• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Гончаренко: «Был в шаге от подписания контракта с участником ЛЧ»

18 октября 2015, 23:09

 Старший тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко, начавший сотрудничество с армейцами текущей осенью, рассказал о том, какие еще у него были варианты продолжения карьеры.

«Я был в шаге от подписания контракта с зарубежным клубом. Но, взвесив все за и против, я решил остаться в России. Какую команду я мог возглавить? Это серьезный клуб, который играет в групповом раунде Лиги чемпионов», - заявил Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Chilahim
22 октября 2015 в 06:31
Мог бы продолжать намекать: клуб из томоженного союза... клуб из страны где президент уже 5й срок.... )))
Lucius Vorenus
20 октября 2015 в 22:06
Неужели Астана?
Есть медали
20 октября 2015 в 01:34
с БАТЭ чтоль?
Messi__
19 октября 2015 в 18:15
Таких уродов как ты не должно быть в России
The Frei
19 октября 2015 в 13:18
Ну все, упустила Барса такого высококласного специалиста, терь пусть локти кусают.
ZORY123
19 октября 2015 в 12:05
Конечно очень серьезный клуб, только что то ты его название не сказал.
sir_Alex
19 октября 2015 в 11:26
БАТЭ, конечно
mordvin60
19 октября 2015 в 10:52
Игра в угадайку
моэм
19 октября 2015 в 10:50
Сомневаюсь я...потоиу что не присущи Виктору Гончаренко выступления в подобном духе...уверен,что журналюги просто исказили его слова интерпретируя его в свой провокационно-скандальный стиль.
ЛокоМос
19 октября 2015 в 09:25
Думаю, что все правильно сдела, получится из Гончаренко хороший тренер....
Rruma
19 октября 2015 в 07:40
Арсенал )
cska plus
cska plus ответил Spartak_Rulit
19 октября 2015 в 06:35
вчерашняя боль))
pele1981
pele1981 ответил sir-5
19 октября 2015 в 06:26
Так это пёс - он умный
112910415
19 октября 2015 в 06:12
ух ты
Санчо Панса
19 октября 2015 в 04:58
И это был по-любому БАТЭ! Ну или киевское Динамо) Хорошо, что он в итоге принял предложение армейского клуба и работает теперь на благо ЦСКА.
Gannibal45
19 октября 2015 в 00:46
если бы эта была команда которая может побороться за выход из этой группы не отказался бы, а так что может подсидеть Слуцкого и возглавить флагмана Рос. футбола
sir-5
sir-5 ответил Spartak_Rulit
19 октября 2015 в 00:08
А вот пёс у тебя на авве производит впечатление умного человека.
NeiSeS
NeiSeS ответил PATRIOT1965
18 октября 2015 в 23:48
а кубань то как заиграла) урал сейчас на предсезонке гончаренко гоняет
Spartak_Rulit
18 октября 2015 в 23:45
Виктор Гончаренко: В детстве у меня была лошадка, но я ее потерял, я дал себе слова что верну эту лошадку! мой путь был тернист, я прошел через сплетни, унижение моих тренерских качеств,но и в итоге я в конюшне....)
PATRIOT1965
18 октября 2015 в 23:41
Омский Газмяс.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Да Урал после твоего побега заиграл как.
kkomov
18 октября 2015 в 23:33
Астана.
Полотен4ик
18 октября 2015 в 23:29
БАТЭ
This is HSV
This is HSV ответил NeiSeS
18 октября 2015 в 23:22
С языка снял))
parallels
18 октября 2015 в 23:12
а зачем тогда говорить?
NeiSeS
18 октября 2015 в 23:11
назад в батэ позвали