• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Мы провели достаточно качественный матч»

17 октября 2015, 16:59
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 12-го тура Премьер-Лиги с «Уралом» похвалил свою команду.

«К сожалению, никак у нас не получается спокойно провести весь матч. Даже те игры, которые складываются достаточно удачно, как это было сегодня и с ПСВ, все равно превращаются в матчи с минимальным преимуществом. Счет в таких ситуациях не может не давить. Сегодня не было ни Дзагоева, ни Натхо, то есть тех людей, которые отвечают за организацию игры. Поэтому с этим было тяжеловато. Еременко было сложно, непривычная для него позиция. В любом случае, считаю, что провели достаточно качественный матч, особенно в атаке, и заслужили победу.

Сложно сопоставлять матч чемпионата и матч Лиги чемпионов, тем более с МЮ. Вряд ли игра с „Уралом“ может дать какую-то пищу для размышлений в этом контексте.

Последними из сборных приехали Миланов и Цауня, которые в стартовый состав не попали сегодня. Времени на подготовку было достаточно. Как правило, возникают проблемы с африканскими футболистами. Но на этот раз они играли товарищеские встречи, да и то в Европе, поэтому международные матчи нам проблем не создали», - приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Дмитрий Мухин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
забайкальский армеец
18 октября 2015 в 12:32
Может с приходом Гончаренко начнётся омолаживание защиты,косяки честно уже достали.
Санчо Панса
18 октября 2015 в 07:37
Обыграли ФК Урал и ПСВ с одинаковым счетом! Выходит, что уральский клуб не хуже чемпиона Голландии сыграл на Арена-Химки) Да, в обороне нужно наводить порядок ЦСКА. Ман.Юнайтед вполне способен наказать за такое!
ZORY123
17 октября 2015 в 21:48
Согласен.
Дед за ЦСКА
17 октября 2015 в 20:23
Лузер,на армейской ветке гадишь.Уходи не порть праздник.
Дед за ЦСКА
17 октября 2015 в 20:20
Гигер всё купол - признак ЛУЗЕРА,которому нечем крыть.
112910415
17 октября 2015 в 19:57
более-менее
aztec1970
17 октября 2015 в 19:42
Ага, и С.Иванов тоже качественный арбитр.
Великий ЦСКА Москва
17 октября 2015 в 19:22
ЦСКА не проигрывает в Премьер-Лиге на протяжении 19 матчей

В матче 12 тура Премьер-Лиги ЦСКА обыграл "Урал". Отметим, что беспроигрышная серия команды Леонида Слуцкого в Премьер-Лиге насчитывает уже 19 матчей (15 побед, 4 ничьи).
Leha-ha50
17 октября 2015 в 18:42
А ты прямо Лев Толстой.....не мытый правда!!!
Koнь
17 октября 2015 в 18:36
Он что биленов объелся? как качественный? "гола пропустили лол
Leha-ha50
17 октября 2015 в 18:34
Ага!!! Щассс!!! Иди вон лучше кубанских семечек полузгай!!!
Бубнов Саша и Спартак
17 октября 2015 в 18:26
Походу ты реально не догоняешь...)))
Leha-ha50
17 октября 2015 в 18:23
Правда в таблице!!! Слава Федуну!!!
DIDI 23
17 октября 2015 в 18:22
Вперёд к новым успехам!
Бубнов Саша и Спартак
17 октября 2015 в 18:18
Дядя Вася засаживает тебе каждую пятницу.Не порти людям выходной, отключись, пожалуйста.
Бубнов Саша и Спартак
17 октября 2015 в 18:16
Я и не пишу.Пишу только правду, а она, как говорится, глаза колет
Leha-ha50
17 октября 2015 в 18:14
Завтра дядя Вася "машинист" с вами разберется!!!
Leha-ha50
17 октября 2015 в 18:13
Не нравится??? Не пиши гадости про других и люди к тебе потянутся.....хотя это не лечится!!! Да и аптеку вашу прикрыли давно.
Leha-ha50
17 октября 2015 в 18:09
Ты бы шел умылся хотя бы!!!
Бубнов Саша и Спартак
17 октября 2015 в 18:05
Ты слово "интеллект" без ошибок написал.Чудеса случаются...
RIR68
17 октября 2015 в 18:04
скамейка короткая. это начинает сказываться.
Leha-ha50
17 октября 2015 в 18:02
Не надо косить под модератора! Интеллект то явно нулевой!
Leha-ha50
17 октября 2015 в 18:01
Иди в аптеку сходи за вазелином, завтра проводницы научат вас старших уважать!!!
Leha-ha50
17 октября 2015 в 17:52
Лодыгин: " Краше меня между ног никто не пропускает и мимо мяча я эффектнее всех пролетаю!!!
Leha-ha50
17 октября 2015 в 17:50
С чего бы??? Это ты 14 лет об стенку бьешься, только трофеи совсем за другой стенкой!!!
ФК Зенит всея Руси
17 октября 2015 в 17:49
Из сегодняшних россиян Слуцкий - пожалуй, единственный топ-тренер.
Спасибо что вывел Сборную на Евро. Я лично более заинтересован в успехах сборной страны, поэтому хотелось бы, чтоб Слуцкий перешёл туда на постоянной основе. Хотя на месте армейцев понимаю их опасения по этому поводу.
Бубнов Саша и Спартак
17 октября 2015 в 17:36
У тебя плохо получается шутить.Выключи комп и убейся об стену, пожалуйста.
VIPded
17 октября 2015 в 17:36
3 очка не пахнут... ))) Победили, и молодцы!
Leha-ha50
17 октября 2015 в 17:35
Аленичев: " Федун рад бы купить несколько игр, да не продает никто......как сговорились все!!!"
Урия Гип
17 октября 2015 в 17:32
Поздравляем Вас гражданин, соврамши.