• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «Предложения из России? Этот вопрос неактуален»

21 октября 2015, 19:25
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

 Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что не получал предложений из России после работы в дортмундской «Боруссии». Напомним, в СМИ была информация, что в услугах Клоппа заинтересован «Зенит».

«Предложение от „Зенита“? Может, никто мне не рассказывал, но не припоминаю. После Дортмунда у меня был небольшой перерыв, и если бы тогда мне кто-то позвонил, я бы ни в чем не был заинтересован – мне нужно было отдохнуть. А сейчас я здесь, в Ливерпуле, и вопрос неактуален. Россия – это прекрасная страна, я был там. Но теперь я в „Ливерпуле“, и это не тот момент, чтобы об этом думать», - приводит слова наставник корреспондент «СЭ» Игорь Рабинер.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Neo5
Neo5 ответил Akatsuki72
25 октября 2015 в 14:29
Два года назад, это была бы не шутка ... а сегодня, как раз таки шутка, я бы даже сказал сарказм...
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Neo5
22 октября 2015 в 09:09
В последний раз подобная шутка была актуальна 2 года назад, а сейчас вообще не смешно.
Санчо Панса
22 октября 2015 в 05:03
Да какая ему Россия? Он смотрит далеко вперед и в его планы пока не входит работа тренером в РПЛ)
Neo5
Neo5 ответил ZORY123
22 октября 2015 в 01:04
В Анжи.
ZORY123
22 октября 2015 в 00:33
А куда его могли в России пригласить ?
Venezuela
21 октября 2015 в 23:17
Приятно, что с положительной стороны отметил страну. Но жаль, что про его предложение нам подсунули очередную утку.
Venezuela
Venezuela ответил 112910415
21 октября 2015 в 23:15
За что он должен пожалеть, что ему Зенит не присылал предложений?))
Bavaria_M
Bavaria_M ответил IngvarP
21 октября 2015 в 22:45
лол хотел бы он бабла то ушел бы в челси или мс
а так ливер это транплин перед уходом в Баварию
fanliverpoolfan
21 октября 2015 в 21:25
покажите завтра хороший футбол
Майкл59ru
21 октября 2015 в 21:20
Максимум где он нужен это Шинник !
DenmarkXIV
21 октября 2015 в 20:57
"А сейчас я здесь, в Ливерпуле, и вопрос неактуален"
Вот так вам всем ответил Юрген!!!!! Он сейчас там, где Его ждали очень давно!!!
Удачи, Юрген Клопп!!! Веди к Великим Победам Наш Ливерпуль!!!!!!!!!!!!!!!
KAFA2525
21 октября 2015 в 20:56
В ПИТЕРЕ не нужен!!!
РусФут
21 октября 2015 в 20:50
Ага-это пока господин Миллер сумму контракта-так сказать лично не озвучит))
112910415
21 октября 2015 в 20:33
пожалеет ещё!
311
311
21 октября 2015 в 20:30
Ну это просто попытка мотивации Боамжа)
salaga
salaga ответил IngvarP
21 октября 2015 в 20:28
В очередной отсидке за плинтусом.
salaga
21 октября 2015 в 20:27
Кто-нибудь и когда-нибудь не пылал таким же "патриотизмом", который так легко рассеивался перед кругленькой суммой?
Andrumas
Andrumas ответил IngvarP
21 октября 2015 в 20:12
Что-то подсказывает мне, что не будет этого:)
IngvarP
21 октября 2015 в 19:46
Примерно через год, Юрка Клоп пожалеет, что сам не позвонил в Зенит.
бубнов саша
21 октября 2015 в 19:42
Всё правильно,чё воду лить,как соккер!!