Soccer.ru

Симеоне огласил заявку «Атлетико» на матч с «Астаной»

20 октября 2015, 14:13
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)4 : 0Логотип футбольный клуб АстанаАстанаМатч завершен

Наставник «Атлетико» Диего Симеоне огласил заявку команды на ближайший матч Лиги чемпионов против «Астаны».

По-прежнему вне состава Лусиано Вьетто, который на прошлой неделе перенес операцию по поводу аппендицита.

Заявка «Атлетико»: Облак, Мойя, Хуанфран, Годин, Хименес, Савич, Луис, Сикейра, Габи, Тиагу, Сауль, Оливер Торрес, Феррейра-Карраско, Гризманн, Мартинес, Фернандо Торрес, Корреа.

Перевод с mundodeportivo.com
Все комментарии
ФК_Мужики
21 октября 2015 в 11:41
Братья сделайте в Мадриде сенсацию.... Я в Вас верю! и пусть они нас недооценят!
Санчо Панса
21 октября 2015 в 04:54
Вообщем потерь у матрасников Мадрида почти нет и казахстанскому чемпиону будет очень не просто в Испании. Полагаю, что Атлетико достаточно уверенно выиграет в этом матче)
ZORY123
20 октября 2015 в 21:45
Успехов.
alboro
20 октября 2015 в 20:09
Почти оптимальный
Galaxy real way
Galaxy real way ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
20 октября 2015 в 17:11, ред.
Это все Щеткин. Был у него 100% момент вначале второго тайма тогда, после подачи углового ему оставалось попасть головой почти по пустым воротам, а он взял и запорол момент, и на зло сработала старая поговорка которая гласит: "не забиваешь ты, забивают тебе."
nnb199O
20 октября 2015 в 16:34
Астана вперед ......
EAGinLE
20 октября 2015 в 16:19
Удачи Астане .
veretennikoff-gud
20 октября 2015 в 15:05
Удачи Астане! В Лиссабоне не плоха смотрелись, если бы судья был объективен то могли увести ничью как минимум из Португалии!
обзор из Ташкента
обзор из Ташкента ответ Galaxy real way (раскрыть)
20 октября 2015 в 14:33
Пахтакор.но мне пофиг.я за всех болею.главное за нашу сборную.а внутрен разборки меня не интересуют
Майкл59ru
20 октября 2015 в 14:33
У Астаны шансов на победу ещё меньше чем даже у ЦСКА.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ обзор из Ташкента (раскрыть)
20 октября 2015 в 14:24
За Пахтакор или Бунедкор?
Galaxy real way
20 октября 2015 в 14:23
Удачи нашим! Верим!
обзор из Ташкента
20 октября 2015 в 14:19
болеем за братьев!!!ОЛГА Казахстан!!!!
Galaxy real way
20 октября 2015 в 14:17
Нечего огласить весь спосок. Нужно коротко и четко:
Заявка "Атлетико": Костоломы.
Гость