• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Агент Бокетти: «Сальваторе чувствует доверие тренера»

19 октября 2015, 13:18

 Агент Андреа Д’Амико, представляющий интересы защитника «Спартака» Сальваторе Бокетти, рассказал о перспективах итальянца в российском клубе и о том, что изменилось для его подопечного с приходом в команду нового тренера Дмитрия Аленичева.

«В том, что Бокетти вернулся на свой привычный уровень, в первую очередь, заслуга мистера Аленичева. Сальваторе чувствует доверие тренера. Поэтому возвращение в Москву после шести месяцев в Италии стало правильным решением. Проблемы со здоровьем ушли в прошлое, сейчас Боккетти снова играет в качественный футбол.

Что в будущем? В ближайшее время я планирую встретиться с руководством „Спартака“, чтобы обсудить контрактную ситуацию. Боккетти в Москве все устраивает, он хочет остаться».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
20 октября 2015 в 04:25
И это самое главное! Когда нет доверия со стороны главного тренера, то, как правило, игрок садится в запас) Хотя из всех защитников Спартака, если быть откровенным, Бокетти самый сильный и стабильный.
112910415
19 октября 2015 в 20:19
этот играет достойно
makkie
makkie ответил The_BESTolo4b
19 октября 2015 в 18:53
Твой ник оправдывает комментарии. Не позорься!
makkie
19 октября 2015 в 18:52
Сальва лучший наравне с Промесом, Тасчи и Озбилизом!

Жаль у них в партнерах мертвый Гранат, хрустальный Мовсисян и непонятные Зе Луиш с Ромуло. С таким составом нечего ловить.
maxim81413
19 октября 2015 в 18:05
почему эта новость в главных
Alex-96
19 октября 2015 в 17:46
Про аленичева улыбнуло, тренировать не умеет, зато умеет в строй возвращать.
Бубнов Саша и Спартак
19 октября 2015 в 17:44
Я не доверяю агентам.
ZORY123
19 октября 2015 в 17:08
Возвращение это ошибка.
cska1948
19 октября 2015 в 16:48
Понятно, разговор будет идти об улучшении условий контракта. Интересно, а про Боккетти Федун тоже скажет: это тот человек, который из-за копейки удавит всех своих родных?
mihon_87
19 октября 2015 в 16:44
ок
Gannibal45
Gannibal45 ответил Koнь
19 октября 2015 в 16:34
а у тебя от чего бомбит?
Koнь
19 октября 2015 в 16:31
ваньку ты валяешь
Koнь
Koнь ответил Gannibal45
19 октября 2015 в 16:31
ДНО ты! сегодня толковый завтра че скажешь!!??*
wojanolja
19 октября 2015 в 16:22
ну и хорошо
Gannibal45
19 октября 2015 в 16:19
после ссылки в Италию я думал за Спартак уже не сыграет, хотя это самый толковый центр. защ. в Спартаке
MRHM-1988
19 октября 2015 в 16:16
Конечно Сальваторе чувствует доверие тренера за такую зарплату .
New_Look
19 октября 2015 в 16:06
Бокетти крут, стольких тренеров пережил, а все в клубе. Правда, не играл почти нифуя!!!
Mario45
19 октября 2015 в 16:00
гъалада?
Mario45
19 октября 2015 в 15:59
ныууадз да гъала мита
алдан2014
алдан2014 ответил alboro
19 октября 2015 в 15:33
Первый явно вышел за пределы поля,перед голом.Будем объективы
Insav
19 октября 2015 в 15:16
пусть дальше так же трудятся вместе со всем спартаком DDDDD
Miha
19 октября 2015 в 14:20
Бокетти с Промесом - единственные толковые леги спартака.
Остальных можно смело сплавлять.
ABir
19 октября 2015 в 14:11
Боккетти, Таски, Квинси, Посов, Озбилис - положительный актив легионеров КБ! Мовсисян, Ромуло, Ананидзе Зе Луишь - ???
REDWHITE_
19 октября 2015 в 14:04
Бокетти хорош.
spartak kursk
19 октября 2015 в 14:02
Пора уже выставлять игроков на голосование болельщиков по доверию.
alboro
19 октября 2015 в 14:00
Пропустили 2 и доверие?
ЛокоМос
ЛокоМос ответил LOpp
19 октября 2015 в 13:34
Таски тоже вчера очень хорошо отыграл, фактически выполнял функции Широкова, Попова и Глушакова и в обороне практически без ошибок сыграл......а насчет Боккетти, учитывая дефицит игроков в Спартаке из за травм, то любой здоровый ощщущает доверие тренера.....
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответил LOpp
19 октября 2015 в 13:27
тот за кого не стыдно..
LOpp
19 октября 2015 в 13:25
вчера единственный кто боролся.