• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА не проигрывает в Премьер-Лиге на протяжении 19 матчей

17 октября 2015, 16:05
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 В матче 12 тура Премьер-Лиги ЦСКА обыграл «Урал". Отметим, что беспроигрышная серия команды Леонида Слуцкого в Премьер-Лиге насчитывает уже 19 матчей (15 побед, 4 ничьи). Кроме того, во всех 19 матчах армейцы забивали хотя бы один гол.

Последнее поражение ЦСКА в матче чемпионата России датировано 13 апреля 2015 года – 0:1 от „Амкара“.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
salaga
salaga ответил Маркони
18 октября 2015 в 18:30
Как можно наслаждаться тем, чего нет?
Санчо Панса
18 октября 2015 в 07:34
Ну это еще не рекорд, надо понимать? Иначе это бы уже отметили где то) Да, впечатляющая серия ЦСКА, ничего не скажешь. Молодцы, армейцы Москвы!
амурец
18 октября 2015 в 04:45
ЦСКА с победой
Nekit92
18 октября 2015 в 01:28
Я не про этот рекорд говорю, я имею ввиду чтоб в ЛЧ без поражений слабо? великолепный, иди спать ваще))
Великий ЦСКА Москва
18 октября 2015 в 00:46
ЦСКА в Л/Ч рекорд- 1/4 финала!
зенит нервно курит в сторонке!!!
Димон Лебяга
17 октября 2015 в 23:48
в лиге у них своя серия)))
Маркони
Маркони ответил salaga
17 октября 2015 в 23:40
а ты не пробовал просто футболом наслаждаться, а не турнирной таблицей и прочей философской бреднью?... сливают кому, не сливают... смотри футбол и радуйся жизни, а так ныть - какой смысл?
Nekit92
17 октября 2015 в 23:05
А в ЛЧ так слабо?
Великий ЦСКА Москва
17 октября 2015 в 22:29
ЦСКА ЭТО СИЛА! ЦСКА ЭТО КЛАСС!
maxim81413
maxim81413 ответил Палыч82
17 октября 2015 в 22:16
да уж, если б не престарелая защита ЦСКА, могли бы еще больших успехов добиться
Палыч82
17 октября 2015 в 21:47
ЦСКА сейчас реально силен, даже косяки в защите не мешают брать стабильно очки в турнирах. Соперникам только надежда на спад армейцев
ZORY123
17 октября 2015 в 21:44
Поздравляем.
RIR68
RIR68 ответил димон 37
17 октября 2015 в 20:23
бромонтан забористей Шипра?
salaga
salaga ответил Дед за ЦСКА
17 октября 2015 в 20:07
То о чём я сказал, дедушка, Зенит доказал ещё тогда, когда слил 11 очков отрыва от "великого" ЦСКА. Я не назвал ни клуба, ни тренера - я сказал о ЧР и его лидерах: только при таком низком качестве чемпионата, как в ЧР, может наблюдаться такая печальная картина. Зенит чуточку лучше выступает в еврокубках ... пока, но разница не существенна. И пока РПЛ будет такой откровенно слабой, в еврокубках наши лидеры будут аутсайдерами. Вот и всё, дедушка. А то, что вы приняли все сказанное на свой счёт и как обычно принялись хамить, попрекая ником, то эт уже проблемы вашего интеллектуального уровня восприятия и анализа информации. И потом ... вы бы подумали, дедушка, какой истый салага взял бы такой ник? Он был бы как минимум "великолепным", "самым сильным", "великим", "цска - №", ну на худой конец "дедом". Впрочем, я напрасно трачу энергию: проще подобрать цитатку великого в интернете, а ещё лучше иметь их запасец. И ещё - я полагаю, что и вы не дед. Какой же серьёзный дед, которому, как вы декларировали, уже 80 лет, будет препираться в инете с салагами, если только он не впал в детство от глубокого маразма.
Морозовский
17 октября 2015 в 20:00
Хороший результат! Остальным пока слабо таким повыёживаться!
112910415
17 октября 2015 в 19:54
красавцы!
salaga
salaga ответил o fortuna
17 октября 2015 в 19:44
Разве я назвал клуб и тренера? Это относится ко всем лидеров в разной степени, но разница эта нивелируется в еврокубках.
Suomi 23
17 октября 2015 в 19:39
Пусть ЦСКА так и идёт дальше по трассе. Тем больше будет славы Краснодару, когда он первым вскроет ЦСКА - недолго осталось ...
ALEX26659
17 октября 2015 в 19:33
гинер не перестаёт переводить деньги судьям на протяжении 19 матчей...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил RIR68
17 октября 2015 в 19:21
Лучше не скажешь+++!!! Роман.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил salaga
17 октября 2015 в 19:19
А где Ваш любимый Зенит салага?10 очков отставания от ЦСКА.Не хватает Вам адекватности,а истекать желчью не признак справедливости.Кстати,воевать с ЦСКА бесполезно для Вас.Не чищен клотик корабля Зенит.(Ваша обязанность())).
И,как сказал мною любимый Антуан Мария Роже Де Сент-Экзюпери:"Война - не приключение.Война - болезнь.Как тиф"
kikule
17 октября 2015 в 19:17
даешь рекорд 100
o fortuna
o fortuna ответил salaga
17 октября 2015 в 19:16
не тебе решать по поводу того выдающийся ли тренер ЛВС или нет.
salaga
17 октября 2015 в 19:13
Это не лучшая характеристика нашего чемпионата, когда посредственная команда с не выдающимся тренером может провести 19 игр без поражений. Стоит только высунуться в Европу так сразу всё становится на свои места: там наши лидеры не выдерживают конкуренции даже с середняками.
RIR68
17 октября 2015 в 19:00
а при чём тут Зенит со спартаком?
ivo
17 октября 2015 в 18:50
Ну да, их зарывают на Поле Чудес в Стране дураков и когда деревце вырастет трясут в мешок и идут покупать судей
Бубнов Саша и Спартак
17 октября 2015 в 18:37
Не будь таким наивным.Думаешь деньги берут из бюджета клуба?) А вы, батенька, делитант
ivo
17 октября 2015 в 18:31
Мы бы тогда, недоросль вы эдакай, в десятку бы не входили (по баблу то)
ivo
ivo
17 октября 2015 в 18:30
Тьфу три раза чтоб не сглазить !
Бубнов Саша и Спартак
17 октября 2015 в 18:28
Может отменим игры за ненадобностью? У кого больше бабла, тот и чемпион!