• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Член по этике РФС не видит криминала в словах Федуна о Дзюбе

18 октября 2015, 19:26

 Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал высказывание владельца «Спартака» Леонида Федуна в адрес нападающего Артема Дзюбы.

«Понятно, что пока указаний рассмотреть эти слова Федуна в комитет по этике не поступало. Думаю, что и не поступит. Почему? Не вижу какого-то явного криминала в словах Федуна», - приводит слова Созина корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
salaga
salaga ответил cska plus
20 октября 2015 в 14:15
Может и понимает, но строго по горизонтали, а в случае с Дзюбой вертикаль, в которой для Созина вершина - Федун.
VIC2
19 октября 2015 в 21:34
Федун и Дзюба - это два сапога - пара, правда,
у одного много денег,
у другого много килограммов
alex_grimberg
19 октября 2015 в 12:31
кто бы говорил! гаврюша до сих пор на ваш клуб зуб точит!!!
alex_grimberg
19 октября 2015 в 12:27
да правильно он сказал, а то ....ю..а нищий, крохи со стола Халка собирает, недоедает, в старых бутсах Халка играет и форму на рынке купил....
ZORY123
19 октября 2015 в 11:40
Ребята в с деньгами разберитесь либо выплатите Дзюбе либо нет и обоснуйте, свое решение.
Чист
19 октября 2015 в 09:58
ну как же ты увидишь - место то дороже
порт
19 октября 2015 в 09:48
Всем досталось от Федуна, сначала Артёмке, затем Аленю. Злой почему то Федун.
ABir
19 октября 2015 в 09:25
Федун для Дзюбо, как отец родной! А на родителей грех обижаться! Что выросло, то выросло!
64русс
19 октября 2015 в 09:09
комитет криминала не видит, Дзюба тоже доволен, видимо правду сказал Федун
Triem
19 октября 2015 в 09:04
Еще один evreй ничего не видит?
Expert-disport
19 октября 2015 в 08:37
Все в России матушке "по понятиям"!
Морозовский
19 октября 2015 в 08:21
Комитет по этике РФС надо упразднить.
Санчо Панса
19 октября 2015 в 05:17
Согласен. Он вообще привык жаловаться на жизнь) Вот что с человеком делает его клуб!
Санчо Панса
19 октября 2015 в 05:16
Кстати с Дзюбой окончательно рассчитались по зарплате?
моэм
19 октября 2015 в 00:14
Еврей еврею глаз не выклюет.
17061976
18 октября 2015 в 23:36
На правду не обижаются
Сергей Саныч
18 октября 2015 в 22:40
Дзюба уже отписался,что не всех удавит.
Так,через одного.
кони-рулят
18 октября 2015 в 22:33
Член дзюбы в словах федуна видит кидалово)))
ФК Зенит всея Руси
18 октября 2015 в 21:40
Он пустомеля.
Обосновывать - не его метод.
ФК Зенит всея Руси
18 октября 2015 в 21:39
цитата: REDWHITE_ Сегодня 20:51
бомжи так дело не оставят
будут плакаться до конца
Ответить
------------------------------------
Ознакомься с фактами: ПОКА ЧТО ПЛАЧЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН ФЕДУН.
.
Нехорошо, спартач, быть таким пустомелей. Зениту вообще начхать на ваши внутриспартаковские разборки. Обсчитайте Дзюбу, чтобы все футболисты всей страны знали: каково это - иметь дело с негодячим клубом.
Зато мы теперь имеем возможность любому снизившему к себе требования футболисту - угрожать: А БУДЕШЬ ПЛОХО СЕБЯ ВЕСТИ - ПРОДАДИМ В СПАРТАК! будешь там со всякими шлёпнутыми владельцами собачиться из-за каждого несчастного шекеля.
RIR68
18 октября 2015 в 21:34
федуну нужно бы извиниться перед родственниками Дзюбы. и всё.
Стас73
18 октября 2015 в 21:34
Какой не хороший член - подумал Дзюба.
starche
18 октября 2015 в 21:30
И не стыдно этому сюзе!?
ФК Зенит всея Руси
18 октября 2015 в 21:30
Купленная Спартаком ЭТИКА во всей красе.
maxim81413
18 октября 2015 в 21:27
и вправду член
Олeневод
18 октября 2015 в 21:27
Бой без правил , в красно-белом углу Федун , в бирюзовом Дзюба , призовой фонд 7 миллионов , делайте ваши ставки , господа!
starche
18 октября 2015 в 21:23
"Рука руку моет."..................Ничего удивительного.......
mamba9090909
18 октября 2015 в 21:12
Если бы комментировал представитель комитета, то да, а это лишь член.
cska-62
18 октября 2015 в 21:02
- Ну как тебе объяснить, сынок, что такое - этика?! Ну вот, например, приходит мама внезапно с работы, а я в постели с молодой девушкой... Ну как должна поступить мама, чтобы не нарушать этику? Спросить нас двоих, сделать ли нам кофе!
- Папа! А если наоборот? Ты приходишь внезапно домой и застаёшь маму в постели с кем-то... Ты тоже должен предложить им сделать кофе?
- Сынок! Ты мне тут этику с бля...твом не путай!
artr-90
18 октября 2015 в 20:53
Ну вы поняли, да? нет криминала - значит всё этично. "Член по этике", блин...