• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 1:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 19’ Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 32’ Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 0:2 Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.8 3.8 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

Тохир: «Интер» может зимой кого-нибудь купить, если это будет необходимо"

20 октября 2015, 17:02

Президент «Интера» Эрик Тохир отметил, что его команда может вложить зимой деньги в усиление состава, несмотря на убытки в 45 млн евро в текущем году.

«Думаю, у нас хороший состав. Наша цель в этом сезоне - вернуться в Лигу чемпионов, и мы пока на пути к этому. В целом мы довольным нашим составом и работой Роберто Манчини. Конечно, зимние трансферы возможны, такова природа этого спорта. Однако мы будем покупать только в том случае, если это будет в интересах нашего клуба. Мы договорились с тренером, что не будем совершать покупки просто ради покупки».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cheerful
21 октября 2015 в 16:15
cheerful
21 октября 2015 в 15:25
В летнее трансферное окно кандидатура Джонатана Каллери рассматривалась в качестве подмены для Мауро Икарди. Однако сам талантливый нападающий пожелал остаться в "Бока Хуниорс".

Согласно слухам, которые распространяет аргентинская пресса 22-летнему форварду всё же суждено покинуть клуб. По данным TyC Sports Каллери переберётся в Европу зимой, либо, в крайнем случае, летом 2016-го года. Руководство генуэзцев рассчитывает удержать Джонатана в команде до 2017-го, но учитывая интерес к игроку со стороны ведущих клубов из-за океана, сделать это будет не просто.

Одним из них является "Интер", который готов включить в сделку Родриго Паласио. "Бока Хуниорс" заинтересованна в услугах 33-летнего форварда нерадзурри поэтому шансы клуба Эрика Тохира заполучить Каллери возрастают. Помимо миланцев на аргентинца имеет серьёзные виды и лондонский "Арсенал". Англичане уже сделали предложение в размере 10 миллионов долларов.

Стоит отметить, что в августе Каллери в интервью заявил, что был бы не прочь оказаться в "Интере":
"Я хотел бы играть за Интер. Милан замечательный город. Сейчас мне хорошо в Боке. Хотел бы выиграть какой-нибудь титул с командой, потом перейти в Интер. Реал или Барса? Не представляю себя играющим за эти клубы."
spectator
spectator ответил Судья
21 октября 2015 в 14:51
что не так? надоело нытье их почти 10 лет уже! когда как раньше будет работать форум?
Судья
Судья ответил spectator
21 октября 2015 в 14:47
Давайте вежливей в выражениях, вам предупреждение.
juvenale
juvenale ответил augur
21 октября 2015 в 09:12
почитай доклад Палацци шут
Санчо Панса
21 октября 2015 в 05:12
Ну конечно может! Как показало минувшее летнее трансферное окно у владельцев этого клуба немало денег и они не пожалеют ничего ради заветного попадания в еврокубки) Про чемпионство в Серии А я пока не говорю.
ZORY123
20 октября 2015 в 22:57
Да с финансами начался напряг.
alboro
20 октября 2015 в 20:59
Утратили тот Интер...чего уж...покупай не покупай ....месяц май
Инопланетный Зенит
20 октября 2015 в 20:56
Дзюбу мы вам не отдадим . Даже не надейтесь!
augur
augur ответил Jerrry
20 октября 2015 в 20:01
в поле судья главный там прокуроров нет :-)
сколько веревочке не виться а конец будет;-) и не нойте более
Jerrry
Jerrry ответил augur
20 октября 2015 в 19:50
Вот как раз по прокурорам Моджи не силён)
augur
augur ответил juvenale
20 октября 2015 в 19:48
судьи и подкупы это ваша прирогатива , Моджи спец по подобным делам;-)
juvenale
juvenale ответил musa_terek
20 октября 2015 в 19:31
судей то они покупали,но они по прокурорам спецы
augur
augur ответил musa_terek
20 октября 2015 в 18:33
по судьям спецы лишь гоббы , не путай!
Gannibal45
20 октября 2015 в 17:49
Манчини без покупок не умеет
DIDI 23
20 октября 2015 в 17:25
Хороший спонсор!
eaguar
20 октября 2015 в 17:22
Не покупать , а друг другу перепродавать будут .