• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Кафельников: «Спартак» играл из рук вон плохо"

18 октября 2015, 20:02
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 Вице-президент Федерации тенниса России и давний болельщик «Спартака» Евгений Кафельников остался разочарован игрой «красно-белых» в матче 12-го тура Премьер-Лиги с «Локомотивом».

«Спартак» играл из рук вон плохо. Играть необходимо все 90 минут. Для этого необходима хорошая функциональная подготовка, чего команде не хватает. Я был сильно удивлен, не увидев в «старте» Промеса. Это тот спортсмен, который выполняет работу за весь коллектив. Как бы его не ругали за технические и тактические ошибки, но он бегает за всю команду. Уверен, играй Квинси с первых минут, он бы добавил искры «красно-белым». При всем уважении к Юре Мовсисяну, он играет минут 50, а затем его меняют. Зачем нужен такой футболист, который по физическим показаниям не может проводить весь матч", - приводит слова Кафельникова корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Поц
Поц ответил mikysss
19 октября 2015 в 20:39
Запятые расставь, дяденька. А то я не фига не понял, что ты имел в виду.
амурец
амурец ответил n272nm
19 октября 2015 в 15:29
а согласен, ничья Зенита со Спартаком целиком и полностью заслуга Лодыгина, а Зенит играет прилично и даже очень, а насчёт того лучше Локо Спартака или нет, посмотри на табло, там всё написано..
papic337
19 октября 2015 в 14:07
В первом тайме игра была плохая. Во втором тайме Спартак так зажал Локомотив, что тот пикнуть не мог. У Локомотива все помыслы были направлены на то чтобы отбиться и удержать победный счет. Все не так плохо у Спартака. Команда только строится, а это дело не быстрое.
ZORY123
19 октября 2015 в 11:41
Согласен.
n272nm
n272nm ответил kolpankolpan
19 октября 2015 в 11:23
Игра Спартака была ужасной. Ходили пешком весь первый и половину второго тайма. То что Спартак в конце забегал - заслуга самого Локо, который успокоился, считая, что игра сделана. Это нужно четко понимать. Что касается Зенита, то мы как раз не плохо играем. Особенно если учесть, клоунаду имени Лодыгина, который славно порезвился в матчах с Конями и тем же Мясом. И и "плохо играет" совсем не вяжется с выступлением Зенита в ЛЧ. Но даже если не обращать внимание на еврокубки, то сравнивать игры Зенита и Спартака в прошлом туре просто смешно. Зенит не понятно, как не выиграл, создав кучу моментов, одних выходов один на один было, если не ошибаюсь, четыре штуки, Беленов крутился как белка в колесе, а Спартак, в принципе, подписал себе приговор на первых минутах второго тайма, слегка поагонизировав в концовке. И если, честно, то Локо ни разу не сильнее Спартака. В Мясе, как обычно, проблема с тренером. Эта команда вполне себе может играть на высоком уровне.
kolpankolpan
kolpankolpan ответил vvv246
19 октября 2015 в 11:12
А этот--"Какой великолепный вертикальный пас!".Шмурнов.И ведь несет из игры к игре.Это что пароль на преданность американскому сионисту Саввику Шустеру, придумавшему от безграмотности этот термин во времена Борьки Ельцина?
kolpankolpan
19 октября 2015 в 11:07
А по мне так игра была хорошая.И Спартак играл прилично. Движение ,заряд.Просто Локо пока сильнее.Отлаженнее состав.Вот к то плохо играет сейчас -это Зенит.
порт
19 октября 2015 в 09:38
Ну вот, хорошего теннисиста обидили.
spartak kursk
19 октября 2015 в 09:03
Значит следующий матч будет в руки хорошо)).
Коляныч
19 октября 2015 в 08:58
Модеры, вы чего там пьяные все что ли? Почему вы не баните этого урода?
RUSTY8
19 октября 2015 в 07:29
спам как и сам кафель музейный экспонат 90х...
112910415
112910415 ответил никита001
19 октября 2015 в 06:19
ОК
Санчо Панса
19 октября 2015 в 04:39
Да, как я понимаю Евгения! Его любимый клуб из года в год пытается попасть в ЛЧ, но ничего. Нечего красно-белым делать в ЛЧ, на мой взгляд) Спартак очень неровно проводит этот сезон! Вообщем это типичный Спартак последних сезонов.
никита001
никита001 ответил Поц
19 октября 2015 в 00:40
Арсенал-то в ФНЛ, это понятно, а где сейчас Спартак? Там, где был в прошлом году Арсенал? Или заметно выше? А где Ростов? Пока он ниже Спартака - и кто кому будет объяснять про какое место в конце сезона, не нам судить. А нам смотреть и переживать за свои команды, уважая другие коллективы.
фанат джигурды
19 октября 2015 в 00:40
а ты зачем рыжего с аватарки убрал?
побоялся истеричкой стать
никита001
никита001 ответил 112910415
19 октября 2015 в 00:37
Это не в ваш огород - просто вспомнил такую детскую присказку. Вернее прочел и продолжил. Без обиды - это совсем не о вас!
никита001
19 октября 2015 в 00:36
А ведь мог. Хоть бы кто-нибудь помог. А теперь - не дай Бог! ОХ!
никита001
никита001 ответил arzamas
19 октября 2015 в 00:34
То-то Тарасов великий футболист стал. Олег Иванов, кто там еще? А, Ари. Да, уйдя из Спартака - блеснули и... потухли. Специально этих игроков вспомнил, ведь некоторых или назад сватают, или в сборную зовут, как, например, Беленова - еще одну "звезду", ушедшую из Спартака. Спасибо, не надо. Пусть ребята играют и прогрессируют где хотят. Но их прогресс - на сезон, а потом - все, амба.
никита001
19 октября 2015 в 00:30
Да, не обучен, но - пока. Всему нужно время. И уверенность с легкостью, которой тоже пока недостает.
byfetKoenig
19 октября 2015 в 00:25
Играли хуже некуда!
Великолепный
19 октября 2015 в 00:07
Кафельникову пора бы уже перестать удивляться этому цирку))
kkomov
18 октября 2015 в 23:38
играет как умеет, как тренер тренирует.
vvv246
vvv246 ответил spartakvorever
18 октября 2015 в 23:30
Согласен, с комментаторами дело труба. Хотя вот Генич, например, играл, а слушать его тупые вопли и сопли терпенья не хватает. Да и другие ненамного лучше.
17061976
17061976 ответил spartak11
18 октября 2015 в 23:29
Для него нет разницы
vvv246
18 октября 2015 в 23:27
Юра в Краснодаре все 90 минут выкладывался, а как перешел в мясокомбинат, на 50 минут не стало хватать.
17061976
17061976 ответил cska plus
18 октября 2015 в 23:27
Да уж, лучше Жеке болеть за команду Лёни Качалкина, глядя на него и нервы успокаиваются
spartakvorever
18 октября 2015 в 23:26
Заметил тенденцию последних лет: Спртак начинает сезон неплохо, а затем с каждой игрой играет все хуже. Физические кондиции не на уровне. Из-за этого нет командной скорости! А нет скорости - нет спартаковской игры. Не надо думать, что спартаковская игра - это сплошная мелкая перепасовка. Перепасовка ради перепасовки! нужны все-таки другие исполнители, не хватает исполнителей. Дима Комбаров форму потерял (она и ранее была не блестящей), Паршивлюк только тень прежнего, а Широков, боюсь, уже никуда не успевает (возраст). Бегают все много, но мастерство... Ни ложных замахов, ни стенок, стыдно смотреть. Ребята во дворах пасуют точнее. Юра Мовсисян ранее брал за счет скорости и резкости, удар сильный у него. Но травма за травмой и все, кончился Юра. Почему не играет Денис давыдов? И почему все так хвалят Глушакова? Примитивненько играет Денис. Старательно и простенько. Аленичеву понравились последние минуты матча? Что, были комбинации? Мысль? Нет, старательное сопение, "умирание" на поле. Дима Аленичев! Почему на тренировках вы не наигрываете комбинации? Ведь люди не знают что делать с мячом, подойдя к штрафной! Наши фланги ни разу не смогли прорваться к лицевой линии, чтобы отдать пас, сделать прострел набегавшим товарищам. Ну какие это фланги?
И наконец о комментаторах. Откуда они берутся? Это же полное неуважение к людям. О чем трещит 1,5 часа комментатор? О чем угодно, но ОН НЕ КОММЕНТИРУЕТ ИГру! Он не понимает ее, он не играл в футбол. Я запал на Орлова, комментатора. Человек играл и поэтому игру комментирует. Другие просто говорят на околофутбольные темы. Игра сама по себе, комментаторы сами по себе. Сегодняшний восхищается Самедовым (?), считает, что Локомотив выдал выдающийся матч. Что тут после этого говорить? Они только и могут, так это обсуждать действия судьи. Был офсайд, не было его... Тьфу! Тошно смотреть. Столько футболистов было и не могут найти комментатора. Или не пускают в свой мирок?
17061976
18 октября 2015 в 23:07
Уже не первый год
Nekit92
Nekit92 ответил arzamas