• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Канунников: «Спасибо нашим сборникам»

17 октября 2015, 23:39
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)3 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

 Нападающий «Рубина» Максим Канунников прокомментировал матч своей команды против «Уфы» и высокую результативность казанских защитников.

«Непростая ситуация у нас. Снова пропустили в начале матча. В целом выиграли заслуженно. Контролировали игру. Понятное дело, что, когда вели в счете, „Уфа“ раскрылась и появились свободные зоны, были опасные моменты, которые не удалось реализовать. Спасибо нашим сборникам, что помогли нам сегодня.

Есть ли дискомфорт от того, что защитники забивают, а нападение молчит? Пусть хоть Рыжиков будет забивать, главное, чтобы это приносило результат команде. Я буду только счастлив за ребят, если они будут забивать, а мы будем подниматься вверх по турнирной таблице».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
18 октября 2015 в 13:00
А, точно! Я просто только российских сборников взял во внимание. А еще был один игрок сборной Беларуси)
112910415
18 октября 2015 в 11:11
ура
ZORY123
18 октября 2015 в 10:58
Волевая победа.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил cska plus
18 октября 2015 в 10:53
Договорняк саранский вспомнил?
Казанский
18 октября 2015 в 09:20
Кисляк был.Автор гола
sir_Alex
18 октября 2015 в 09:00
Победили и молодцы!
Санчо Панса
18 октября 2015 в 08:33
А кто был в сборной России из Рубина кроме Кузьмина? Рыжиков что ли поехал третьим вратарем) Портнягина уже вроде не вызывают под знамена сборной.
Майкл59ru
18 октября 2015 в 08:16
Давайте теперь также разберитесь с мерсисайдовским клоповником )
cska plus
18 октября 2015 в 07:44
по принципу бомжей, очки не пахнут, а так молодцы, рад за казанцев!
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
18 октября 2015 в 02:32
Да я сам терпеть не могу этого алханова
aztec1970
18 октября 2015 в 02:24
А вот Алханов Х.М. о Рубине был другого мнения и даже драться бросался на Бердыева К.Б (пусть тот и не татарин), а потом после примирения бросал в спину Курбана (через журналистов) упрёки, мол тот "не истинный мусульманин".
aztec1970
18 октября 2015 в 02:18
Ага, другие будут забивать, а нападающий Канунников просто за них порадуется. И на фига ты нужен?
Spartak_Rulit
18 октября 2015 в 00:49
такой же как и ты?!
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
18 октября 2015 в 00:14
Ты обычный провокатор, и никакой ты не татарин)) ты обычный московский глор толи спартака толи цыска))
Spartak_Rulit
18 октября 2015 в 00:09
Я понял!) Но я тебе все таки советую почитать Войну и мир, может станешь чуток умнее и культурней!)
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
17 октября 2015 в 23:58
Мне по++уй что ты считаешь! Это ничего не меняет!
Spartak_Rulit
17 октября 2015 в 23:52
Я тоже татарин и чеченов не считаю братьями!
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
17 октября 2015 в 23:48
Красава! С победой Братьев из Казани удачи и дальше!!!