
17 октября 2015 в 14:11
Во-первых, хоть каких, но денег всё же подзаработают.
Ну а, во-вторых, когда большинству этих игроков ещё представится случай сыграть против Барселоны?
Санчо Панса
17 октября 2015 в 13:51
Оно и понятно! Не каждый же год можно играть с действующим победителем ЛЧ) И им как то все равно, что Барселона привезет не основной состав. Это же сама Барселона!
DepoRuS
DepoRuS ответил mphuZ
17 октября 2015 в 13:11
Кого проходить дальше? Клубы Терсеры или Сегнуды? Так куда им... Всё равно против кого и с каким счетом проигрывать, а так будет, что внукам рассказать, ведь их дед играл против самой Барселоны.
Leo-1987
17 октября 2015 в 12:52
Смертный приговор они подписали себе
SHMEL
17 октября 2015 в 12:35
У парней единственный шанс сыграть против великой Барсы.
YRunner
YRunner ответил mphuZ
17 октября 2015 в 12:30
Денег может заработают.
frank555
17 октября 2015 в 12:22
Охота за майками
Катя_МЮ
17 октября 2015 в 12:21
Понятно, что рады встречи с именитым соперником. Как бы там ни было.
Ну а вдруг они радуются с мыслями "Вздёрнем..их".)
mphuZ
17 октября 2015 в 12:09
совсем тупые ? :)

чего радоваться такому сопернику ? лучше уж дальше по этапу проходить, чем быть статистами для месси и роналду..
Катя Бурова
17 октября 2015 в 11:32
Вот это страсть)
Но выиграют без проблем, абсолютно проходимый соперник)
vovinho11
vovinho11 ответил andrew1965
17 октября 2015 в 11:31
Де бил
Мessi 10
17 октября 2015 в 11:25
Не то что игроки Шахтера или ПСЖ))
ХУБУЛ
17 октября 2015 в 10:45
Когда ещё выпадет шанс выйти на поле Камп Ноу.
Jeck Denielse
17 октября 2015 в 10:33
Хотели кого послабей.....получили....попрыгали......
Представляю их слёзы если б Реал достался..........
Romeo 777
17 октября 2015 в 10:21
Удачи им что ли...она им пригодится
DIDI 23
17 октября 2015 в 10:09
Где реакция игроков Барсы?
бубнов саша
17 октября 2015 в 09:53
Детям хоть будут рассказывать что играли с великой Барселоной времён Месси,Неймара,Суареса!!
AdekvatNICK
17 октября 2015 в 09:46
они кричат ура,мы проиграем Барселоне
alboro
17 октября 2015 в 09:33
Оригинально
ZORY123
17 октября 2015 в 09:10
Может для них это удобный противник.
Mister_Leo
17 октября 2015 в 09:00
даже Барселона столько не радовалась когда выиграла ЛЧ ))) видимо парни готовы выложиться на все сто против каталонцев ...
sprint5
17 октября 2015 в 08:46
радости через край а горя еще больше
ЛокоМос
17 октября 2015 в 08:40
Радость понятна и обьяснима, мы тоже радовались, когда в кубке нам попался ЦСКА и игра должна была пройти в Астрахани....не то что ни каждый день, сюда вообще не приезжали такие команды как армейцы, Зенит, Локо или Спартак...а сколько было радости и город до утра гулял когда еще и выиграли у армейцев 1:0 ....играли то они основгым составом.....так что я понимаю их радость....
Akatsuki72
17 октября 2015 в 08:25
Их реакция понятна, не каждому игроку такого маленького клуба удаётся сыграть с таким большим клубом. Удачи им! В любом случае они получат удовольствие от игры, а если гол забьют, то двойное удовольствие, а если ещё и пройдут, то парням будет, что детям и внукам рассказать о своей футбольной карьере.
andrew1965
17 октября 2015 в 08:15
обычное дело, все мечтают попасть на слабую команду,
им повезло со жребием вот и радуются
морозз
морозз ответил cska plus
17 октября 2015 в 08:13
Да вообще то конь это твой клуб всегда плакал и жаловался на состав группы в ЛЧ куда попадал...вызывая этим улыбки и смех! Поэтому и получал по самые нехочу!
cska plus
17 октября 2015 в 08:03
во радость то какая, а вот спартачи заплакали бы и решили, что это заговор!