• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Черчесов выиграл первый официальный матч у руля «Легии»

18 октября 2015, 21:33
ЛегияЛоготип футбольный клуб Легия (Варшава)3 : 1Логотип футбольный клуб КраковияКраковияМатч завершен

 Польская «Легия», главным тренером которой недавно стал российский специалист Станислав Черчесов, уверенно переиграла в очередном матче польского первенства «Краковию» (3:1). Это был первый официальный поединок для Черчесова у руля новой команды.

Отметим, что эта победа помогла варшавской команде подняться на третью строчку в турнирной таблице. После 12-ти туров «Легия» отстает от лидера чемпионата «Пяст Гливице» на 8 очков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
17061976
23 января в 12:47
Круто!
Фата лист
19 октября 2015 в 18:46
Теперь в Польше есть кого поддерживать:)
112910415
19 октября 2015 в 12:48
триумфатор!
ZORY123
19 октября 2015 в 12:01
Молодец.
Erik15
19 октября 2015 в 10:45
Здесь не пригодился,хоть с поляками будет рвать.
Fester_Addams
19 октября 2015 в 08:48
Начал за здравие...
Санчо Панса
19 октября 2015 в 04:45
Надеюсь, что в этом сезоне Легия сможет побороться за чемпионство в Польше! Молодец, Станислав Саламович) Пришел, увидил и победил! Удачи ему и успехов вместе с этим клубом)
Майкл59ru
19 октября 2015 в 00:24
Спасибо Саламовичу,теперь благодаря нему, бы будем регулярно получать информацию о текущем положении дел в чемпионате Польши)
Sem25
Sem25 ответил sir-5
18 октября 2015 в 23:48
И основывается на практике.
sir-5
sir-5 ответил Sem25
18 октября 2015 в 23:48
Он обеими руками гирю 32 кг рвёт по 15 раз.А однажды в Австрии на спор поднял бочку с пивом. С тех пор и не просыхает.
sir-5
sir-5 ответил Sem25
18 октября 2015 в 23:45
Привет. Моё умозаключение лежит на поверхности.
Полотен4ик
Полотен4ик ответил Owl Fake
18 октября 2015 в 23:31
Алланский патриот останется без работы
Vladimir808
18 октября 2015 в 23:28
С победой! Успеха Саламычу!!!
gentlewolf
gentlewolf ответил cpartak60
18 октября 2015 в 23:12
Стоя у зеркала буквы будут наоборот.
Но думаю он это наизусть уже заучил:)
17061976
18 октября 2015 в 23:04
Молодец усатый!
eaguar
18 октября 2015 в 23:02
С победой и удачи Черчесову .
parallels
parallels ответил cpartak60
18 октября 2015 в 22:56
вау! ты первый мне об этом сказал, поверь!
сам додумался, или подсказал кто?))
parallels
parallels ответил ziborock
18 октября 2015 в 22:47
как с локо сыграли? искали спартачей на ветке, чтобы уточнить — но те рыла не показывали. пользуясь случаем, повторю свой вопрос: как сыграли? правда, что завтра спартак пропустит вперёд себя ростов?
Есть медали
18 октября 2015 в 22:46
с победой.Саламыч
ziborock
ziborock ответил parallels
18 октября 2015 в 22:39
А лутший клуп Восточной Европы с 2013 у Cпартака не выигрывает))) Какое ему название дадим, письмэн?
ЮЗИК
18 октября 2015 в 22:37
Удачи ему и побед
parallels
18 октября 2015 в 22:30
что имеем:
— спартак-чемпион. как минимум, солнечной системы, это не обсуждается.
— легия драла спартак. выходит, легия, как минимум, чемпион галактики.
— легия серьёзно отстаёт от неведомого «пяст гливице»
— «пяст гливице», получается, чемпион вселенной?
Sem25
18 октября 2015 в 22:25
В чем это проявляется?
SanitarForest
18 октября 2015 в 22:19
читать не охота...чё его тут в сборную еще не сватают?
Эксперт Зенита
18 октября 2015 в 22:12
сильный тренер
Sem25
Sem25 ответил sir-5
18 октября 2015 в 22:00
Привет! Абсолютно точно подмечено. +
Морозовский
18 октября 2015 в 21:51
Саламыча с победой!
cska-62
18 октября 2015 в 21:48
Поздравляю! Удалось посмотреть минут 15 матча. Самое его окончание. Поразила схожесть темпа игры с нашей РФПЛ. Халков или Думбия не увидел, но уровень технической оснащённости игроков вполне приличный.
Удачи и в дальнейшем!
ФК Зенит всея Руси
18 октября 2015 в 21:44
Скоро устроит свару с авторитетными опытными футболистами, посадит их на лавку, и не долго ожидая сгорит в очередном занудном скандале. И победы, с которых он начинает, быстро забудутся.
Саламыч неуживчив, и не способен устанавливать здоровые отношения в коллективе.
50лет за Динамо
18 октября 2015 в 21:41
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!