• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 10’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 0:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Реал» абсолютно заслуженно выиграл Лигу чемпионов в 2014 году"

19 октября 2015, 15:01

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо вспомнил о неудачных попытках выиграть Лигу чемпионов с «Реалом».

«До моего прибытия в „Реал“ клуб почти десять лет не доходил до четвертьфинала, и когда нам в 1/8 финала достался „Лион“, все были в панике. Мы преодолели этот барьер, и клуб изменился. Изменились и игроки. Мы думали, что можем, наконец, выиграть турнир, но в течение трех последующих лет команда трижды доходила до полуфинала, а дальше по ряду причин не прошла ни разу.

Самым обидным было поражение от „Баварии“ по пенальти. Тот проигрыш стал большим разочарованием. В 2014-м „Реал“ победил справедливо. Это была полностью заслуженная победа, и я был ей рад».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Triem
Triem ответил рус фан
20 октября 2015 в 11:22
На такую подачу еще надо откликнуться! Я по прежнему считаю что Рамос спас Реал! Прошу не стараться. Переубедить не получится.
По моему это надо принять как данное, тем более когда мне по барабану Реал. У меня только сборная Германии под наблюдением.
Что касается обмена игроками, я с тобой согласен. Но что поделать? Тут Гвардиола тупит а там м в Реале - Перес.
Санчо Панса
20 октября 2015 в 04:46
Что верно, то верно! Полуфинал ЛЧ того сезона это наглядно продемонстрировал, мда. Да и в финале в тот вечер в Лиссабоне мадридский Реал был хорош, особенно после гола Рамоса на третьей добавленной минуте) Я уже тогда знал, что королевский клуб своего не упустит, ведь психологическое преимущество было на их стороне.
рус фан
рус фан ответил Triem
19 октября 2015 в 23:53
Ну все таки считаю победил Реал в целом, а Рамос был просто орудием в том эпизоде, заработанный угловой классную подачу Модрича то же надо считать, потом случился вынос Атлетико который по видимому они нам не скоро забудут, даже на трансферы запрет наложили. Считаю кстати что Баварии и Реалу надо чаще обмениваться игроками потому как на скамейках часто сидят отличные мастера не востребованные по тем или иным причинам, вот у Вас Гетце сидит на лавке у нас Иско, есть еще и другие хорошие игроки.
рус фан
рус фан ответил Die Roten
19 октября 2015 в 23:47
Конечно Вы болел Баварии, а я Реала и у нас вряд ли сойдутся мнения о том матче, хотя преимущество было все же считаю на нашей стороне и судья Вас тогда вытянул, ну да ладно дело прошлое.
Die Roten
Die Roten ответил рус фан
19 октября 2015 в 20:50
а левый пендаль в этом матче в момент когда алаба лежал на газоне и не мог убрать руку почему не вспоминаешь
Die Roten
19 октября 2015 в 20:49
матч с баварией вспомнил.я тоже вспомнил.как жозе стоял на коленях))
Die Roten
19 октября 2015 в 20:49
заслуженно.но с везением.
Triem
Triem ответил рус фан
19 октября 2015 в 20:05
Но Рамос всё таки спас Реал и это был чисто его финал!
Triem
19 октября 2015 в 20:04
Хорошо что себе не приписал ту победу!
рус фан
19 октября 2015 в 17:49
Реал должен был брать дессиму еще в 12-ом победа мюнхена по пенальти была несправедлива, судья дал левый пендаль на Гомесе в том матче. Победа в 2014 4-1 в финале над грязным матрасом была более чем справедлива и разгромный счет говорит об этом, если бы не тупая ошибка Каса в финале атлетико не забил бы вообще даже гола.
Romeo 777
19 октября 2015 в 17:40
А причём тут это? Я написал о самом сложном матче (по моему мнению) победного сезона Реала в ЛЧ. Отдельно взятый матч, не более того.
Рауль и Зидан
19 октября 2015 в 17:28
Когда про моменты дотмунда вспоминаешь, не забывай напомнить про нереализованные моменты Реал на СБ когда Бенз трижды еще мог забивать, да и два раза Бэйл,плюс не забитый ДиМой пенальти уже в Германии
Romeo 777
19 октября 2015 в 17:24
Самый сложный матч плей-офф был в Дортмунде, тогда Реал был в шаге от вылета из ЛЧ, благо Мхитарян и другие наотрез отказывались забивать в пустые ворота и пользоваться своими голевыми шансами.
ZORY123
19 октября 2015 в 17:19
Моуриньо в своем репертуаре.
Фиорито
19 октября 2015 в 17:13
Все проблемы Жозе заключались в склоках, не будь у сливок раздоров, так один раз, как минимум золото ЛЧ бы взяли.
Erik15
Erik15 ответил ЧЕ ГЕВАРA
19 октября 2015 в 17:09
...должны были брать,Рамос,подарили.....ты в трёх строчках,столько глупостей откалякал,что мой сынишка до школы не нёс такую ахинею!
andrew1965
andrew1965 ответил ЧЕ ГЕВАРA
19 октября 2015 в 17:03
слабоват был тогда матрас, для того чтобы лигу брать.
Если бы заслуживали по-настоящему, не расклеились бы и не поплыли после гола Рамоса. Счёт-то всего лишь стал 1-1 после его гола.
10-Lil KyAs-10
19 октября 2015 в 17:00
Со спортивной точки зрения заслуженно, а с человеческой нет..
Gannibal45
19 октября 2015 в 16:47
такие трофеи случайно не выигрывают
1994_RAUL-IKER_2015
19 октября 2015 в 16:29
В 12 году Реал должен был брать лч, в той серии 11-ти метровых Кас делал всё что мог чтобы добыть путёвку в Мюнхен,но смазали всё бьющие!
Если в 12 г Реал ещё мог обыграть Баварию,то в 13 это сделать было практически невозможно.
Моуриньо конечно помог Реалу, он и впрямь помог преодалеть некий барьер, но его уволили своевременно - давление в команде было слишком большим, так продолжаться не могло.
Ну а в том что Реал победил справедливо в 2014-ом - понятно, они это очень заслуживали!
Mario45
19 октября 2015 в 16:17
да уш
New_Look
19 октября 2015 в 16:09
ЛЧ вообще случайно не выигрывают. Случайно слиться можно, но выигрыш всегда закономерен
Artuom
Artuom ответил FENNNNN
19 октября 2015 в 15:44
1 игрок не выигрывает целый турнир. В разных матчах могут быть разные герои, это да.
Но турнир выигрывает всегда команда. Потому что все работали на победу!
hoolio_g
hoolio_g ответил No problem
19 октября 2015 в 15:34
я всегда говорю - везёт тому, кто везёт.
dima090887
19 октября 2015 в 15:09
А кто-то сомневается, что справедливо?
alboro
19 октября 2015 в 15:08
Многие желают