• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Терек» начнет готовиться к игре с ЦСКА 20 октября

19 октября 2015, 14:36

После матча против «Крыльев Советов» «Терек» получил выходной день. В расположении клуба остались футболисты, которым необходимо пройти медицинские процедуры под присмотром медиков команды: Кудряшов, Городов, Мирзов.

Подготовку к матчу с ЦСКА грозненцы начнут во вторник, 20 октября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
WolfGroz
WolfGroz ответил Воин трои
20 октября 2015 в 17:03
в Грозном будет бой между волками и конями, и легко не будет не нашим не вашим!
Терек обязан на нести первое поражения цска в этом сезоне :)
WolfGroz
20 октября 2015 в 16:56
сейчас мы дома встречаем цска в Грозном и надеюсь как всегда болельщики с Кавказа приедут и по болеют за Терек, и особенно рассчитываю, что большей десант болел из Дагестана приедут в Грозный и поддержат Терек и очень тепло встретят болел цска :))))
забайкальский армеец
20 октября 2015 в 16:48
Терек крепкая и неуступчивая команда,игра будет тяжёлой для Армейцев.Всё будет зависеть от расклада первых минут матча,главное не пропустить быстрый гол" как это здорова у Армейцев получается",отыгрываться будет крайне тяжело.
Воин трои
20 октября 2015 в 10:05
за этим к тарасовским:)
Они всем дают....:)))
Санчо Панса
20 октября 2015 в 04:39
Терек сейчас на ходу и армейцам не стоит об этом забывать! К тому же ЦСКА будет измотан поединком в ЛЧ против Ман.Юнайтед. Да и теперь почти все соперники армейского клуба захотят их обыграть впервые в сезоне в РПЛ! Посмотрим, как будет на самом деле)
112910415
19 октября 2015 в 19:10
кто-то ведь победит досрочных чемпионов!
бoсх
19 октября 2015 в 18:26
тереееек вперёёёёёд!!!
бoсх
бoсх ответил RussianHorse
19 октября 2015 в 18:25
мужчина должен быть мохнатым!не с бабским телом же мужику быть!!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил 95-shishani-95
19 октября 2015 в 17:50
Всё верно.Неплохо поиграть в ЛЕ,это очень полезный опыт.
ОЛЛС
19 октября 2015 в 17:48
Выездной матч в Грозный - никогда не было простым делом для любой команды РПЛ.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил PATRIOT1965
19 октября 2015 в 17:47
Другие поделятся.:)))
ZORY123
19 октября 2015 в 17:25
Удачи.
Согдиец
19 октября 2015 в 17:22
Тереку удачи!
PATRIOT1965
19 октября 2015 в 16:29
У Вас и так много очков,Бог велел делиться.)))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил 95-shishani-95
19 октября 2015 в 16:27
Не считай чужое.Придет время,усилим,а оно придет.
PATRIOT1965
19 октября 2015 в 16:25
И будет бой и будет схватка!!!
RussianHorse
RussianHorse ответил KBR-07
19 октября 2015 в 16:24
Обязательно приедем. Да и вообще теперь туристы так и попрут к вам,чтобы увидеть фонтан ЗА 1 МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ(!!!!!!!!!!!). Чтобы ты понимал самый высокий небоскрёб в мире бурдж халифа стоит 1,5 миллиарда долларов. Все хорошо,Рамзан?
Воин трои
19 октября 2015 в 16:12
модераторы, а что у этого чудика за Ник на сайте???
Воин трои
19 октября 2015 в 16:10
Кадыровцы в последнее время набрали неплохой ход, но ЦСКА должен побеждать
RussianHorse
RussianHorse ответил FUCK_russians
19 октября 2015 в 16:09
Хрю-хрю.
RussianHorse
RussianHorse ответил 95-shishani-95
19 октября 2015 в 16:09
Прочитал Дудаев.
RussianHorse
RussianHorse ответил KBR-07
19 октября 2015 в 16:08
Рамзан своих тигров на поле выпустит?
RussianHorse
19 октября 2015 в 15:53
Удачи нам с мохнатыми.
alboro
19 октября 2015 в 14:59
Выходные
drug01
19 октября 2015 в 14:48
Терек почувствовал вкус победы и. ..сейчас очень опасен!