• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гаал: «Тренировались дома из-за пробок в Москве»

20 октября 2015, 22:34

 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал на пресс-конференции перед матчем группового турнира против ЦСКА объяснил причину того, что его команда провела сегодняшнюю тренировку дома, а не по прибытии в Москву.

«Это связано с логистикой. Из-за пробок в Москве. Нам объяснили, что дорога из аэропорта в гостиницу, а потом на стадион займет очень много времени. Поэтому пошли на такой шаг. Хотя, конечно, я был за то, чтобы тренироваться в Химках. Все-таки нужно знать поле, на котором будешь играть», - передает слова голландца корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
New_Look
21 октября 2015 в 13:07
а чтоб совсем запутать ванГалю, Арену Химки быстро переименовали в Этихад. Долго маршрутка МЮ пыталась найти Арену-Этихад, не отвечая на вопросы водителя "дарошкю может пакажэшь?"
New_Look
21 октября 2015 в 12:57
с..ка, на тебе! Не одним нам в них давиться. Небось, прилетели еще в Домик вместо Шарика, лoшары!!!
kidd-75
21 октября 2015 в 12:43
В метро можно
sir_Alex
21 октября 2015 в 12:27
Тогда состояние газона станет для МЮ приятной неожиданностью
Радар
21 октября 2015 в 12:22
пффф какие няшные, добираться им долго ппц
cska-62
cska-62 ответил JuryLeko
21 октября 2015 в 11:08
Да нет, просто открыл твой профиль! Или он поддельный?
JuryLeko
JuryLeko ответил ОЛЛС
21 октября 2015 в 11:03
и это круто))пусть знают наших))
JuryLeko
JuryLeko ответил cska-62
21 октября 2015 в 11:00
бабкой-гадалкой наверно подрабатываешь...?))
cska-62
cska-62 ответил JuryLeko
21 октября 2015 в 10:57
И об этом пишет персонаж из германского Штутгарта? Любим родину издалека? Из столицы земли Баден-Вюртемберг? Вот это настоящий "патриот"! Ещё и очень информированный! В "BND", наверное, служит... И подпевалу себе нашёл из якобы "рублёвских" (пост ниже).

Так вот, господа! Никакой политики у меня никогда не было и нет. Я принципиально этим делом не занимаюсь. А вот об опасности для жизней жителей Подмосковья трубят все СМИ страны! И даже называют фамилию серийного убийцы... То ли Георгадзе, то ли Робингудзе... Точно не помню.
:-)))))
RIR68
21 октября 2015 в 09:35
снял бы двушку в Химках на три дня)))
eugen-han
21 октября 2015 в 08:57
теперь из-за логистов,которые взяли линейку и приложили её на карту московского региона - сделали неправильные или сверх осторожные выводы по соотношению пространства и времени, команда может потерпеть поражение.....сегодня среда и пробок как таковых не должно быть в том направлении.
Конь Красно-Синий
21 октября 2015 в 08:56
Полностью с Вами согласен....охинея....политика на других сайтах
Miaf
Miaf ответил 311
21 октября 2015 в 06:30
убило xD)
Санчо Панса
21 октября 2015 в 05:54
Да, Луи! Это столица России одним словом) Город пробок и контрастов. Желаю добраться на матч вовремя, а не на метро и в спешке!
JuryLeko
JuryLeko ответил cska-62
21 октября 2015 в 04:47
такую ты ахинею несешь...
Vladimir808
21 октября 2015 в 01:37
Таки тренируйтесь!
cska-62
21 октября 2015 в 00:57
Луи ван Гаал просто проявил деликатность... Ему сообщили, что "единороссы" в Подмосковье начали отстреливать друг друга, ну а шальные пули никому не нужны... Да и в центре Москвы шалят на дорогах всякие там "бриллиантовые мальчики"... Вот и приняли решение рисковать своими жизнями по минимуму.
311
311 ответил protest58us
21 октября 2015 в 00:57
Представил Юнайтед в маршрутке. Передайте за проезд... за всех!)
ZORY123
21 октября 2015 в 00:27
не знаю .
Свекор
Свекор ответил Warsaw
21 октября 2015 в 00:18
Изыйди!
Таганский
21 октября 2015 в 00:11
..вот и я говорю - было бы желание..))
protest58us
21 октября 2015 в 00:09
До планерной и на маршрутку
Таганский
21 октября 2015 в 00:08
))м-да, а вот Руни как-то добрался и говорит, что газон отличный..
Патриот 05
21 октября 2015 в 00:07
Вернее большая. Оно отсутствует))).,++
redbluegorsk
21 октября 2015 в 00:05
В Химках с метро небольшая проблема)))
redbluegorsk
21 октября 2015 в 00:04
А никто и не говорил,что будет легко...)))
Таганский
21 октября 2015 в 00:03
Да прям-таки, пробки помешали - при желании могли бы и как Костик Зырянов на метро..
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Warsaw
21 октября 2015 в 00:01
Московия - общее название земель российских.Так нас иностранцы величают.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Warsaw
20 октября 2015 в 23:59
Убогий Warsaw!!!)))
Tajfun
20 октября 2015 в 23:59
Я так полагаю, отмазка уже есть.)