• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Тульский «Арсенал» поздравил Аленичева с днем рождения

20 октября 2015, 12:20

Тульский «Арсенал» поздравил с днем рождения своего бывшего тренера Дмитрия Аленичева, которому сегодня исполняется 43 года.

«С днем рождения, Дмитрий Анатольевич! Мы ценим все, что Вы сделали для возрождения ПФК „Арсенал“. Удачи Вам во всем!» - говорится в поздравлении «канониров».

Тульский «Арсенал» поздравил Аленичева с днем рождения

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
20 октября 2015 в 20:03
Не забывают тренера...
ZORY123
20 октября 2015 в 19:56
Молодцы
никита001
никита001 ответил RussianHorse
20 октября 2015 в 17:30
Судя по аве, вы - болельщик Цска. Когда это вы в ФНЛ очутились? Или вы по прошлому ностальгируете, или прозорливый?
makkie
20 октября 2015 в 17:04
С Днем Рождения ДА!
Побольше терпения, успехов в работе и жесткости по отношению к ЖФ.

А то они вконец обнаглели - на ДР даже победить не могут...
eaguar
eaguar ответил kikule
20 октября 2015 в 16:39
Почему и издевкой ?
Из любителей в ФНЛ да ещё с заходом в РПЛ .
Так редко бывает с командами .
eaguar
eaguar ответил Viktor41
20 октября 2015 в 16:37
Они на тренеровке поздравили .
di Namo
20 октября 2015 в 16:24
Его уже Локо поздравил! Раньше Арсенала.
kikule
20 октября 2015 в 16:22
красавцы!! рады пердиву!!! или они с издевкой?
alboro
20 октября 2015 в 16:21
Наши поздравления
Viktor41
20 октября 2015 в 16:03
А спартаковцы? Забыли после игры с Локо. Или нет?
New_Look
20 октября 2015 в 15:40
Чую, игроки Спартака опять галстук купили...
eaguar
20 октября 2015 в 14:36
С днём рождения Дмитрий Анатольевич Аленичев .
Всех благ и удачи как тренеру .
RussianHorse
RussianHorse ответил DRDR_SaSa
20 октября 2015 в 14:22
Бухал с ним что ли?
RussianHorse
20 октября 2015 в 14:21
"Спасибо,что отправили нас в ФНЛ,Дмитрий Анатольевич! Ждём ваш Спартак там же!"
лошадка35
20 октября 2015 в 14:19
в честь праздника Аленичев в компании канониров и спартачей пойдёт в спортбар - поболеть за российский клуб в ЛЧ!)
Патриот 05
20 октября 2015 в 14:13
Не, все-таки веселый и позитивный ты парень). Серьезно. Хоть и не любишь кавказцев, но что есть, то есть)
Патриот 05
20 октября 2015 в 14:11
Русские спецслужбы ничего не шепнули? И кремлевского следа никакого? Странно))).
Санчо Панса
20 октября 2015 в 14:06
Отправил правда команду в ФНЛ, а сам ушел в Спартак) Ладно, в этот день не принято ничего плохого говорить в адрес именинника. С Днем Рожденья, Дмитрий Анатольевич! Счастья вам, успехов и терпения.
kikule
20 октября 2015 в 13:55
локо круче поздравил!!!
BloodyНeart
20 октября 2015 в 13:52
Обамка нашептал)
Патриот 05
20 октября 2015 в 13:49
Откуда ты столько всего знаешь про Анжи? А главное ведь правду говоришь. Не скрытый болельщик ли ты Анжи ?))) Вот поэтому этот недотренер долго не останется у руля нашего с тобой любимого клуба)))
BloodyНeart
20 октября 2015 в 13:32
Вы так гнали Гаджиева,теперь у руля ваш родной даг,который ставит в состав по блату своих братьев)
Патриот 05
20 октября 2015 в 13:28
Нет, за ФНЛ мы его и не вспоминаем на его ДР)
DIDI 23
20 октября 2015 в 13:26
Он был сильно недоволен, что раньше времени.
DIDI 23
20 октября 2015 в 13:24
Димон, с днюхой!
Майкл59ru
20 октября 2015 в 13:21
Аленичев отправит это поздравление в спам. Ведь теперь он тренирует величайший клуб в истории и такому клубу как Арсенал нет места в его сердце )
DRDR_SaSa
20 октября 2015 в 13:20
С праздником Анатольевича! Хороший мужик!
BloodyНeart
20 октября 2015 в 13:17
Вы Гаджиеву говорили "спасибо"?)
Патриот 05
20 октября 2015 в 13:13
Спасибо за ФНЛ забыли добавить.
ЛокоМос
20 октября 2015 в 13:12
Футбол это игра, а жизнь это жизнь. С ДР и всего самого наилучшего!