• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Анжи» - «Краснодар»: стартовые составы

18 октября 2015, 17:46
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

 Стали известны стартовые составы «Анжи» и «Краснодара» на матч 12-го тура РФПЛ. Отметим, что хозяева сыграют в своих традиционных цветах, краснодарцы - в белом.

«Анжи» - «Краснодар»: стартовые составы

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZORY123
19 октября 2015 в 11:24
Спасибо.
Есть медали
18 октября 2015 в 22:47
Эбесилио в запасе..кхм..может Анжи его в Динамо отдаст ?)) игрок-то хороший,школу Аякса прошел )
nautilus163
nautilus163 ответил gr777af
18 октября 2015 в 20:31
Фу! Фу! Фу! Шайтан сидит на твой язык! )))))))))))
ALBA BARCELONA 21
18 октября 2015 в 19:52
Агаларов больше тренер чем Чабаныч,которого уволили
DIDI 23
18 октября 2015 в 19:38
к 52 минуте матча Анжи тянет Краснодар 2-0!
gr777af
gr777af ответил nautilus163
18 октября 2015 в 19:28
овцеводы вас виипли теперь желчью здесь брызжешь чамар речной
Санчо Панса
18 октября 2015 в 18:55
Кроме Гасанова, всех остальных знаю у Анжи) У быков Краснодара почти вся основа сыграет! Интересно, как примут в Каспийске Одила Ахмедова. Все таки немало лет провел в составе Анжи)
Патриот 05
18 октября 2015 в 18:48
ПНХ.
This is HSV
18 октября 2015 в 18:43
Фу, как не культурно. Где же ваша манера общения? Аль не обучены вы самым простым нормам морали и этики?
Патриот 05
18 октября 2015 в 18:39
ПНХ
Жан Клод Ван Даг
18 октября 2015 в 18:27
Агалардо победит в этом матче отгрузив два гола в свои ворота.
Жан Клод Ван Даг
18 октября 2015 в 18:23
Анжи удачи и побольше голов в ворота свиневодкаводов!
This is HSV
18 октября 2015 в 18:22
Не бойся, все нормально будет. Дальше некуда разваливать.
This is HSV
18 октября 2015 в 18:21
Вперед Краснодар, порвите лифтеров.
ристалище
ристалище ответил alboro
18 октября 2015 в 18:17
в глубоком уже давно
nautilus163
18 октября 2015 в 18:14
Краснодару удачи и побольше голов в ворота овцеводов!
Патриот 05
Патриот 05 ответил Avaretz
18 октября 2015 в 18:06
Ученика, друга и брата поставил, видимо близкого вратаря не нашлось в пару к Песьякову))
alboro
18 октября 2015 в 18:03
Ари в запасе?
Avaretz
18 октября 2015 в 18:01
6 зашитников?? Ну еше пару вратарей, для полной надежности
Патриот 05
18 октября 2015 в 17:57
Особенно братишка Кама))))
Патриот 05
18 октября 2015 в 17:57
Амаду, Да Силва, Мкртчян, Тигиев в запасе? Зато Агаларов, Тагирбеков, Гасанов в составе))). Уберите этого недотренера, который и в молодежку за деньги брал игроков, пока совсем не развалился клуб.
Гурманоид
18 октября 2015 в 17:56
заслуженные защитники республики Дагестан)
Патриот 05
18 октября 2015 в 17:53
Агаларов, Тагирбеков?)))) Как же задолбали эти тренеришки?)))