• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола: «Горжусь тем, как мы играли»

21 октября 2015, 01:28
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

 Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола после поражения в матче Лиги Чемпионов от «Арсенала» похвалил голкиперов обеих команд, а также выразил гордость за игру своих подопечных.

«Мы пытались контролировать матч и создавать моменты. Я очень, очень горжусь тем, как мы играли!

Играли с большой отдачей. Мы приехали сюда, чтобы решить задачу выхода в плей-офф, но мы не сумели этого сделать и теперь ждем следующего матча. Оба вратаря сегодня были великолепны! Это была веселая игра».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bavaria_M
26 октября 2015 в 14:15
все эти ошибки были тактические просчеты пепа. но не как не игроков. которые выполняли установку тренера и играли так как хотел тренер и как видешь итог известен
Санчо Панса
23 октября 2015 в 06:03
Я видел только в обзоре. Ну там Петр Чех божил! Забей Лёва и тогда бы все было бы по-другому) К сожалению ошибся на выходе Ману, когда Жиру забивал( К тому же Мануэль спокойно мог отразить удар Месута в самой концовке, но не сложилось.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Alex 33777
22 октября 2015 в 18:00
вообще то Райкард уже подводил к основе барсы. и Месси и Хави с Инестой. а так пеп пришел на готовое вот и все
Bavaria_M
22 октября 2015 в 17:58
ничью? ты матч видел? когда Бавария играла а не валяла дурака то арс даже со своей половины выйти не мог. а если бы забили то арс и стух бы и был бы разгром.
Санчо Панса
22 октября 2015 в 05:48
То есть ты считаешь, что Арсенал даже на ничью не наиграл?
Mr Siberian
21 октября 2015 в 19:26
А что же ты ещё скажешь, когда на горизонте у тебя новый контракт с Баварией.
KAFA2525
21 октября 2015 в 19:08
Никчёмный пафос…
Alex 33777
21 октября 2015 в 19:07
Руммениге, Бавария - это ВЕЛИКИЙ клуб , а не полигон для эксперементов каталонского диверсанта. пусть он на сити тренируется. А то еще годик и Баварию придется строить заново, а пепка в сити приедет уже готовым, НАУЧИВШМСЯ специалистом, а не примитивным эгоистом каким он пришел в Баварию...
Alex 33777
Alex 33777 ответил Leh
21 октября 2015 в 18:54
В общем и целом согласен. Может он конечно не совсем физрук... Все таки та барса была его командой , а не райкарда, как некоторые пишут. Это скорее райкард пришел на наработки Ван Гала. До пепки игра барсы во многом строилась на Деку и рональдиньо. Пепка же очень сильно перестроил и модель и саму игру. Убрал ключевые фигуры прежней команды - Деку и рональдиньо и выстроил игру вокруг Месси, Хави, Инъесты. И тики така в исполнении той барсы действительно была хороша. Но и не безупречна (вспомним полуфинал против челси). То была действительно интересная (даже классная) модель Гвардьелы плюс Очень благоприятное стечение обстоятельств - Месси, Хави, Инъеста одновременно в одной команде. Работа в Баварии показала, что гвардьела далеко не великий тренер. Он в основном односторонний, у него действительно почти ни когда не бывает плана "Б" и тд. Одним словом, его нельзя ставить в один ряд с действительно выдающимися тренерами как Венгер, Ван Гал, Юп
п Хайнкенс, Мауриньо. Даже до Лобановского и Романцева, как тренеру пепке очень далеко. Не говоря уже о Кайзере или Сакки... Раньше всегда уважал Гвардьелу как человека. Думал, что он действительно правильный человек - порядочный, тактичный, не высокомерный в отличии от наглого и беспордонного н_е_г_о_д_яя - маура. Но его работа в Баварии показала, что он еще больший эгоист и самовлюблённый пижон, чем маур. Но если маур - открытый человек и хотя бы эти заслуживает уважение, то пепка этакий скрытый плохиш, косящий под порядочного. Думаю, что из за своего эго он решил перестроить непобедимую машину старины Юппа под тики таку, что бы все говорили что пепка сам по себе гений , а не пришел на все готовенькое. В итоге получилась тики КАКА. Все потому что не учитывал менталитет Великого Клуба и подбор играков. Два года он мог бы смело на старом богаже Юппа (да еще при усилении в виде Гетце и Лёвы) выходить в финал ЛЧ с вероятностью 99 %, а в итоге из-за своего самодурства и эгоизма дважды опозорился в полуфиналах. А вот в этом году уже можно было бы начинать перестройку в Баварии. Руммениге думал, что позвав пепку, сделал великолепный маркетинговый ход, а в итоге пепка развалил самую мощную Баварию со времен Кайзера и Гердта Мюллера. (Я сам болею за сборную Германии с 86 года и за Баварию с 87. Такой мощной по составу она не была никогда в моей памяти. Даже при Хитцфельде в 99 и 2001 она не была такой по составу как в последние годы.) То что пепка не подходит Баварии и то что он немного от_мо_ро_жен_ный в плохом смысле было видно еще в первый год его работы. Почти все победы в бундеслиге в первом полугодии получались после того как Рибери и Роббен во вторых таймах плевали на его установки и благодоря индивидуальному мастерству добивались результата. Иногда хочется согласиться с теми, кто пишет, что пепку заслали в Баварию в отместку за 7 : 0 в 2013-м...))) А матч с Арсеналом показал, что я и предвидел и говорил ранее - на первом же серьезном сопернике эта Бавария поплывет. А что же будет если попадутся барса и реал, или даже ПСЖ с челси... А если бы не ослабили Дортмунд, то Боруссия образца 2012 -2013 -х годов выносилабы пепку и в Бундеслиге!!!
Alex 33777
21 октября 2015 в 18:03
)))
Leh
Leh
21 октября 2015 в 17:36
тренеришка из каталонишки еще и рад поражению, старина Юпп, должно быть, ржет над лысым, ведь это каким надо быть физруком, чтобы развалить такую машину
Bavaria_M
21 октября 2015 в 15:33
поражения у клубов?
это поражение от части не клуба а ту_по_го физрука, который творит лютую хрень, делая непонятные замены да и сам состав страный , выпускает свою тики каку. в матче в котором должны были брать 3 очка в легкую. арс ничиего не мог сделать. и если бы били по воротам и атаковали нормально ты был бы разгром арса. а так ононирам повезло. особенно с убитой в хлам защитой
andrew1965
21 октября 2015 в 14:35
горжусь, говорит))))
Die Roten
21 октября 2015 в 13:05
не понятно.чем гордится.самая унылая игра баварии в этом сезоне.
sir_Alex
21 октября 2015 в 12:54
Слова вежливости
alboro
21 октября 2015 в 12:15
веселая
New_Look
21 октября 2015 в 11:58
че-то фанаты и болельщики Баварили не очень гордятся после 0:2, и даже немного склонны кого-то винить... Пеп, ниче про это не слышал?
aztec1970
21 октября 2015 в 10:47
Политес, блин.
Dart Veider
Dart Veider ответил Mitsubanchik
21 октября 2015 в 10:12
Они и в финале лиге чемпионов встречались тогда тоже Чех победил в серии 11 метровых
Matais1986
21 октября 2015 в 10:11
Да ничего вобщем-то не поменялось. Бавария фаворит и пройдет дальше, а вот Арсенал - далеко не факт. Но тут просто не прокатила тики-така, могли гол забить и Арсенал бы сломался, но почти все моменты были после отскоков или индивидуальных действий игроков.
ОТ ИМЕНИ БАВАРИИ БЕСТ
21 октября 2015 в 09:27
Сделай одолжение об долбить об стену) может мозги на место встанут
BP
BP
21 октября 2015 в 09:27
0-2 весело?)
vidi777
vidi777 ответил Cvetkov
21 октября 2015 в 08:49
Арсенал забил 2 )
Cvetkov
21 октября 2015 в 08:46
Комментаторы сейчас много говорят о сейве Нойера в матче с Арсеналом-мое личное мнение : лучше пусть вратарь пропустит такой мяч,чем совершит тот ляп,когда Арсенал забил единственный гол !
Mitsubanchik
21 октября 2015 в 08:46
Весь матч превратился в дуэль вратарей.В этот раз победа за Чехом.
ZORY123
21 октября 2015 в 07:44
Да игра была веселая но не для всех.
DANTE 007
21 октября 2015 в 07:31
сейчас набегут обиженные глорята и дошколята боварки с сообщениями такого характера, уходи физрук, ты развалил боварию, мы сильнейший клуп, мы обыгрываем Гамбург с крупным счетом)))
Санчо Панса
21 октября 2015 в 06:43
Вот что его отличает, так это то, что даже после поражений он находит что то позитивное в игре команды! Правильно вообщем то мыслит Пеп) Тем самым он дает понять своим подопечным, что все хорошо и поражения бывают даже у сильнейших клубов.
ЮЗИК
21 октября 2015 в 06:26
Ещё бы в Мюнхене с таким же счетом проиграли,пусть гордятся дальше,Арсенал с победой!
•BLACK WOLF•
21 октября 2015 в 04:02
Зря, Анчелотти сказал, что Арсенал не выйдет из группы...