• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Анчелотти: «Реал» сыграет против ПСЖ на контратаках"

20 октября 2015, 12:08

Экс-тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мыслями о том, как будет складываться ближайший матч мадридцев в ЛЧ против ПСЖ.

«Думаю, ПСЖ будет держать мяч, а „Реал“ сосредоточится на контратакующей игре. „Реал“ очень опасен в контратаках, хотя у него сейчас и отсутствуют некоторые ключевые игроки. „Реал“ надежно смотрится в обороне, пропускает мало мячей, однако при этом впереди у команды есть определенные проблемы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
21 октября 2015 в 04:47
Это факт! Париж явно будет играть первым номером. И все же мадридский Реал вполне способен наказать ПСЖ, играя на контратаках) Посмотрим!
ZORY123
20 октября 2015 в 19:52
Анчелотти много говорит.
alboro
20 октября 2015 в 16:19
Бенетис что скажет?
eaguar
20 октября 2015 в 15:55
Зачем тайну выдал .
Это же секретная инфа .
ArtNow
20 октября 2015 в 14:42
Анчелотти знает обе стороны, так что думаю он прав.
ISFAN07
ISFAN07 ответил ДобряK
20 октября 2015 в 14:31
Это неоспоримо!

Но Хесе и Васкес - будущее Реала! Вообще, воспитанникам должны больше шансов давать! Ну ничего, сейчас не так, зато завтра будет так! Рано или поздно Перец доиграется и Клуб возглавит достойный этого дело человек! И тогда вся эта грязь будет смыта с Герба Мадрида!
ISFAN07
ISFAN07 ответил ДобряK
20 октября 2015 в 13:05
С Иско, Модричем и Хесе!
ISFAN07
20 октября 2015 в 13:04
Как всегда дело говорит!
зигзаг
20 октября 2015 в 12:54
ИНтересный будет матч. Псж сейчас на подьеме, смотрится лучше чем в прошлом году.
Galaxy real way
20 октября 2015 в 12:49
При контратаке Реал играет очень хорошо. Если будет так как сказал Анчи то это тоже не плохой вариант.
Erik15
Erik15 ответил СR7 REAL СR7
20 октября 2015 в 12:45
Согласен,Иско хорош при удержании счёта,но атаку разогнать как Хамес не способен-это факт не оспоримый......к сожалению...
Zimka
20 октября 2015 в 12:44
У ПСЖ есть неплохие шансы.
СR7 REAL СR7
20 октября 2015 в 12:33
Хамеса очень не хватает,Иско тормозит игру!
sir_Alex
20 октября 2015 в 12:23
Посмотрим
Рауль и Зидан