• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Отставка Роджерса меня огорчила»

19 октября 2015, 21:59

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо прокомментировал недавнее увольнение Брендана Роджерса из «Ливерпуля».

«Я всегда расстроен, когда кто-то теряет свою работу. И меня печалит то, что английский футбол праздновал, когда Брендан остался без работы. Я не имею ничего против Клоппа, с которым у меня хорошие отношения, но обстоятельства отставки Роджерса меня огорчили. Мне также не нравится энтузиазм, связанный с приходом нового тренера, и слова игрока, который говорит, что новый наставник даст команде всё необходимое. Чувствую, что тренерский мир быстро меняется в худшую сторону».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZORY123
20 октября 2015 в 19:12
Ты смотри из группы не выйдешь и тоже работу потеряешь.
eugen-han
20 октября 2015 в 17:36
по сути расстройство и печаль у маура о себе в себе на примере роджерса.
Die Roten
20 октября 2015 в 14:45
о себе задумался и своей отставке))
112910415
20 октября 2015 в 13:34
предчувствия его мучают
dzvinka
dzvinka ответил Gannibal45
20 октября 2015 в 10:04
верное замечание
dzvinka
20 октября 2015 в 10:03
"Я всегда расстроен, когда кто-то теряет свою работу" - даже когда я выгонял Еву я был так расстроен, не поверите. Чует гарь паршивец.
Rruma
20 октября 2015 в 07:57
Согласен с Жозе. Тоже огорчен. (
Санчо Панса
20 октября 2015 в 05:41
Безусловно! Это же был ученик Маура. Учителю всегда печально осознавать, что у его ученика ничего не вышло( Ни одного трофея не выиграл Роджерс за все время в Ливерпуле, ни одного!
Dennis_Nolan
20 октября 2015 в 04:53
На все нужно время,и Клоппу привыкнуть, и Жозе подняться в сезоне, а Роджерс найдет себе работу со временем.Может сборная Англии кто знает!?!?
Gannibal45
20 октября 2015 в 03:23
Роджерса винить во всех бедах Ливерпуля неправильно, селекционеры клуба чудили по хлеще
Cskaredblue199
Cskaredblue199 ответил No problem
20 октября 2015 в 02:26
Вот увидишь все будет именно так кака я говорю
Cskaredblue199
20 октября 2015 в 02:25
Этот ответ читался
denmig
19 октября 2015 в 23:56
клоп моусвинье не товарищ!
Den Bull
19 октября 2015 в 23:28
увидел соперника)
alexov222
19 октября 2015 в 23:15
отставка Роджерса всех огорчила,кроме болел Ливера ))
Фиорито
19 октября 2015 в 22:58
Некрасиво Мауринье делать такие экстремистские заявления в адрес своего коллеги под видом непредвзятости. Видимо Клопп Мауру на перец соли насыпал и вбил кол...
Летчик66
Летчик66 ответил astan4o
19 октября 2015 в 22:44
Кто загнобит? Может в Милане и принято гнобить своих воспитанников, но в ЛФК для каждого открыты двери, и тут всегда найдут поддержку и понимание, но до поры...
Насмешник
19 октября 2015 в 22:33
твои комментарии
Cskaredblue199
Cskaredblue199 ответил astan4o
19 октября 2015 в 22:21
Маур идите во всех рейтингах, после карпина. Только в твоем он первый!
lobsterdam
lobsterdam ответил astan4o
19 октября 2015 в 22:21
беда в том, что скорей всего, так и произойдет.
lobsterdam
19 октября 2015 в 22:18
очень толковый комментарий. Не фанат ни лфк, ни роджерса, но справедливости ради следует отметить, что ему удалось создать что-то новое уже без джерарда, есть некий стиль. Нет результата? Но вон у челси есть все: и тренер и игроки как на подбор, а результат? Даже хуже, чем у лфк. Поговаривают, что роджерсу доверят сборную. Так значит, он все-таки котируется среди тренеров?
Owl Fake
19 октября 2015 в 22:13
Английский футбол ни на йоту не выиграл от потери прекрасного специалиста.
Erik15
19 октября 2015 в 22:04
Душка Жозик респект!
astan4o
19 октября 2015 в 22:03
К сожалению Жозе прав, ведь стоит Ливерпуль проиграть 3 или более матча как Клоппа загнобят по-жесткому все кому не лень, Жозе сам сейчас в такой ситуации, для меня Моур номер один в мире, хоть и понимаю что у него сейчас спад.