• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 4’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 0:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Дзагоев и Василий Березуцкий вернулись в общую группу ЦСКА

19 октября 2015, 19:41

Алан Дзагоев и Василий Березуцкий, которые после возвращения из сборной России занимались по индивидуальной программе, сегодня приступили к тренировкам в общей группе ЦСКА.

Единственным игроком основного состава, работающим индивидуально, остаётся Бибрас Натхо. 19 октября израильтянин прошёл медобследование, которое не выявило проблем. С завтрашнего дня Бибрас начнёт тренироваться на базе в Ватутинках под наблюдением медицинского штаба. В случае положительной динамики через несколько дней Натхо будет переведён в общую группу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дед за ЦСКА
21 октября 2015 в 10:57
Сколько недоброжелателей в бане!
Удачной игры ЦСКА и здоровья всем.
ZORY123
20 октября 2015 в 18:54
Почти все в строю.
Майкл59ru
Майкл59ru ответил SHMEL
20 октября 2015 в 10:11
Никто кроме Игроька не умеет так стабильно пропускать,так что конкурентов у него просто нет )
2 ЗЛОДЕЯ
20 октября 2015 в 09:41
Давайте, топчите МЮ, напихайте ДеХею доБуя... Победы,короче..!
SHMEL
SHMEL ответил denmig
20 октября 2015 в 08:45
Фу,от этого ромба смердит...
SHMEL
SHMEL ответил Майкл59ru
20 октября 2015 в 08:43
Откуда Вы такие убогие берётесь.Назови мне хоть одного вратаря в России который мог бы как Игорь похвастаться такой стабильностью и статистикой? Обычная зависть...
SHMEL
20 октября 2015 в 08:41
Это очень хорошие новости.
50лет за Динамо
20 октября 2015 в 08:22
В самоволку ходили. 10 суток губы каждому.
Майкл59ru
20 октября 2015 в 08:20
Если на воротах будет Дырофеев 85% победы у МЮ уже есть )
17061976
20 октября 2015 в 08:00
Здоровья посонам и хорошей игры в ЛЧ
wojanolja
20 октября 2015 в 06:41
уже хорошо
cska plus
20 октября 2015 в 06:40
Здоровья ребятам и удачи в ЛЧ!!!
забайкальский армеец
20 октября 2015 в 05:31
Хорошая новость,удачной игры нам с Ман Ю.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил denmig
20 октября 2015 в 04:18
Ты уже отошел от заслуженного поражения твоего Спартака? Ты мне скажи, почему у вас такие странные болельщики, которые позволили себе сжечь символику и флаги Локомотива( Мясные даже достойно не умеют проигрывать)
Санчо Панса
20 октября 2015 в 04:16
С возвращением, парни! Отличная новость для всех болельщиков ЦСКА и тех, кто неравнодушен к армейцам) Без Бибраса будет не просто против Ман.Юнайтед. Здоровья ему и скорейшего возвращения! Хорошо, что с ним ничего серьезного)
Tajfun
20 октября 2015 в 02:47
Андрей Канчельскис: «Главная слабость «Манчестер Юнайтед» — это оборона»


Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением об матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА.


— В субботу был на матче «Эвертон» — «Манчестер Юнайтед», Для команды Луи ван Галя выдался хороший день: «Юнайтед» остро играл в атаке, много создал моментов и победил с разгромным счетом 3:0. Но сейчас «красных дьяволов» отличает нестабильность — за хорошей игрой может последовать провальная, с крупным счетом уже в пользу соперника.


— В чем сейчас главная слабость «Манчестера»?


— В обороне. Она порой многовато допускает ошибок и не всегда успевает за перемещениями нападающих. Поэтому высокая скорость Думбия и Мусы станет серьезным козырем ЦСКА в матче в среду. При этом очень сильно результат этой встречи зависит от вратаря «Манчестера» Давида де Хеа. Не боясь ошибиться, скажу, что сейчас это 50 процентов успеха английской команды. На мой взгляд, де Хеа сегодня лучший голкипер мира.


— Стоит ли ожидать результативного футбола?


— Думаю, нет. Результат этой игры может стать определяющим для обеих команд. Голы будут, но команды скорее сыграют осторожно, с оглядкой на оборону. По девизом «Лучше довольствоваться очком, чем уступить прямому конкуренту». Хотя голы, видимо, будут. Несмотря на проблемы «Манчестера», называть ЦСКА фаворитом не стоит. Расклад перед матчем вижу равный, — сказал Канчельскис.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил denmig
20 октября 2015 в 01:28
Думал все-таки хоть эта ветка обойдется без свинопостов,ан нет...)))
denmig
20 октября 2015 в 01:24
начали готовить свои опы к манЮ )))
форева
20 октября 2015 в 01:12
Отлично.)
Tajfun
20 октября 2015 в 00:26
Вот и славно.
DIDI 23
20 октября 2015 в 00:20
Хорошо!
redbluegorsk
19 октября 2015 в 23:59
Отличная новость!!! Ребята,вас реально не хватает !
Воин трои
19 октября 2015 в 23:43
С возвращением парни
iron_69
19 октября 2015 в 23:22
Удачи АРМЕЙЦАМ!!!
DAD81
19 октября 2015 в 22:22
Здоровья всем армейцам!!!
Erik15
19 октября 2015 в 21:54
Давай Дзага!!!Помним какую ты банку МЮ посадил.
drug01
19 октября 2015 в 21:00
Надо помочь команде!
kostik 84
19 октября 2015 в 20:56
проспался Вася
navigators
19 октября 2015 в 20:37
Дзагоева явно не хватало в матче с "Уралом". Панченко, конечно, старался и сыграл полезно. Но всё таки Алан - игрок более нестандартный и, как ныне модно говорить, креативный.
Лепрекон
19 октября 2015 в 20:37
Ждем ребята , всем здоровья игрокам ЦСКА и болельщикам!