• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» повторил рекорд по набранным очкам в группе ЛЧ

21 октября 2015, 08:42

 Трех туров хватило “Зениту", чтобы повторить рекорд клуба по количеству набранных очков на групповом этапе Лиги Чемпионов. Те же девять баллов, что и сейчас после победы над «Лионом», были на счету питерской команды в сезоне-2011/12. С этим результатом «сине-бело-голубые» заняли второе место в группе и вышли в плей-офф. Дважды «Зенит» набирал по семь очков, один раз шесть и один раз пять.

Источник: Sport-express.ruРедакция: Дмитрий Корнило
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
Судья ответил Смитерс
25 октября 2015 в 13:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан
всё продинамил
22 октября 2015 в 19:21
Ох уж эти классификации, ох уж эти классификаторы...
siberian24
22 октября 2015 в 16:33
А еще Спартак в групповом этапе ЛЧ установливал рекорд для РФ команд 6 игр 6 побед
лолос
лолос ответил Jeck Denielse
22 октября 2015 в 13:15
Да и Россия тоже слаба как чемп... Недалеко от Бельгии ушла!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответил Судья
22 октября 2015 в 06:33
Спасибо, Не буду!
france football
france football ответил LOpp
21 октября 2015 в 23:56
Тебе написали правду о том, что вы играли пожалуй в слабейшей! группе за всю историю ЛЧ.
А ты пишешь про генты.
france football
21 октября 2015 в 23:55
Дальнейший спад Блэкберна!
При чём тут инородная команда?
Это англичане заняли последнее место в группе тогда, написал же всё ясно.
Легия и Русенборг - крутые чемпионы) прям Бавария с реалом
sammyboy
sammyboy ответил RIR68
21 октября 2015 в 23:16
35!!!!
ZORY123
21 октября 2015 в 22:39
Молодцы.
всё продинамил
21 октября 2015 в 21:48
Фигня. Тот же Спартак, например, 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России и т.д и т.п. И что?
Аvi-8
21 октября 2015 в 19:41
Зениту несказанно повезло с жеребьевкой, хотя подозрительтно не впервой, поэтому 9 очков в такой группе достежение не тех масштабов. Но, результат есть и он 100%-ый, этого не отнять.
Судья
Судья ответил •BLACK WOLF•
21 октября 2015 в 19:16
Не отвечайте на провокации
KAFA2525
21 октября 2015 в 19:13
Ждём-с досрочный выход в плей-офф в следующем туре…вот это будет рекорд для сов. и РОССИЙСКИХ команд !!!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответил jeyone
21 октября 2015 в 19:12
Ты мне не указывай чувак. Где писать, и где нельзя писать. Я не тебе это написал, если смушает иди мимо и все.
Nikola45
Nikola45 ответил •BLACK WOLF•
21 октября 2015 в 19:11
Значит не удного меня такое мнение!
Nikola45
Nikola45 ответил Старый Пью
21 октября 2015 в 19:10
Я так не считаю, нужен хороший нап, защитник уровня Гарая, и опрный!
Nikola45
Nikola45 ответил •BLACK WOLF•
21 октября 2015 в 19:08
Есть южная америка
Nikola45
Nikola45 ответил dvp777
21 октября 2015 в 19:01
Да нет же конечно! Спам гранд! )) В европейской классификации уже аж на 96 месте а Зенит что? Всего лиш на 14. Поэтому Зенит Спаму не соперник!
Nikola45
Nikola45 ответил Смитерс
21 октября 2015 в 18:55
Красной карточкой удовлетворен! )) Высокомерие порок! Каждый эту болезнь приобретает по своему! А протекает она у всех одинаково!
Блоссия
21 октября 2015 в 17:42
Молодцы!
Атлетико-3
21 октября 2015 в 16:26
Приятно удивили, но вчера в победе не сомневался, хотя и Лион, конечно, не гранд сейчас.
Real Madrid-C
21 октября 2015 в 15:20
С таким составом и должны были набирать 9 очков в 3 играх!
lotsman
lotsman ответил Jeck Denielse
21 октября 2015 в 15:12
Валенсия - шестикратный чемпион Испании, шестикратный вице чемпион, двукратный финалист ЛЧ, обладатель кубка УЕФА, М. кубка Мира, Суперкубка УЕФА...............
Лион - семикратный чемпион Франции, четырёхкратный вице............
Jeck Denielse
21 октября 2015 в 14:51
Но не забывайте что в нашей группе нет ни одного чемпиона,кроме Зенита.....
Валенсия - 4-я в Испании...
Леон - 2-й во Франции.....
Гент - не считается....ибо Бельгия слаба как чемп....
hohol2
hohol2 ответил Смитерс
21 октября 2015 в 14:50
Истерикой удовлетворён.
dvp777
dvp777 ответил 10 seconds to stars
21 октября 2015 в 14:38
А Зенит разве гранд?
starche
21 октября 2015 в 14:37
Надо еще прибавить пяток очей!
Смитерс
21 октября 2015 в 14:15
Спросить у несчастных любителей стрёмного проекта, кто у них в группе, Генк или Гент, не ответит ни один. (кроме тех, кто посмотрит в таблицу). Так же никто из них и не вспомнит на вскидку пяти имён футболистов зинита ДОгазовой истории. (потому что эти глоры только в 2007м и стали "болельщиками"). Ну а такие Гранды Мирового Футбола, как Насьональ, Осер, Янг Бойз и многие другие какжутся вообще чем-то из параллельного мира. (потому что 33 очка набрато. эээ 9 конечно же)
salaga
salaga ответил 10 seconds to stars
21 октября 2015 в 14:15
Добавил ложечку дёгтя к ложечке мёда.
Chilahim
21 октября 2015 в 13:55
Дилетант. В плей-офф ЛЧ не могут быть заявлены игроки, игравшие в групповом этапе за другую команду.