Soccer.ru

Джибриль Сиссе объявил о завершении карьеры

20 октября 2015, 08:26

Бывший форвард сборной Франции Джибриль Сиссе, летом покинувший «Бастию», объявил о завершении карьеры в возрасте 34 лет.

«Мое тело говорит, что пора заканчивать. Я больше не могу играть в футбол самого высокого уровня», — отметил футболист.

Профессиональную карьеру Сиссе начал в 1998 году в «Осере». Затем он перебрался в «Ливерпуль», где, однако, не смог сполна раскрыться из-за серьезного перелома ноги.

Пару лет назад Сиссе успел поиграть за «Кубань».

Все комментарии
ZORY123
20 октября 2015 в 19:35
Всем когда то надо заканчивать.
Salihamidjic
20 октября 2015 в 17:24
Нигде толком не заиграл. И травмы тому виной и его отношение к футболу.
Марклар
20 октября 2015 в 17:07
Вся карьера насмарку из за травм. Очень многообещающий был футболист.
Parker1_9
20 октября 2015 в 16:40
Креативный футболист по жизни
Insav
20 октября 2015 в 15:34
подлый игрочишка
_ManKUN_
20 октября 2015 в 15:11
Жаль, что такой человек-травма, футболист то хороший был :(. Удачи тебе в жизни!
nahan
20 октября 2015 в 15:08
Он мог добиться большего, удачи Сиссе.
Lucius Vorenus
20 октября 2015 в 15:03
у него здоровье уже давно не то. всё правилньо сделал.уверен детей теперь продвигать будет)
Kurt Bekelman
20 октября 2015 в 14:22
не могу или не хочу ?)
france football
20 октября 2015 в 14:12, ред.
Мог бы добиться большего, но два перелома ног конечно сказались.
Первый особенно, тогда он блистал в Ливере, а тут бац, и всё накрылось.

У меня лично при упоминании его имени, в памяти встаёт "тот самый" гол в Суперкубке УЕФА 2005.
Но игрок он был хороший(в плане техники)
moralesoul
20 октября 2015 в 13:52
Самый памятный матч был в финале против Милана
Galaxy real way
20 октября 2015 в 13:37
Будем помнить его прекрасные сезоны особенно за Осер и Панатинаикос. Удачи ему!
ОЛЛС
20 октября 2015 в 12:40
Помним,как Сиссе в финале Супер Кубка бился за победу.Удачи несостоявшемуся шантажисту...
Nikiforof
20 октября 2015 в 12:35
Пора на покой.
Воин трои
20 октября 2015 в 12:19
Теперь можно целиком сосредоточиться на шантаже Вальбуена
Die Roten
20 октября 2015 в 11:33
ну значит пора.удачи.
Фиорито
20 октября 2015 в 11:30
Сколько можно пенок ложить Игорьку? Конечно пора завершать.
jeyone
20 октября 2015 в 11:27
А я помню как в матче за супер кубок Ливерпуль-ЦСКА, этот нигодяй подыграл себе рукой и типо судья не увидел, в итоге из-за него мы не взяли супер кубок, хотя вели до 90 минуты 1-0
Den Bull
20 октября 2015 в 10:40
Хороший игрок, жаль, травма сломала
jet_set
20 октября 2015 в 10:21
В финале ЛЧ-2005 года пенальти реализовал, а потом без футболки бегал со своими тату-крыльями.
нoГГано
20 октября 2015 в 10:20, ред.
Вот так вот, та травма с Блэкберном сильно подкосила его карьеру :(
magnum3000
20 октября 2015 в 09:59
Можно открывать свой "свечной" заводик!
Майкл59ru
20 октября 2015 в 09:58
Его тело объявило о завершении карьеры ещё в Кубани )
Kudos
Kudos ответ DevilsMilan (раскрыть)
20 октября 2015 в 09:54
как это ничем? а гол рукой коням в игре за суперкубок УЕФА?)))))))
Субъективное мнение
20 октября 2015 в 09:23
Жаль что в Сандерленде так и не остался в 2008-ом, возможно смог бы реанимировать свою карьеру...
Тристан
Тристан ответ DevilsMilan (раскрыть)
20 октября 2015 в 09:19
Он еще запомнился в рекламе от Адидас, где звезды футбола бегут по лесу, а Сиссе несут на носилках..
DEADP00L
20 октября 2015 в 09:16
Хороший нападающий был
spartak11
20 октября 2015 в 09:06
Забаранил карьеру себе!
DevilsMilan
20 октября 2015 в 08:56
Кроме как по фильму такси ничем не запомнился если честно))
dima090887
20 октября 2015 в 08:48
В футбол высокого уровня он уже не мог после перелома играть. Ну что-ж на покой, так на покой.
Гость