• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Возраст членов ФИФА может быть ограничен 74 годами

20 октября 2015, 17:24

Специальная комиссия ФИФА по реформам собирается внести изменения в пункт о требованиях к членам организации.

Предлагается установить максимально возможный возраст для членов ФИФА на отметке в 74 года.

Кроме того, срок нахождения любого лица на президентском посту намерены ограничить 12 годами.

Напомним, что до последнего времени ФИФА возглавлял 79-летний Зепп Блаттер, который занял свой пост еще в 1998 году. Недавно Блаттера отстранили от футбольной деятельности.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
21 октября 2015 в 05:15
Хорошее дело! Блаттеру уже как 5 лет надо было идти на пенсию) Сразу после ЧМ-2010, если быть точнее. Как говорится, дальше маразм только имеет свойство крепчать)
ZORY123
20 октября 2015 в 22:57
И это правильно.
Радар
20 октября 2015 в 21:21
у нас в 74 люди уже третий раз на пенсию выходят
alboro
20 октября 2015 в 21:19
Может 73 года 2 месяца и 5 дней??????
Петр 1
20 октября 2015 в 20:46
хоть так хотят от зеппа избавиться
Duda Gigolaev Osetin
20 октября 2015 в 20:35
Во жизнь) У тебя есть компания , есть деньги.. Ты создаешь отдел по этике, по бюрократии в этой компании.. А потом эти же отделы тебя и дрючат!)))))))))))))))))))
Создать отдел по этике, который отстранил в итоге Зеппа было как раз идеей самого Зеппа!
Теперь хотят ограничить возраст)
andrefino13
20 октября 2015 в 19:58
ФИФА по ходу,обгоняет Японию,по продолжительности жизни.
shinnik
20 октября 2015 в 19:30
Прям ,как пенсия в России,в 18 году...
Crooclin
20 октября 2015 в 19:27
Правильно, ибо у любого здравого рассудка есть всё-таки срок годности
ALBA BARCELONA 21
20 октября 2015 в 19:01
Это тупо.Пусть будет и 80 летний но строго на четыре года и лучше таких стан,как Колумбия,Россия,Сицилия(италия)так как они способны только разваливать эту структуру
salaga
20 октября 2015 в 18:52
Правильно: надо им оставить время, чтобы прогулять нажитое непосильным трудом. Сами они не в состоянии перейти от накопления к тратам на хорошую жизнь.
spartak kursk
20 октября 2015 в 18:15
Значит есть 74-летние конкуренты.))
Морозовский
20 октября 2015 в 18:07
Будем надеяться что этот, предлагаемый пенсионный возраст ФИФА, не распространится за пределы этой уважаемой конторы.
cska-62
20 октября 2015 в 17:52
Весь этот сериал о коррупции в ФИФА и УЕФА уже просто смешон. Смешон до безобразия! Хотя всем уже давно ясно, что виновных надо сажать, а лавочки закрывать. Но сериал продолжается… И уже очень напоминает времена, когда ходили анекдоты про Штирлица…
Например:
В буфете рейхсканцелярии в очереди стоят все руководители рейха. Мимо них нагло проходит человек в эсэсовской форме, покупает баварские колбаски со шнапсом и уходит.
- Кто это? – спрашивает Гитлер
- Советский разведчик Штирлиц – отвечает Гиммлер.
- И что же вы его не арестуете?
- Так он всё равно выкрутится.
И во всём этом вражеском логове одна только буфетчица тётя Маша знала, что Герои Советского Союза обслуживаются вне очереди.
sprint5
20 октября 2015 в 17:44
у каждого свое в голове
Elves
20 октября 2015 в 17:32
Интересно почему именно 74? Не 70 или 75?
wojanolja
20 октября 2015 в 17:30
это разумно