• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Ярмоленко? Коноплянка? Мы не собираемся коллекционировать вингеров»

19 октября 2015, 18:55

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо опроверг слухи о том, что ему интересны фланговые исполнители сборной Украины Андрей Ярмоленко и Евгений Коноплянка. Напомним, что на прошлой неделе португальца заметили в Киеве на игре отбора Евро-2016 между украинцами и испанцами.

«Конечно, я был там не для того, чтобы посмотреть на футболистов. Мы не можем собирать у нас в команде коллекцию вингеров».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
20 октября 2015 в 10:11
ну он попал туда в 32 года, попал по желанию президента а не тренера которому он нафиг не нужен был. Он уже был ленив и только для италии и подходил... вообщем трансфер был обречен, и вопрос не в национальности. Поди купи любого 32-летнего нападающего который проиграл в Италии последние 10 лет и уже больше стоит чем бегает (ни рывка, ни дистанционки), и привези его в АПЛ и что он сможет противопоставить молодым выгрызалам на поле? Стандарт ударить?
dzvinka
20 октября 2015 в 10:08
как не можете... а Салах, Кудрадо разве не выставочные экспонаты?
ZORY123
20 октября 2015 в 09:07
Моуриньо сам себе на уме.
Санчо Панса
20 октября 2015 в 05:20
Коноплянка все же поинтереснее будет, чем Ярмоленко) Синие не собираются наступать на старые грабли и приобретать украинских игроков! Уже был такой в истории Челси. Сам Андрей Шевченко по сути так и не стал своим в этом клубе(
ристалище
20 октября 2015 в 02:51
сушить траву
Andrumas
Andrumas ответил RussianHorse
20 октября 2015 в 00:13
Ок, подошва от валенка, не буду
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Sem25
19 октября 2015 в 23:08
;)
Sem25
Sem25 ответил Lazio-Kiev
19 октября 2015 в 22:44
"Три рубля - рублями, а три - пи..лями?")))
лолос
19 октября 2015 в 22:22
Моуриньо: "Ярмоленко? Коноплянка? Мы не собираемся коллекционировать хохлов"
maxmeister
maxmeister ответил andrefino13
19 октября 2015 в 22:20
Цитируем Смородскую? До чего до жили.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Sem25
19 октября 2015 в 22:11
Лукавит, конечно) Суркис заинтересовал)
Erik15
19 октября 2015 в 22:03
Простой самопиар от Ярмы и Конопли.
Sem25
Sem25 ответил Lazio-Kiev
19 октября 2015 в 21:27
В этом ничего странного не вижу. Интервью с Ярмоленко читал после продления контракта. Вполне откровенное. Весь такой положительный) Не мог говорит иначе поступить. Не лукавит?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Sem25
19 октября 2015 в 21:09
Говорят, что общался с агентом Ярмоленко. И, что примечательно, на следующий день, Ярмола продлил контракт с Киевом еще на 5 лет!
Sem25
Sem25 ответил Lazio-Kiev
19 октября 2015 в 21:06
Кого он просматривал то? Что говорят?
RussianHorse
RussianHorse ответил Andrumas
19 октября 2015 в 21:02
Да ладно,шматок сала,не бомби.
Andrumas
Andrumas ответил RussianHorse
19 октября 2015 в 21:00
А о футболе у тебя мозгов не хватает писать?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Sem25
19 октября 2015 в 20:58
Да, уж! От Маура любой поворот можно ожидать!)
Поц
19 октября 2015 в 20:56
Ясен хeр он там врача присматривал. Ева то ушла.
Andrumas
Andrumas ответил chromage
19 октября 2015 в 20:56
Ну да, санкции же обычно из-за футбола вводят... сам додумался или в телевизоре услышал?
Sem25
Sem25 ответил andreyd57
19 октября 2015 в 20:47
Не соглашусь. Шевченко был из тех нападающих, которые умеют на поле все. Ему стиль команды не особо был важен. Скорее уже возраст сказывался.
Sem25
Sem25 ответил Lazio-Kiev
19 октября 2015 в 20:43
Привет! Он может что угодно сказать. Все уже привыкли.
Sem25
Sem25 ответил chromage
19 октября 2015 в 20:40
Да, действительно. Что-то с ним случилось. Откровенные оскорбления стал себе позволять. Причем в отношении людей, которые в его адрес такого не делают.
Lazio-Kiev
19 октября 2015 в 20:24
"...я был там не для того, чтобы посмотреть на футболистов."
-----------------------
Он пришел посмотреть на майдан!
старина
19 октября 2015 в 20:22
Тогда купи свингеров
красноярец
19 октября 2015 в 20:00
злой. дефолт в Киеве. сала нема и всё такое.
andrefino13
19 октября 2015 в 19:59
Всё верно Моуриньо говорит.Одно неверное слово,и цена на игрока взлетает в разы.Трансферы любят тишины(Смородская О.Ю.).
chromage
19 октября 2015 в 19:57
Привет, уважаемый. Да вроде нормально всегда с ним общались, а тут как с ума сошел последнее время.
красноярец
19 октября 2015 в 19:49
тогда пусть едет в Тернополь или во Львов.
лошадка35
19 октября 2015 в 19:48
привет! у себя ему уже негде гадить)