• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» следит за Алькасером

18 октября 2015, 09:44
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия3 : 0Логотип футбольный клуб МалагаМалагаМатч завершен

 Испанский нападающий «Валенсии» Пако Алькасер стал трансферной целью лондонского «Челси». На вчерашнем матче левантийцев против «Малаги» присутствовали скауты «синих», а ранее Жозе Моуриньо посетил матч сборных Украины и Испании, в котором форвард отыграл 85 минут.

Отметим, что сумма трансфера Алькасера, по данным английских СМИ,  может достигнуть 50-ти миллионов фунтов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Arhive
Arhive ответил 3ton
19 октября 2015 в 16:38
Отаменди?)
Летчик66
Летчик66 ответил Медив
18 октября 2015 в 18:32
Стоунс хороший защитник, между прочим.
timur_zenit_fan
18 октября 2015 в 18:25
думаю промес единственный лхо, который к ним поехал)))
Die Roten
18 октября 2015 в 17:38
ну вот за кем следил жозе.
sir_Alex
sir_Alex ответил Alcaron
18 октября 2015 в 15:10
₤50m - весомый аргумент!
Медив
Медив ответил Летчик66
18 октября 2015 в 14:43
Ну что есть, то есть. Хотя эт скорее следствие уменьшения расходов Абрама на команду, а не любовью именно к испанцам. Что поделаешь, если за ценник среднего английского игрока, можно купить сборника из любой страны мира? Вон за Стоунса столько выставили, что там можно всю защиту испанцев купить, а на сдачу - сборную Украины им для тренировки
Летчик66
Летчик66 ответил Медив
18 октября 2015 в 13:25
Это конечно полный бред, но самое смешное то, что главный тренер английской команды приезжает смотреть за состоянием своих игроков на матч Испании и Украины. Вот это смешно.
Alcaron
18 октября 2015 в 12:57
не стоит его продавать,Валенсия получше Арсенала будет
Санчо Панса
18 октября 2015 в 12:40
Интересно, кем же Маур планирует заменить Алькасера! Есть человек в Челси, который пока не впечатляет и зовут его Радамель Фалькао. Даже номера у них одинаковые с Пакито)
удар через себя
18 октября 2015 в 12:24
Алькасер и Иско два технаря у Испании!
3ton
3ton ответил Arhive
18 октября 2015 в 12:23
Валенсия умеет игроков растить и 50 млн его цена , я не припомню неудачной продажи Валенсии

те же футболисты что на слуху из Валенсии уходили : Мата , Сильва , Отаменди , Альба

один только Сольдадо не заиграл , видно не его чемпионат , в Примере он как рыба в воде
3ton
18 октября 2015 в 12:18
после Примеры у Маура появилась страсть к испанцам ))
решил небольшую сборную Испании в АПЛ замутить
Субъективное мнение
18 октября 2015 в 12:17
При нынешнем руководстве, есть риск потерять парня... К сожалению делами трансферов в клубе сейчас занимаются, не те кто должен. Хотя стоит признать что при Нуну парень перестал расти, остановился в прогрессе и это прежде всего вина главного тренера.
просто сашка
18 октября 2015 в 12:09
талантливый парень этот Алькасер стоит признать!
alboro
18 октября 2015 в 11:57
Рокировка на Косту
Есть медали
18 октября 2015 в 11:56
50 млн. фунтов стрл ?!?!?!?
DEIVID 2
18 октября 2015 в 11:33
Маур иди на ... Руки прочь от Пако.
veretennikoff-gud
18 октября 2015 в 11:14
А купили Промеса, пока вы тут про Де Зеува смеетесь, они возьмут и Тилиманса купят)
timur_zenit_fan
18 октября 2015 в 11:03
за милевским
VIPded
18 октября 2015 в 10:56
Жозе пора не о трансферах думать, а об игре имеющейся команды...
cska plus
18 октября 2015 в 10:38
Все думали Маур в Киев поехал за ярмолом!
Arhive
Arhive ответил Фрэнсис
18 октября 2015 в 10:04
возможно. 30млн евро ему красная цена в базарный день и то авансом, за то что в сборной блеснул разок другой.
Медив
Медив ответил Фрэнсис
18 октября 2015 в 10:02
Иско. Плюс на время игр сборных я слабо следил за Соккером, уверен тут было еще штук пять новостей, которых я упустил
Фрэнсис
18 октября 2015 в 09:59
Уже Маур на этом матче Ярмоленко просматривал,потом еще про кого то писали.
Фрэнсис
Фрэнсис ответил Arhive
18 октября 2015 в 09:58
При нынешних ценах 20 это уже маловато
Летчик66
Летчик66 ответил Медив
18 октября 2015 в 09:58
Кто? Где наклепал?
Медив
18 октября 2015 в 09:52
Блин, хорошо что Мавр не часто выезжает на матчи сборных. Уже и так наклепали новостей про переход в Челси половину сборной Украины и всей сборной Испании вместе со скамейкой
Arhive
18 октября 2015 в 09:49
не стоит и 20 млн евро. какие 50 фнт?!