• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Онопко: «Сделаем все, чтобы наши болельщики получили удовольствие»

21 октября 2015, 21:40

 Тренер ЦСКА Виктор Онопко в преддверии матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» заявил, что «красно-синие» постараются приложить максимум усилий, чтобы порадовать болельщиков.

«Главное самим не терять мяч и лишить соперника мяча. Сделаем все, чтобы наши болельщики получили удовольствие. Сегодня сумасшедший ажиотаж», – сказал Онопко в эфире телеканала «НТВ-Плюс».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чикомас
Чикомас ответил Honduras2010
22 октября 2015 в 13:34
И это не получится, а вот третьими из группы, думаю выйдем. И в Л.Ч. на следующий год сыграем. Либо с первого, либо со второго..
Honduras2010
Honduras2010 ответил Чикомас
22 октября 2015 в 13:21
ну 4-21 то могёте же сотворить ещё:)
Чикомас
Чикомас ответил Honduras2010
22 октября 2015 в 13:12
Да не плохо пока...И в нашем чемпе не на 5 месте идем и ни одного проигрыша...Да и в Л.Ч. судя по всему, 1-18 не получим...
Honduras2010
Honduras2010 ответил Чикомас
22 октября 2015 в 13:07
Ну а ты-то, ильич, тогда злобой чего пышешь, аки дракон, постоянно, если все у вас хорошо?
Чикомас
Чикомас ответил Honduras2010
22 октября 2015 в 12:53
А что у вас болезных осталось, кроме ненависти и зависти ?
112910415
22 октября 2015 в 11:22
не всё
никита001
никита001 ответил Honduras2010
22 октября 2015 в 11:13
Да как сказать... Толерантным меня, наверное, назвать сложно. Цска не люблю, а Питер еще больше. В игре с МЮ возмутил сам МЮ и наши комментаторы - чуть не с придыханием произнося все их действия. Конечно же, я болею только за Спартак и больше ни за кого не могу болеть. Просто у Цска, естественно, есть болельщики, которые так же преданы своей команде и переживают за нее. Вот к ним-то и было обращение. Ну и, как ни говори, сейчас у них хорошая команда, а нам - ждать, верить и надеяться.
Сергей Саныч
22 октября 2015 в 11:12
Знать не всё сделали.
Ржут кони недовольно,прядут ушами,назад подают.
ZORY123
22 октября 2015 в 10:32
Спасибо
Honduras2010
Honduras2010 ответил никита001
22 октября 2015 в 10:15
Вот же ты, толерантный, я так не могу, всеми фибрами конятину ненавижу, как и питерских.
никита001
22 октября 2015 в 00:17
Всех армейских болельщиков с хорошей игрой против МЮ! На самом деле - я не оговорился. Правда, эти поздравления не касаются НИКИТ ТАРАСОВЫХ, Великолепных, Красноярцев и прочих "гавов". Это обращение к нормальным, хорошим и преданным болельщикам ЦСКА! А перечисленные - вместо того, чтобы обсуждать футбол, пасутся на спартаковской ветке и к месту и не к месту поливают грязью спартаковских болельщиков. НУ да Бог с ними.
А армейских болел еще раз с ИГРОЙ! Жаль, не выиграли. МЮ в очередной раз показал свою "великость". А здесь еще и комментаторы масла в огонь подливали - Руни у них "просто" плохо ударил. А что, если Руни бьет, то все, конец? Это не Руни плохо ударил - это Акинфеев правильно позицию выбрал. Жаль, армейцы как-то робковато, что ли, играли с англами. Те весь первый тайм - ни о чем. Волнение подвело москвичей? Уж и не знаю, как сказать. Я, спартаковец на 500% желал, чтобы хозяева как минимум не проиграли. Не проиграли. Но как же так - пропустили? Да, МЮ поддавил, забил. Но играть с ними можно. Цска можно. И совсем не факт, что в Англии манкунианцы одержат безоговорочный верх.
sir-5
21 октября 2015 в 23:47
Описанное в первом предложении и случилось.Удовольствия никакого; мы не садомазохисты.Если бы ещё победили,тогда... А пока ощущение полной безнадёги и предвкушение серии неудач. Не верится,что в Грозном выйдет посвежевшая команда.
RIR68
21 октября 2015 в 23:38
сотка с тебя(
DIDI 23