• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 61’ Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:1 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Перерыв Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Ребров: "Надеемся воспользоваться проблемами «Челси»

20 октября 2015, 00:12
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)0 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров дал комментарий перед матчем 3-го тура ЛЧ против «Челси».

«Надеюсь, что игроки вышли из психологической ямы после поражения от „Шахтера“. По крайней мере, мы сделали все для этого. Мы разобрали наши ошибки, и я надеюсь, что завтра вы увидите совсем другую команду. Очень хорошо, что у нас нет много времени, чтобы думать о прошлой неудаче. Надо сразу переключаться на другой важный матч, а уж более серьезного раздражителя, чем „Челси“, и представить сложно.

Мы стараемся взять от английского футбола интенсивность игры. В Премьер-Лиге тебе не дают думать даже две или три секунды. „Челси“, очевидно, к этому привык, а мы только стремимся к такой интенсивности. Естественно, мы проанализировали игру соперников. У „Челси“ очень много сильных качеств, но есть и проблемы. Надеюсь, нам удастся ими воспользоваться».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZORY123
20 октября 2015 в 19:31
Сережа не надо нести бред иди успокой команду. Они уже знают что проиграют этот матч ,только не знают с каким счетом.
бубнов саша
20 октября 2015 в 15:36
Дома в ничейку сгоняют!!
Die Roten
20 октября 2015 в 15:23
удачи!постарайтесь.
nahan
20 октября 2015 в 15:13
Не думается, что проблемы Челси помешают им победить.
Lazio-Kiev
20 октября 2015 в 14:48
Конечно второе. На Украине чемпионат затухает.
alboro
20 октября 2015 в 14:17
А у кого нет проблем, у кого их больше?
МеталлФан
20 октября 2015 в 12:40
Спасибо.Но я сказал что думаю и как есть.
mordvin60
20 октября 2015 в 11:50
А у самих проблем нет?
Санчо Панса
20 октября 2015 в 11:26
Ха, вполне может быть) Ну вот скажи мне, Ярмоленко и вправду все пять лет будет играть за Динамо Киев? Или руководство вашего клуба просто решило заработать в будущем с его досрочной продажи.
BloodyНeart
20 октября 2015 в 11:13
Удачи братьям украинцам!
Морозовский
20 октября 2015 в 11:08
Желаю Челси уверенной победы!!!
Tommy Lee
20 октября 2015 в 10:56
Завтра может и увидим, а сегодня вас опустит Челси.
dzvinka
20 октября 2015 в 10:23
ставить на удаление надо. Коста провокатор 80 уровня против аж 4 безмозглых "перцев" - Хачериди, Гармаш, Сидорчук, Рибалка, которые любят потолкатся и показать что они стали бы звездами единоборств (но не актерской игры) наплевав на установку тренера и на ответственность перед командой, болельщиками и т.д.
dzvinka
dzvinka ответил Коляныч
20 октября 2015 в 10:21
Коста такой чувак, что скорее он когото спровоцирует, дурачка по типу Хаччериди или Гармаша, чем его)) опыт куда больше.
dzvinka
20 октября 2015 в 10:19
"Мы стараемся взять от английского футбола интенсивность игры." - ключевое слово "стараемся" а не "взять" или "интенсивность", ито я не совсем уверен.
New_Look
20 октября 2015 в 10:10
ребяты, вам до их "проблем" еще очень долго прогрессировать... ну что гадать, игра покажет
hoolio_g
20 октября 2015 в 10:08
первый раз придётся поболеть за челси
Судья
20 октября 2015 в 10:05
Вам предупреждение, за провокацию.
Lazio-Kiev
20 октября 2015 в 10:02
Он ездил уговорить Ярмолу забить пару мячей в свои ворота, в обмен на контракт с Челси!)
Lazio-Kiev
20 октября 2015 в 10:00
Ладно Шахта, но Олимпик-не-Марсель-а-донецкий прихлопнул Металлист, как клопа!)
berda2003
20 октября 2015 в 09:50
у Челси одна проблема: забить вашему стаду баранов 3 или 4 гола, и всё!
George-CFC
20 октября 2015 в 09:45
"каторая себя кемто счетает"
рука
лицо
ФАНАТ АРСЕНАЛ
20 октября 2015 в 09:31
аххахаха
George-CFC
20 октября 2015 в 09:21
Главная проблема Челси сейчас травмирован. Теперь вместо правого фланга обороны, страдает левый фланг обороны. Но, возможно, будет совсем другая линия обороны по сравнению с АВ.
Санчо Панса
20 октября 2015 в 09:18
Ну вообще он еще ездил на этот матч, чтобы посмотреть в деле Ярмоленко и Коноплянку)
Коляныч
20 октября 2015 в 09:03
У сборной Украины и Динамо совершенно разная игра, ничего похожего нет вообще.
Коляныч
20 октября 2015 в 09:02
Шансы есть. Челси сейчас не тот, они даже Астон Виллу обыграли благодаря неимоверному фарту. Главное играть очень жёстко, даже грубо и постоянно провоцировать Косту на удаление. Подлости и мерзости нужно противопоставлять еще большую подлость и мерзость.
dima090887
dima090887 ответил FUCK_russians
20 октября 2015 в 07:46
Озлобленный двоечник))) Ты случайно не скакун? Судя по нику)))
JuryLeko
20 октября 2015 в 07:43
ребров фантазер))
sir_Alex
20 октября 2015 в 07:35
Это один человек