• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Россия в ноябре может сыграть с Хорватией

20 октября 2015, 14:48

Первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян сообщил, что Россия в ноябре может сыграть против Хорватии.

«РФС ведет переговоры о проведении товарищеского матча с Хорватией. Встреча может состояться в Краснодаре», - приводит слова Симоняна корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Напомним, что сборная России уже вышла на Евро-2016.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
21 октября 2015 в 05:00
Ну что же, было бы интересно! Хорватия и Россия это достойные соперники друг для друга. Я был бы рад, если бы такой матч состоялся)
Инопланетный Зенит
20 октября 2015 в 21:09
Ничейку сгоняют.Кстати а когда жеребьевка стыков?
Петр 1
20 октября 2015 в 20:49
обыграют наших
ОЛЛС
20 октября 2015 в 20:41
Это было бы неплохо.Хорватия - та сборная с которой легкой прогулки не будет.Говорю это о тех для кого четыре победы нашей сборной были ничем.:)))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил rubinovyi2
20 октября 2015 в 19:19
ТПРРУ!... При чём здесь обиды, друже? Просто, увидев, вопрос "саркастический" вопрос казанца, я ответил так же с сарказмом, если ты не заметил... А то что ваш замечательный город событиями не обделён, я прекрасно знаю. И, кстати, по-моему, ваша Арена в числе тех, которые будут принимать ЧМ-2018, чему искренне рад. ;)
Tajfun
20 октября 2015 в 18:02
А может и не сыграть...
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил ОлегаТэ
20 октября 2015 в 17:17
Мда,такое понятие,как сарказм,видно незнакомо...,ну да с этим ладно.Непонятно другое,почему только узрев болельщика Рубина,сразу пристегивать какую-то фантомную обиду,"....а почему не в Казани?"Да,Казань и так избалована,разными спортивными мероприятиями..,чего переживать-то?
vovinho11
vovinho11 ответил ОлегаТэ
20 октября 2015 в 17:11
Если хорваты будут играть в хоккей, то аншлаг обеспечен
cska-62
20 октября 2015 в 16:36
Как я понимаю, готовят сборную к ЕВРО-2016 Симонян и Мутко! Ну, Никиту Павловича, мы, конечно, оставим в покое, в следующем году у него, как-никак, будет 90-летний юбилей! Так с Мутко будем спрашивать?! Это он сборную готовит с привычным ему "комсомольским задором"? То есть никак, лишь одно "тра-ля-ля"? Так с этим "тра-ля-ля" уже строили коммунизм! Мало? Или теперь уже не "тра-ля-ля", а "тили-тили, трали-вали, нам уроков не давали, мы всегда всех побеждали..."?
REDWHITE_
20 октября 2015 в 16:17
Лучше бы в Краснодаре ЧМ-2018 провели вместо Питера.
Краснодар заслужил это
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил rubinovyi2
20 октября 2015 в 16:07
А чем Вас Краснодар-то не устраивает? Классная поляна, отличный климат, опять же сколько разговоров было насчёт проведения международных матчей в регионах... Или обидно, что не в Казани? Так я больше, чем уверен, что в Краснодаре аншлаг обеспечен, а вот насчёт Казани, при всём уважении к вашему прекрасному (без юмора) городу, в этом я не уверен.
ОлегаТэ
20 октября 2015 в 16:00
Весело наблюдать, как разнятся мнения - настоящие болельщики Сборной довольны, что возможен матч с очень неплохой командой, в то время троллики СР либо сомневаются даже в возможности такового, либо потирают лапки в ожидании долгожданного провала "тренеришки"...
ОлегаТэ
20 октября 2015 в 15:54
А хоть бы и ничья или даже проигрыш. Вообще-то в "товарняках" во главу угла ставится не столько победа, сколько проверка новых игроков, наработка новых тактик, связей и комбинаций, хотя победа никогда не бывает лишней. Спартачок вон на летних сборах рвал почти всех с крупным счётом, ЦСКА же либо выигрывал минимально либо ничейки катал, а то и проигрывал - и кто сейчас лучшую игру показывает?
rubinovyi2
20 октября 2015 в 15:43
В Краснодаре?
А,почему не в Анталье или Белеке?
Spartak_Rulit
20 октября 2015 в 15:43
Неплохой соперник, тут сразу можно проверить нашего трениришку на вшивость...) и заодно защиту.. вечно молодую и не стареющую!)
mihon_87
20 октября 2015 в 15:19
ок
veretennikoff-gud
20 октября 2015 в 15:08
Значит опять будет ничья!
sir-5
20 октября 2015 в 15:01
Раньше времени чего воду мутить??? Сначала договоритесь,старый спартач.
Казанский
20 октября 2015 в 14:58
Может сыграть с Хорватией,а сыграет с Сан-Марино))
Майкл59ru
20 октября 2015 в 14:56
Нормальный соперник.
eaguar
20 октября 2015 в 14:55
Удачи сборной России .
eaguar
20 октября 2015 в 14:54
Посмотрим матч сборной .
обзор из Ташкента
20 октября 2015 в 14:52
какие нафиг хорваты в ноябре???Мальдивы надо.на их поле