• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Обамеянг припарковал машину на месте для инвалидов

21 октября 2015, 10:31

 Рекордсмен Бундеслиги Пьер-Эмерик Обамеянг на днях отметился не очень красивым поступком за пределами футбольного поля. Футболист дортмундской «Боруссии» припарковал свой дорогой Lamborghini на месте, предназначенном для парковки инвалидов.

Обамеянг припарковал машину на месте для инвалидов

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZORY123
21 октября 2015 в 22:48
Очень интересная новость.
Субъективное мнение
21 октября 2015 в 21:51
Ну ведь не факт что это фото, вообще сделано в Дортмунде...
Venezuela
21 октября 2015 в 20:59
О боже, еще расскажите, что кто-то проехался в общественном транспорте на месте для беременных. Это так важно и никто это в жизни не делал, ну конечно.
Hardskill
21 октября 2015 в 20:03
армянский стиль
bravostrel
21 октября 2015 в 19:16
Там же не у каждого третьего такой автомобиль.
фанат джигурды
21 октября 2015 в 18:10
опа, Джигурда!!!!


а люди, проходившие мимо, думали:
"Во как инвалиды живут!"
Субъективное мнение
21 октября 2015 в 17:18
На этом "Ламбо" же не написано что это машина Обамеянга, журналисты в своем репертуаре...
Barsa&Argentina
21 октября 2015 в 16:50
Дзюба свой "москвич" где паркует???
ристалище
21 октября 2015 в 16:30
да ладно, в основном кто за цдка топит, коням то че, они и налететь на машины могут, вон сколько с ними дтп
dvp777
dvp777 ответил Salihamidjic
21 октября 2015 в 14:45
Ты не поверишь но Европе тоже зачастую не соблюдают правила парковки и превысить скоростной режим так же не проблема, я тебе более скажу, я видел в Испании, то что у нас ни разу не видел, это обгон машин штук примерно 20 через 2 сплошные включая заход в закрытый поворот по встрече в попытке угнаться за мотобайком.
Salihamidjic
21 октября 2015 в 14:36
У нас вся страна так паркуется и что???
Горный Орёл
21 октября 2015 в 14:28
Обамеянг - зверь в человеческом обличии,беспредельщик и губитель инвалидов :)
Fester_Addams
21 октября 2015 в 13:46
глядя на фото невольно вспоминается фильм "Операция Ы и другие приключения Шурика"
- эпизод с Моргуновым - "где этот чёртов инвалид? - не шуми, Я инвалид!
Рами
Рами ответил New_Look
21 октября 2015 в 13:35
ахахах ) я тоже задался вопросом _))) откуда нам знать его ли это машина)) наверное журналюги))
Есть медали
21 октября 2015 в 13:21
это желтая пресса уже...
New_Look
New_Look ответил Рами
21 октября 2015 в 13:03
хз, там за Ламбой Газель стоит, и тоже на инвалидном месте. Я вообще сомневаюсь, что это Дортмунд,больше похоже на Анаш-Красногорск
sir_Alex
sir_Alex ответил mat73
21 октября 2015 в 12:58
Только машины другие
Рами
Рами ответил New_Look
21 октября 2015 в 12:55
Заметь там не только этот знак бывает а еще на асфальте краской большой знак ! ну его то он должен был заметить почти по земле едет же )
New_Look
New_Look ответил Рами
21 октября 2015 в 12:47
наверное, в машине обзор плохой
augur
21 октября 2015 в 12:37
нахрена такие новости выдавать а Соккер? как это относится к любимой миллионами людей игре футбол? в нашей стране подобные действия в каждом городе
Рами
Рами ответил New_Look
21 октября 2015 в 12:35
Не заметить он никак не мог, он же смотрел в зеркало заднего вида, когда парковал ! На пару минут наверное забежал в магаз ))) Живу в Хельсинки и я знаю как они к этому относятся !Даже простые водители видят что ставишь там смотрят как на врага общества ! Ну иногда так делаю чтоб забежать хлеб купить )) ну конечно не на такой машине ))
Honduras2010
Honduras2010 ответил New_Look
21 октября 2015 в 12:23
Все по делу сказал.
New_Look
21 октября 2015 в 12:01
это парковка ТЦ, не одобряю Обамеянга, но подозреваю, что новость вырвана из контекста. Возможно, все остальные места свободны, и он не заморачивался, а возможно, тупо не заметил. Если для общественности это принципиально - публичные извинения и заверения "больше так не буду" дело исправят
Радар
21 октября 2015 в 12:00
несносный габонец с вытянутой по вертикали мордой
Санчо Панса
21 октября 2015 в 11:57
Ничего себе какая у габонского Бэтмена машина! Позолоченный Ламборджини) И эту машину уж никак нельзя назвать инвалидкой. Внимательнее нужно быть, Пьер-Эмерик!
Dark_Soul
21 октября 2015 в 11:56
Так он и есть инвалид
mat73
21 октября 2015 в 11:55
У нас такое на каждом шагу..
maxim81413
21 октября 2015 в 11:40
а где Дзюба будет парковаться, об этом он не подумал
Горный Орёл
21 октября 2015 в 11:40
Вообще конечно поступок зверский.
Горный Орёл
21 октября 2015 в 11:39
На следующем матче инвалиды устроят акцию протеста :) Обама, у тебя два варианта - или стать инвалидом срочно (чего никто не хочет наверняка) или подарить своё авто и абонемент на все матчи Дортмунда за следующие сто лет, первому встречному инвалиду без ламборджини :)