• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет второй тайм, 89’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 71’ Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 3:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике: «Игра Неймара одним словом? Великолепная!»

18 октября 2015, 00:14

 Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал победу своей команды над «Райо Вальекано».

«Всегда непросто играть против „Райо“ Пако Хемеса. Мы создали много моментов, много из них не использовали, но я доволен победой. Нам нужно быть менее расточительными, но такие вещи не отработаешь на тренировках, где те же игроки могли бы забить 9-10 голов вместо 5-ти.

Описать сегодняшнюю игру Неймара одним словом? Великолепная!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Barcelona_loko
Barcelona_loko ответил NGY
18 октября 2015 в 20:03
Тут ты прав в некотором смысле.Но суть не в соперниках, а в самой игре каталонской команды, жду каждую игру Барселоны независимо от того кто будет её соперником, хоть Атлетико, хоть Райо.
Cvetkov
Cvetkov ответил NGY
18 октября 2015 в 17:01
Я сказал то,что хотел сказать -11-метровые в исполнении Рональду чаще всего не им заработанные !
Die Roten
18 октября 2015 в 15:55
а описал бы игру защиты барсы))
belladonna
belladonna ответил Brazil05
18 октября 2015 в 15:19
он уже выше уровнем, чем Роня.
Brazil05
18 октября 2015 в 14:33
Неймар ещё чуть чуть и достанет уровнем игры Роналду и Месси
nnb199O
18 октября 2015 в 13:34
ныряет как профессионал
10-Lil KyAs-10
18 октября 2015 в 12:12
Красавчик, сам заработал эти чистейшие пенальти накручивая оборону соперника, сам же их и забил, да ещё и с игры отличился.. И ведь это ещё судья проигнорировал другие 2-3 случая когда стоило указать на точку..
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответил Ronaldinhо
18 октября 2015 в 12:01
Большая часть песен битлов касается темы любви. "детка, ты можешь водить мою машину", "закрой глаза и я тебя поцелую" (all my loving) и еще немало...для того времени это было прорывом. Но музыка слишком мягкая, праздничная. У тех же Rainbow в эпоху Линн Тёрнера была практически идентичная музыка, но голос Тёрнера слушать мне приятней.

Дорз первыми стали играть мрачную, загадочную музыку, настоящую психоделику, соединив элементы джаза, блюза и рок. Тексты же при этом обладают у Моррисона более серьезной лирикой (хотя есть и такие же простенькие любовные песенки вроде my eyes have seen you).
На вкус и цвет..., как говорится, но я больше предпочитаю мистику и загадочность Моррисона, чем беззаботность и относительная примитивность битлов. Никого в этом переубедить не стараюсь, но и гнаться за главным музыкальным продуктом пиара 60-х тоже не стану.
JonSnow
JonSnow ответил FENNNNN
18 октября 2015 в 11:53
ну как бы нет)
112910415
18 октября 2015 в 11:53
вовремя выстрелил
dutch74
18 октября 2015 в 11:48
Неймар - талантище, смог взять на себя роль лидера Барсы, но вот защита у блауграны - просто проходной двор из-за двух даунов - Пике и Матье...Разочаровывает Ракитич...
This is HSV
This is HSV ответил barc-f
18 октября 2015 в 11:45
Португальский дайвер. Хорошо сказано))
Sukhoverkov2012
18 октября 2015 в 11:43
Столько бить пендалей и Кокорин будет великолепным
belladonna
belladonna ответил FENNNNN
18 октября 2015 в 11:36
для такого експерта как ты, может и одинаковы.
а для тех, кто в футболе разбирается - тут и сравнивать нечего.
belladonna
belladonna ответил FENNNNN
18 октября 2015 в 11:34
у тебя там опечатка в тексте - не бразильское, а португальское.)
Erik15
Erik15 ответил barc-f
18 октября 2015 в 11:27
гном,петух и собака-пи-пец что за атака!
Cektor
18 октября 2015 в 11:06
а помните как пару лет назад сравнивали покупку Бейлал и Неймара... и кто то еще говорил что Бейл лучше ....
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответил Ronaldinhо
18 октября 2015 в 10:55
Только у битлов очень примитивные тексты, расчитанные, преимущественно, на женскую аудиторию. Тех же роллингов приятней слушать с их главным бунтарем - Миком Джаггером, хоть я и не особый поклонник этой группы. Металлику я тоже не особо люблю.

Я начал болеть за Реал еще с середины сезона 06-07, когда увидел игру Гути и влюбился в эту игру. Несмотря на то, что тренером у Реала был бездарный Капелло, всячески сушивший игру и показывающий сверхскучный футбол, тем не менее индивидуальное мастерство игроков регулярно радовало меня как болельщика.
Для меня тот Реал был скорее как The Doors - мрачная, спокойная музыка, временами способная взорваться и не оставить тебя равнодушным.
andrew1965
andrew1965 ответил Ronaldinhо
18 октября 2015 в 10:47
пешеход меся в барсе всё портит, Неймар вчера доказал
hejabvb
18 октября 2015 в 10:39
Месси через год: "Роналду великолепен, но Неймар - с другой галактики"
Mister_Leo
18 октября 2015 в 10:32
модератор почему мой аватар уже 2 дня проходит проверку ??????
nogganov_01
18 октября 2015 в 10:25
у NGY опять критические дни начались, модеры успокойте её пожалуйста!
Vane4ek
18 октября 2015 в 10:24
Базара ноль!) Неймар вчера провел потрясающий матч!)
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответил barc-f
18 октября 2015 в 10:22
Роналду отыграл сезон не хуже этого трио. Барса в том сезоне была великолепна, глупо спорить. Но надо учитывать, что Барса весь сезон играла без травм, а основные конкуренты теряли главных, ключевых игроков. Это было и с Реалом. Хамес играл через раз, Модрича рецидивы травмы преследовали. Насколько помню, даже Рамос посещал клубный лазарет. При этом Реал каждый матч начинал вдесятером (Бэйл). При всём при этом Роналду стал одним из трёх лучших бомбардиров ЛЧ, лучшим бомбардиром Примеры. Но один в поле - не воин.
barc-f
barc-f ответил OXOTHu4EK
18 октября 2015 в 10:17
Будет позорищем, если кто-то из трио напов MSN после феноменального года, переписав все существующие рекорды - не попадет в тройку финалистов на ЗМ, а проваливший год Роналду - там окажется.
Тогда ценность награды обнулится окончательно
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответил barc-f
18 октября 2015 в 10:12
Твоё субъективное мнение никто в расчет не берёт. Голосуют люди, более осведомленные в делах футбольных, чем ты.
barc-f
18 октября 2015 в 10:07
Заработал 4 пенки, но судья дал только 2.
Глоры Реала, почувствуйте разницу между "заработал" и "нанырял", как это делает португальский дайвер.
После Месси на данный момент Неймар лучший в мире, потом Суарес, такая должна быть тройка на ЗМ, если включат в финал опять актера рекламы трусов Пеналду, то это будет уже не футбол а какая то порнуха
NGY
NGY ответил Cvetkov
18 октября 2015 в 09:42
Ну тогда где брызги желчи, что Неймар нырнул два раза?

А так это из той серии по типу - Неймар разбег для удара взял 2 шага, а Роналду 3,
Неймар забил более красивый пенальти, а Роналду не красивый!

Все эти ничего не значащие нюансы не отменяют сам факт двух пенальти!
нечитайло
18 октября 2015 в 09:28
Молодчик
Djoker 10
Djoker 10 ответил NGY