• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Ребров: «Борьба за Лигу Чемпионов? Сейчас нет смысла об этом говорить»

18 октября 2015, 17:26
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 Голкипер «Спартака» Артем Ребров после поражения от «Локомотива» в матче 12-го тура чемпионата России отметил, что нет пока смысла говорить о борьбе за Лигу Чемпионов.

«Начали матч плохо, пропустили. Моменты-то создавали, но реализовать не смогли. Первые минуты обоих таймов нас, конечно, подвели. Тяжело выправить ситуацию, когда практически сразу получаешь гол в свои ворота.

Борьба за Лигу Чемпионов? Мы и раньше об этом ничего не говорили, и сейчас нет смысла. У нас есть задачи, которые мы стараемся выполнить. Посмотрим в конце сезона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
амурец ответил Блоссия
19 октября 2015 в 15:13
ага, копец как возили, смехота
амурец
19 октября 2015 в 15:10
вы о чём, Спартаку надо думать о чемпионате какая на фиг ЛЧ
papic337
19 октября 2015 в 14:22
Правильно сказал. Спартак пока не готов к Лиге Чемпионов. В Лигу Европы можно попытаться попасть, и то если повезет. Сейчас надо решать другие задачи. Повысить реализацию голевых моментов. Наладить игровые связи. Найти баланс между обороной и атакой. Наладить взаимопонимание защитников между собой и с вратарем. Короче говоря, надо выстроить команду. Будет Спартак в этом сезоне четвертым или десятым меня мало волнует. Главное положительные сдвиги в игре есть. Надо работать. И еще оставьте Аленичева в покое, дайте спокойно работать, не трепите ему нервы.
ZORY123
19 октября 2015 в 11:22
Интересно какие у Вас задачи.
poodle
18 октября 2015 в 20:52
каждый год одно и то же,почему у ростова не спрашивают про ЛЧ,спартак это уровень дна чемпионата,6 место это уже большой успех!
staff1975
18 октября 2015 в 20:41
Какая ЛЧ, что вы курите
cska plus
18 октября 2015 в 20:34
У них задача сохраниться в ПЛ!
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил нoГГано
18 октября 2015 в 20:21
А разве 6 место дает право играть в ЛЧ?
нoГГано
18 октября 2015 в 19:57
Спартак в Лиге Чемпионов ? Не, не слышал !
viktor82
18 октября 2015 в 19:34
Все меняется,все уходит,так было со Спартаком,так будет из ЦСКА,оборона 2-3 года минимум,не в клубе ни к сборной нет игроков как у Вас на данный момент,Акинфеев перебил рекорд Дасаева,молодец,ну ему еще года 2,за заслуги перед отечеством поставят в раму на чемпионате мира,а там как карта ляжет,Ярославка привет!!!Переходим на огнестрел,дуели)))))Сколько у Вас сразу отсеятся??????У нас свиней ,мясо, больше 87% ходили в армию,а у Вас по всем подсчетам не более 35%,все на стадике пробыли,больные, а говорили Армия-Россия едины,одним словом Сердюки вы,АК-74 или новейший как за 8.9 секунд разберете?Рукопашный бой у Вас в диковинку,А только на ютубе,как посмотришь на всех Вас смех берет.У нас не все как у людей. Будем стараться исправить
112910415
18 октября 2015 в 19:18
сейчас не об этом
kikule
kikule ответил Блоссия
18 октября 2015 в 19:04
все бы так возили)))) шутница!
kikule
18 октября 2015 в 19:03
КОНЕЧНО нет смысла лет 50-60 об этом мечтать)))
Санчо Панса
18 октября 2015 в 18:51
Какая Спартаку ЛЧ? Чтобы попасть в ЛЧ нужно занять одно из первых двух мест по итогам сезона, а на них реально претендуют ЦСКА, Зенит и Локомотив. Вообщем Спартак в этой компании лишний) Удел красно-белых это их любимая, или не очень любимая, Лига Европы!
viktor82
viktor82 ответил drug01
18 октября 2015 в 18:33
Розовые очки были надеты на тех,кто ходит на стадик,билет 3000 рублей????Нефть то дешевеет,ситуация критическая у Федуна, да и команда проигрывает,изменений мало,молодеж как не привлекали так и не собираются,хоть китайцев бери!!!!
Блоссия
18 октября 2015 в 18:31
Пропустили гол и что? Это повод опускать руки? Ведь играли во втором тайме, возили паровоз, но почему после пропущенного гола такая растерянность?
viktor82
18 октября 2015 в 18:28
Артем,целовать штанги -это не все,надо орать на всю команду если ты капитан,а если это формальность,ищи зарплату повыше и уходи,Надеялись,верили,но все уходит.
cska-62
cska-62 ответил BP
18 октября 2015 в 18:25
Именно "с бодуна"! Толковые словари это трактуют как "после вчерашнего, с похмелья, с перепоя".
BP
BP
18 октября 2015 в 18:17
с какого будуна пропущенный матч так влияет на состояние команды?
Шуnя771
Шуnя771 ответил cpartak60
18 октября 2015 в 18:16
Зотов и Юра изначально были "слабое звено"!
Великолепный
18 октября 2015 в 18:14
Промкооперация и Лига Чемпионов понятие не совместимое))
hoolio_g
18 октября 2015 в 17:59
полностью согласен
hoolio_g
18 октября 2015 в 17:59
полностью согласен
spartak kursk
18 октября 2015 в 17:57
Правильно:говорить не нужно,нужно этого добиваться.
RussianHorse
18 октября 2015 в 17:57
Как он с шестого места собирается в ЛЧ попасть?
нoГГано
18 октября 2015 в 17:52
Очки раздавать ? )
drug01
18 октября 2015 в 17:51
Спартака заставили снять розовые очки и...опуститься на родную землю!
Патриот 05
18 октября 2015 в 17:51
Какая ЛЧ? Журналюга обкуренный был?
Патриот 05
18 октября 2015 в 17:50
Днобасский крот, успокойся.
Шуnя771
18 октября 2015 в 17:50
Главное число зрителей на стадионе...

Для....



Говорить о Лиге как то даже неприлично!