Soccer.ru

Чех: «Мы снова в деле»

21 октября 2015, 13:38
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

 Голкипер «Арсенала» и один из главных героев вчерашнего поединка против «Баварии» Петр Чех поделился мнением о встрече с мюнхенцами и турнирных перспективах своей команды.

«Главное было сыграть дисциплинированно и организованно. „Бавария“ была хороша. Она вышла на матч уверенной в своих силах, контролировала ситуацию благодаря владению мячом, создавала свободные зоны, терпеливо разыгрывала мяч. Против такого соперника надо действовать организованно и дисциплинированно, работать слаженно – как один человек. Думаю, у нас это получилось.

Я очень рад, что мне удалось отбить удар Левандовски. Ведь счет бы стал 0:1, а так мы потом забили сами, и это решило исход матча. Игра шла, словно на качелях, были голевые моменты, удары, зрелищный футбол. Создавалось впечатление, что все может решить один гол, и мы рады, что его забила наша команда.

Мы довольны, что взяли три очка, они были для нас жизненно важны. Мы снова в деле, хотя наша позиция не сильно изменилась, так как „Олимпиакос“ выиграл на выезде, а в следующем туре у него будет преимущество своего поля. Мы же поедем в Мюнхен, понимая, что можем тягаться с таким соперником и что нам по силам вновь набрать очки. Сегодня все прошло отлично, посмотрим, как сложится ситуация дальше».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Санчо Панса
22 октября 2015 в 04:33
Да, Арсенал снова в деле! Потеря очков в этом матче с большей долей вероятности ставила бы крест на перспективах канониров по выходу в плей-офф ЛЧ.
ZORY123
21 октября 2015 в 23:40
Чех- деловой.
Mr Siberian
21 октября 2015 в 19:34
Обнадёживающие слова Петр, очень...
Рами
Рами ответ dеigandre (раскрыть)
21 октября 2015 в 18:33
12 -13 игроков высокого уровня а не такие игроки на подмене как Артета и Фламини ! Никто не ноет просто АПЛ взять есть реальный шанс в этом сезоне, поэтому грех упускать такую возможность !
YRunner
YRunner ответ owl_fake (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:50
Фору дали) Ну или мы не ищем легких путей)
Блоссия
21 октября 2015 в 17:31
Удачи Арсеналу!
Шмавон
21 октября 2015 в 16:57
сейф Ноера меня чуть с инфарктом не уложил, как он это делает
Real Madrid-C
21 октября 2015 в 16:32
Выиграли,красавцы! Но Бавария накажет дома мне кажется Арсенал,нужно было раньше побеждать,а не щас вылазить из *опы и думать что вы супер-пупер команда.
alboro
21 октября 2015 в 15:11
Интереснее будет
Belars
21 октября 2015 в 14:52
В 2012-13 Челси сыграл, ну блин, не помню - матчей около 100 почти одним составом, выиграл ЛЕ - хоть и не люблю их сейчас, но уважаю
augur
21 октября 2015 в 14:33
нет не в деле
dеigandre
dеigandre ответ Рами (раскрыть)
21 октября 2015 в 14:06
Лезем мыслями в топ, а сами ноем, что лучше сконцентрироваться на АПЛ. Реал имея в составе 12-13 человек, выиграл ЛЧ
Рами
21 октября 2015 в 13:48
Главное лицом в грязь не ударили ! На два кубка команда не потянет , нет состава равноценного чтоб сменять уставших и травмированных ! Можно так для практики второго состава в ЛЕ попасть и все внимание уделить АПЛ !
dima090887
21 октября 2015 в 13:47
Ну уж и если в гостях у Баварии возьмёте з очка, тогда точно в деле!
owl_fake
21 октября 2015 в 13:42
Вот стоило Загребу и Олимпиакосу проигрывать..
Гость