• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду поблагодарил партнеров по команде и фанатов за «Золотую бутсу»

17 октября 2015, 22:07

 Португальский вингер мадридского «Реала» Криштиану Роналду поблагодарил своих партнеров по команде и болельщиков за помощь в получении престижной награды – «Золотой бутсы» лучшему бомбардиру сезона 2014/15, которую он сегодня показал трибунам «Сантьяго Бернабеу» перед поединком против «Леванте».

«Спасибо моим партнерам по команде и фанатам мадридского „Реала“ за этот прекрасный момент», - подписал Роналду свое фото с призом на страничке в «инстаграме».

Роналду поблагодарил партнеров по команде и фанатов за «Золотую бутсу»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
забайкальский армеец
20 октября 2015 в 08:17
Стабильность у Роналду неимоверная.
Madridist_714
18 октября 2015 в 19:49
Слов нет..Рон красавчик, заслуженная золотая бутса..Молодец! РЕСПЕКТ!!
cska plus
cska plus ответил starche
18 октября 2015 в 11:16
завидуешь?))
ZORY123
18 октября 2015 в 10:54
Довольный.
nogganov_01
18 октября 2015 в 10:38
заслуженно получил золотую бутсу
112910415
18 октября 2015 в 10:24
счастье
starche
starche ответил cska plus
18 октября 2015 в 09:05
Красавчик......странная похвала от мужика...........
Санчо Панса
18 октября 2015 в 08:17
Недавно он помирился с Гаретом, а теперь вот поблагодарил за поддержку своих болельщиков и игроков мадридского Реала) Ну вот и славно! Не то, что было в прошлом сезоне, когда он был недоволен действиями своих партнеров по команде и также что то сказал в адрес болельщиков Реала. Вот что с человеком делает заветная Золотая Бутса! Молодчик, Криштиану)
cska plus
18 октября 2015 в 07:45
Рон красавчик, злопыхатели жёлчью изливаются!
Майкл59ru
18 октября 2015 в 07:25
Роналду поблагодарил партнеров по команде и фанатов за "Золотую бутсу" и по многочисленным просьбам королевских глориков нырнул на бис )
l
vovinho11
18 октября 2015 в 06:47
Так подели золотой сапог на равные части для всех членов команды
DonnyDarko
18 октября 2015 в 05:36
заслужил,красава
jet_set
18 октября 2015 в 04:23
Барсаглоры тут устроили просто чудовищной силы Бамболейочки)
MRHM-1988
MRHM-1988 ответил Колян хб
18 октября 2015 в 01:51
Не пи.ди !
Колян хб
18 октября 2015 в 01:22
Что бы тут не писали Дурные болельщики Реала, пусть он гелям хоть замажется, и улыбается всем подряд, но он всего лишь второй и по титулам и по игре и по футбольному таланту, интересно что вы будете писать когда после завершения своей футбольной карьеры он признается, что всегда любил и любит мужиков, а все его модели это для того что бы болелы ему от разлчерования ноги не переломали
feris1
18 октября 2015 в 00:26
Барсуки идите удавитесь от зависти.
целуйте своего гнома в задний проход!
This is HSV
This is HSV ответил Tysоn
18 октября 2015 в 00:00
Месси получает Золотой мяч, а Роналду выдают утешительный приз, в виде золотой бутсы.
ЛокоМос
17 октября 2015 в 23:40
Он забыл судей поблагодарить....
Tysоn
17 октября 2015 в 23:32
Гном даже за счет партнеров не может ЗБ брать...в последние годы Рон делает его только так...
ArtNow
ArtNow ответил bexxx
17 октября 2015 в 23:23
В январе с приставкой Экс, официально.
alik4
alik4 ответил timur_zenit_fan
17 октября 2015 в 23:10
не в тему
Leo-1987
Leo-1987 ответил alik4
17 октября 2015 в 23:10
Автобус не в тему
DXTK
17 октября 2015 в 23:09
Этот трофей ему идет!!!
Роналду всегда искренен всегда с улыбкой, всегда празднует голы, не даром он стал игроком под номером один в Реале.......Поздравлю его еще раз с наградой.... Еще со времен МЮ он обладет задатками Лидера......Поддерживаю!!!
NGY
NGY ответил Leo-1987
17 октября 2015 в 23:04
Молодежь сыграла слабо, что тут сказать!
NGY
NGY ответил Leo-1987
17 октября 2015 в 22:59
Мы знаем, что ты лысого гонишь, мог бы публично не афишировать!
Mr. Yes Yes Yes
Mr. Yes Yes Yes ответил Leo-1987
17 октября 2015 в 22:57
Ну значит протирай лысину тряпочкой влажной чтобы остудить ее......
Erik15
Erik15 ответил Leo-1987
17 октября 2015 в 22:55
А ты чёрточку по середине нарисуй на лысине,и все поймут,кто ты есть!
bexxx
17 октября 2015 в 22:54
Браво Рон. Лучший игрок мира
bexxx
bexxx ответил parallels
17 октября 2015 в 22:53
Ахаха)) ++
Erik15
Erik15 ответил Happyboy Barca
17 октября 2015 в 22:53
Жаль,что ты не упомянул супер кубок и клубный ЧМ.Историю "врагов"нужно знать......глор !