• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» разгромил «Леванте»

17 октября 2015, 19:01
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)ЛевантеМатч завершен

 В матче 8-го тура Примеры «Реал» разгромил «Леванте». Отметим, что Денис Черышев попал в заявку «сливочных» на этот матч, но на поле так и не появился.

«Реал» – «Леванте» 3:0 (2:0)
Голы: Марсело 27, Роналду 30, Хесе 81

«Реал»: Навас, Данило, Варан, Начо, Марсело, Каземиро, Ковачич (Маркос Льоренте 77), Иско (Хесе 69), Кроос, Бэйл (Васкес 46), Роналду.

«Леванте»: Мартинес, Феддаль, Тоньо, Хуанфран, Симао, Камараса, Моралес, Мари (Лерма 62), Дейверсон (Гарсия 75), Марти (Гилас 53), Касадесус.

Предупреждения: Феддаль 13, Моралес 38, Ковачич 45, Дейверсон 48, Мари 58.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил DANTE 007
21 октября 2015 в 00:54
Ты балабол чморота ты знаешь это? Фуцин
NOVA
18 октября 2015 в 20:23
хорошая игра! а главное что победа! жаль потерянных очков в игре с малагой! счас бы чисто первое место было бы! удачи дальше сложные игры ждут!
Qvincy
Qvincy ответил JepPs
18 октября 2015 в 17:29
А мне защита наоборот понравилась, данила очень крут, марсэло как всенда на высоте, начо и варан центр перекрыли прекрасно!!! Так что не надо ляля!
реал-король
18 октября 2015 в 08:54
Баня в поисках кажись. Пора бы и определиться.
реал-король
18 октября 2015 в 08:52
Столько же сколько барса в позапрошлом сезоне. Короткая у тебя память.
Санчо Панса
18 октября 2015 в 07:55
Наконец то Криштиану прервал свою достаточно долгую безголевую серию! Ну а победный мяч на счету Марсело) Без шансов и без вариантов для Леванте. Хочу поздравить всех преданных болельщиков королевского клуба с победой! Так держать, мадридский Реал)
aviciii
18 октября 2015 в 07:45
Как сыграл Данило ???
амурец
18 октября 2015 в 05:34
Реал с победой, а Черышев так и не вышел.
JepPs
18 октября 2015 в 05:12
Игра херня полнейшая ....Бейла в первом тайме вообще видно не было ...я понимаю что его замена это типо отдых перед важным матчем ...но на самом деле его так и так надо было убирать ...100 миллионный мешок навоза,что б не вонял на поле .....

защита как обычно ....уже дворовый леванте гуляет как у себя дома на подступах к штрафной площадке да и в самой штрафной .....начо с вараном вообще не тянут даже дубль Реала ......

Игрок матча уже в который раз Навас...тащит тащит .....
NGY
NGY ответил Zizou_10
18 октября 2015 в 05:06
Вот как раз таки без Месси они играют лучше, статистика владения, ударов все в пользу Барсы с обычным для них преимуществом!
Так что разницы пока не видно, а зачем платить больше)

По крайней мере, они без Месси выиграли уже пару матчей, а с ним влетали по 0-4!
Federico
Federico ответил RMA 005
17 октября 2015 в 23:46
а ты прям достоин своей авы? тупица!
Federico
Federico ответил DANTE 007
17 октября 2015 в 23:43
+++ ))))))))))))))))
Federico
Federico ответил RMA 005
17 октября 2015 в 23:41
отдохни ка ты в бане школьник
Federico
Federico ответил Erik15
17 октября 2015 в 23:40
ну не месси же! олень
СR7 REAL СR7
17 октября 2015 в 23:00
всех с победой!
3ton
3ton ответил RUPRICHT
17 октября 2015 в 22:59
продолжает держать))))))
ахаха , с какой ты планеты ?? может там и держит первое место ))

пока он на первом месте пару часов , Вильярреал пендаля завтра даст
3ton
3ton ответил fr3nd
17 октября 2015 в 22:57
голкипера попросили отойти автограф дать
вот и забил
Zizou_10
17 октября 2015 в 22:56
пока глоры барсы плюются желчью на ветке Реала, Райо там их катают как мешков, это все на что способнабарса без месси
Erik15
Erik15 ответил Leo-1987
17 октября 2015 в 22:43
Да..........а геймар два с пенки......ни чё так...подколол барсук!
fr3nd
17 октября 2015 в 22:36
надо же - ональда забил из-за штрафной
DANTE 007
DANTE 007 ответил FCRM1
17 октября 2015 в 22:16
покупает и подкупает только старый [ Соблюдайте правила] Перес, но даже подкупленные судьи не помогли убогому недоклубу риал в прошлом сезоне выиграть хоть один трофей)))
RUPRICHT
17 октября 2015 в 22:13
РЕАЛ ПРОДОЛЖАЕТ ДЕРЖАТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО В ТАБЛИЦЕ!!!!ПРОДОЛЖАЕТ ГОТОВИТСЯ К ИГРЕ С ПСЖ!!!!НАСТРОЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ РОНАЛДУ ПОЛУЧИЛ ЗОЛОТУЮ БУТСУ!!!!
Metz57100
17 октября 2015 в 22:04
Отличная победа!
dante_voorhees
17 октября 2015 в 21:59
Надо Отметить, что Денис Черышев попал в заявку "сливочных" на этот матч
ZORY123
17 октября 2015 в 21:58
Денис беги от туда, ты там до пенсии сидеть будешь на лавке запасных.
Leo-1987
17 октября 2015 в 21:56
Неужели Роналду забил с игры
Есть медали
17 октября 2015 в 21:54
Наваса с очередным сухарем
sir_Alex
17 октября 2015 в 21:47
Всем разгромам разгром
FCRM1
FCRM1 ответил DANTE 007
17 октября 2015 в 21:42
Сейчас новый сезон, и бабселонию уже все спалили, увязли в тюремных делах, так что купить новый требл не получится
FCRM1
FCRM1 ответил DANTE 007
17 октября 2015 в 21:40
Ну так если сравнить, Реал в прошлом сезоне вашему недоклубу забил 4 гола, ваш 3.