• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет первый тайм, 44’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 1:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Месси поддерживал «Барселону» у экрана телевизора

21 октября 2015, 01:43
БАТЭЛоготип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, восстанавливающийся после травмы, вчерашний матч своей команды в Лиге Чемпионов смотрел у экрана телевизора дома. Об этом он сообщил на своей страничке в Facebook.

«Не мог отравиться на игру вместе с командой, но я поддерживаю ее дома», - написал Месси.

Месси поддерживал «Барселону» у экрана телевизора

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Патриот 05
22 октября 2015 в 11:00
Да с чувством юмора видимо у некоторых проблемы))
Патриот 05
Патриот 05 ответил DANTE 007
22 октября 2015 в 10:58
Поддержал, не показали. Даже возле экрана, больше чем у Месси. Один х. не показали))
Патриот 05
Патриот 05 ответил jeyone
22 октября 2015 в 10:57
Никто и никак это твой старый думбия, и бесполезный ты сам.
shaness
21 октября 2015 в 17:17
Ты главное там дома не толстей)
jeyone
jeyone ответил Патриот 05
21 октября 2015 в 14:23
Ты нет ни кто и звать тебя ни как, а таких сокер не печатает ))))
Сергеевич вернулся 1
21 октября 2015 в 13:54
Это не Месси. Голова его, но не тело. Крепыш какой-то).
dima090887
21 октября 2015 в 13:01
Ну хоть так!) Интересно на Рому - Байер не переключал?))
New_Look
21 октября 2015 в 12:39
а мог бы и съездить к белорусам, шланг! а так отметился, смотрите, вот матч, вот я, я молодец, мне не по..уй на клуп!!!
alboro
21 октября 2015 в 12:16
дома и стены ....
Летчик66
Летчик66 ответил DANTE 007
21 октября 2015 в 12:16
Ни хрена ты пробитый.
Радар
21 октября 2015 в 12:10
у меня на мониторе качество и то получше
kkomov
21 октября 2015 в 09:57
а чего спиной смотрит?
Горный Орёл
21 октября 2015 в 09:34
Вранье.Он смотрел Байер и Рому,4-4 это не каждый день,футбольный гений знает что смотреть.Тем более что об этом матче никто ничего не знает,информации нет,статей нет...297 заметок про сенсационную победу Барселоны.А про 4-4 не слова нету..Да был ли этот матч?Тоже вранье небось.
George-CFC
21 октября 2015 в 09:31
поддерживал Барселону в цветах мадридского Реала)
Скорого выздоровления, очень хочется чтобы восстановился к Классико, как и остальные игроки Барсы и Реала, чтобы были оптимальные составы.
drug01
21 октября 2015 в 09:20
Надо успеть к финалу поправиться!
igarka
21 октября 2015 в 08:23
отчет сформирован))
Warsaw
21 октября 2015 в 08:14
Наслаждался игрой кудесников мяча из Беларуси
Galaxy real way
21 октября 2015 в 07:53
Он какой-то здоровый на этом фото. А он в Барселоне дома или в Аргентине?
ZORY123
21 октября 2015 в 07:45
У него экран телевизора больше его самого.
DANTE 007
DANTE 007 ответил Патриот 05
21 октября 2015 в 07:29
Он в отличии от тебя лучший игрок планеты, и поддержал тот клуб за который играет. Ты в таком случае поддержи дворовый клуб Анжи Махачкала в чем проблема, может на РГВК, тебя покажут)))
Galaxy real way
21 октября 2015 в 07:18
В точку.)))
Санчо Панса
21 октября 2015 в 06:56
Что то он внешне здоровее стал) Надеюсь, что скоро мы увидим в игре этого мастера! Здоровья ему)
Патриот 05
21 октября 2015 в 06:41
И что? Я тоже поддержал Зенит у экрана своего телевизора. Соккер печатай))
Lionel Messi-10
21 октября 2015 в 04:26
Ждем тебя Лео)
Лучший
Патриот 05
21 октября 2015 в 03:05
Хорошо что не отравИлся)))
kikule
21 октября 2015 в 02:08
типа нет у него своего кинотеатра...
Barsa&Argentina