• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

У «Спартака» на «Открытие-Арене» всего лишь 39% побед

18 октября 2015, 16:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 В матче 12 тура Премьер-Лиги «Спартак» уступил «Локомотиву». В нынешнем сезоне «Спартак» одержал только две домашние победы в семи матчах – над «Рубином» и «Ростовом". Всего же на стадионе „Открытие-Арена“ „красно-белые“ провели 23 матча, в которых показатель побед составляет 39%.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kikule
19 октября 2015 в 12:09
ха-ха!!! скоро и еще меньше будет!
ZORY123
19 октября 2015 в 11:11
Очень плохо.
ABir
19 октября 2015 в 10:23
Новый стадион, как новая обувь - привыкнуть надо
maxim81413
18 октября 2015 в 21:41
все статистика испорчена, этот стадион снести, а на его месте новый построить
mat73
18 октября 2015 в 19:59
А сколько побед и поражений, че не написали?
А вообще, 39% это больше 33,3%, т.е. если бы представить В-Н-П поровну. Значит побед больше чуть-чуть)))
Свекор
18 октября 2015 в 19:57
Срочно окропить!!!))))
Гавроша
18 октября 2015 в 19:56
Раз на этом не идет - надо новый стоить!
112910415
18 октября 2015 в 19:23
не блестяще
Санчо Панса
18 октября 2015 в 18:39
Спартак в этом сезоне победил на своем стадионе бывшую и нынешнюю команду Бердыева. И при этом проиграл Анжи, ЦСКА и Локомотиву) Вообщем не самая радужная статистика для болельщиков красно-белых!
Стас73
Стас73 ответил cska-78
18 октября 2015 в 18:27
Или просерашка.
creep
18 октября 2015 в 18:24
Вообще, по статистике хозяева выигрывают лишь половину матчей. Так что все не так плохо у Спартака.
BeeSer
18 октября 2015 в 18:13
Пищевик арена назовите и победы попрут!
spartak kursk
18 октября 2015 в 18:02
Нужно вдохнуть в стадион спартаковский дух.
Nekit92
18 октября 2015 в 17:18
Пора переименовать на- Закрытие арена))
Dinamo
Dinamo ответил Есть медали
18 октября 2015 в 17:06
Исчерпали лимит везения.
Есть медали
Есть медали ответил Dinamo
18 октября 2015 в 16:55
им счастья в матче против Динамо стадион принес,да и против Торпедо ((
Помнишь же.сколько перекладин и какой гол был в наши ворота ((
RIR68
18 октября 2015 в 16:55
У "спартака" на "Открытие-Арене" всего лишь 1,5% не выброшенных шарфов к концу матча)))
DXTK
18 октября 2015 в 16:49
МОЙ ДОМ, МОЯ КРЕПОСТЬ ПОМНИТЕ ИЛИ НЕТ КРАСНО-БЕЛЫЕ???!!!
Не менее 70 % побед должно быть одержано На Открытие-Арена......
Dinamo
18 октября 2015 в 16:45
Несчастливый стадион для Спартака, надо другой построить.
забайкальский армеец
18 октября 2015 в 16:37
Не пора ли закрывать.
AdekvatNICK
18 октября 2015 в 16:36
просто болельщикам красно-белых, пора бы прекратить думать что спартак претендует на мифическое чемпионство.Прекратите требовать от клуба то чего он не может дать.
Это клуб 4-5-6 мест.Не ждите возвращение спратака 90ых это уже история.Из за завышеных требований происходят такие вот психованые высказывания и желание всех уволить....Арена не при чём.Нет стабильности в игре клуба.И высокая конкуренция среди претендентов.
Майкл59ru
18 октября 2015 в 16:34
Ну ничего,в пердиве у Спартака процент побед существенно прибавится. А уж на супер дерби Спартак-Спартак Москва 2 так вообще будет аншлаг )))
Дед за ЦСКА
18 октября 2015 в 16:34
Что то на ветке минимум спартачей. А по делу - арена сия не несёт побед Спартаку.Пора переименовывать.Новое название за спартачами.
Ерден
18 октября 2015 в 16:29
прОклятая арена
просто сашка
18 октября 2015 в 16:18
ага, просто вся команда на допинге сидела, все честно, ага...
RussianHorse
RussianHorse ответил magnum3000
18 октября 2015 в 16:18
Нет. Придут,кинут шарфики,на 70 минуте уйдут. А потом начнут кричать,что они самые преданные болельщики.
RussianHorse
RussianHorse ответил ABir
18 октября 2015 в 16:17
"Дайте Диме поработать...."
magnum3000
18 октября 2015 в 16:16
Дело так и дальше пойдет болельщики перестанут ходить!
alboro
18 октября 2015 в 16:14
Надо переименовывать в Спартак-арену
ABir
18 октября 2015 в 16:14
Все ещё впереди! Дайте время!