• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Александр Кержаков: «Ни о каком завершении футбольной карьеры речи не идет»

21 октября 2015, 18:54

 Нападающий «Зенита» Александр Кержаков подчеркнул, что работа на «Матч ТВ» не повлияет на его профессиональную карьеру.

«Много раз общался с Тиной Канделаки. Я не против их предложения, чтобы в свободное время от тренировок поучаствовать в жизни телеканала. Если им хочется, чтобы я попробовал себя в качестве ведущего, мне тоже это интересно. Но, естественно, ни о каком завершении футбольной карьеры речи не идет. Повторюсь, если у меня будет возможность, свободное время, я буду сотрудничать с „Матч ТВ“. Но этого времени может и не быть», - приводит слова Кержакова корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bad Spenser
24 октября 2015 в 08:52
человеку надо после завершения карьеры чем то заниматься , вот саня и пробует
Санчо Панса
22 октября 2015 в 04:59
А как можно работать на Матч ТВ и при этом играть в футбол? Ну если только на полставки) Это будет действительно уникальный случай в спорте. Я все понял! Кержакову просто нужен доп.заработок, ведь в Зените ему платят, но уже не так как раньше)
ZORY123
22 октября 2015 в 00:45
Пора.
Морозовский
21 октября 2015 в 22:55
Ну, Саша! Просто диву даёшься: ни Бендер, ни Дзюба - рядом не стоят!
Сидор Лютый.
21 октября 2015 в 21:25
Вот клещ прицепился,ты его в дверь,а оно в окно!
морозз
21 октября 2015 в 20:44
Определись то Саня как нибудь, хватит заниматься самоедством и вешать свою лапшу всем на уши!
112910415
21 октября 2015 в 20:30
ох, странно
RIR68
21 октября 2015 в 20:26
в прайм-тайм в футбол не играю)
Давуд
21 октября 2015 в 20:23
Там Дзюба забил себя железно в состав .пора Кержак тебе пора,тем более воробьи начали гнездятся
cska-62
21 октября 2015 в 20:22
Александр! Играть надо постоянно! Хоть в "Зените", хоть в "Уфе"... Но играть... Иначе воробьи опять почувствуют опасность для жизни и здоровья...
OLESOCC
21 октября 2015 в 20:12
Место на лавке забронировано ещё лет на 5.
eaguar
21 октября 2015 в 19:34
Совмещателем будет .
KAFA2525
21 октября 2015 в 19:32
Опять соккер опростоволосился…
Сидор Лютый.
21 октября 2015 в 19:19
Под канделаки ляжет.
rubinovyi2
21 октября 2015 в 19:13
Эх,тебе бы еще Ондрюшку зацепить и можно будет устраивать брэй-ринг..,с Бубновым и Ловчевым!
ropeMbIka
21 октября 2015 в 19:07
какое отношение к футболу имеет водоросль канделаки ?
ioska
21 октября 2015 в 19:01
За Зенит болею с 2002 года, когда Аршавин и Кержаков появились в сб, России. Но эти новости мне уже надоели!!!
Казанский
21 октября 2015 в 18:58
В свободное время Кержаков будет ходить на тренировку и в кассу в Удельном парке))