• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «После перерыва у нас не было контригры»

22 октября 2015, 00:26

 Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал ничью с «Манчестер Юнайтед» в матче 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

«К сожалению, во второй половине подустали ключевые игроки. Известно, что Еременко и Дзагоев находятся в неоптимальных кондициях. Сложно, когда футболисты центральной оси, через которых идут все атаки, устают. Против таких команд как „Манчестер Юнайтед“ играть очень трудно. После перерыва у нас не было контригры как в первом тайме, было большое количество потерь мяча сразу после отбора. Те атаки, которые у нас были, срывались из-за утомления игроков центра поля. Сложно, постоянно обороняясь, надеяться на положительный исход», - заявил Слуцкий в интервью телеканалу «НТВ Плюс».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bearded man
Bearded man ответил kirill50892
23 октября 2015 в 12:26
Ты не глор, ты банальный хейтер.) Всех кроме Зенита написал с большой буквы.) Лечитесь батенька.)
kirill50892
kirill50892 ответил Bearded man
23 октября 2015 в 08:22
вы не ноете потому что Гинер все купил и вам группа с самым лучшим раскладом попадает из года в год..... но вы даже там умудряетесь не выйти.... я буду искренне рад если зенит пройдет, так как очки нужны для всей России.... и кстати я не глор Цска, я из Екатеринбурга и болею за Урал...
nahan
22 октября 2015 в 17:01
Армейцы должны были побеждать.
Jerrry
Jerrry ответил nikoladolgov
22 октября 2015 в 16:33
"То есть ты знаешь почему Слуцкер не может подготовить команду к важному матчу?"

Я б тебе ответил порезче, но как-то стыдно говорить 53-летнему мужику, что он дурак набитый. Я могу разъяснить то, что в интервью написано, если смысл уловить не удалось.
Там говорилось, что из-за плохого состояния Дзагоева, который только-только восстановился после травмы, и Ерёменко, который уже третий месяц на уколах играет и тренируется в полсилы, ЦСКА не смог наладить игру на контратаках. О чём говорить, если 2 ключевых игрока центра поля не готовы, а достойной замены им нет. --- Это смысл сказанного Слуцким.
А по поводу "не может подготовить к важному матчу" - посмотри календарь Слуцкого в этом сезоне (в том числе и со сборной), посмотри сколько там было важных матчей и глянь на результаты.
Я всё-таки надеюсь, что на самом деле тебе лет 13. Но в любом случае удачи тебе, мужик, взяться за голову и в 53 не поздно.
Jerrry
22 октября 2015 в 16:17
А какая тебе разница за кого я болею? Чтобы резко сменить тему и "смищно пошутить" на тему моего клуба, как тут принято?
maygli
22 октября 2015 в 14:36
Просто игроки МЮ, техничнее игроков ЦСКА во всём и только беготнёй можно было выровнять положение, что игроки ЦСКА успешно вначале и делали. Итог, во втором тайме устали и преимущество перешло к МЮ. Вывод: чтобы играть на уровне топ клубов весь матч нужно ещё больше тренировать ноги и дыхалку либо оттачивать технику владения мячом.
Урия Гип
22 октября 2015 в 14:25
Нет, наш тоже не годится.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил WAARLOT
22 октября 2015 в 14:14
Давайте глянем, кто следит и наслаждается "рекордом" Акинфеева - далеко не лучшие фаны команд, не имеющих более хороших вратарей...
АГЕНТ ВАЛУЕВА
22 октября 2015 в 14:13
Слуцкий везунчик..Акинфеев СЧАСТЛИВЧИК...стабильно ведёт свой рекорд на УРА,,даже схема Слуцкого 1-9-0-1 Игорьку по барабану,,КРАСАВЧИК (мокрый вратарь ЛЧ)
Годяй
22 октября 2015 в 13:54
Неваляшка без Женьки харьковского не стоит и ломаного гроша.
ОлегаТэ
22 октября 2015 в 13:44
Да вообще-то "армейский" болельщик... Как сам, кролик?
Bearded man
Bearded man ответил kirill50892
22 октября 2015 в 13:38
У вас каждый год вой про сложную группу, ну так не пора ли забить на ЛЧ и играть там, где все будут вам равны?) Пусть в ЛЧ играет тот же Краснодар, там хоть нытья не услышим.)
АГЕНТ ВАЛУЕВА
22 октября 2015 в 13:25
"Сложно,постоянно обороняясь,надеяться на положительный исход, моя схема 1-9-0-1 СРАБОТАЛА , мы имеем ОЧКО с тактикой "ОЧКУЕМ"
RIR68
22 октября 2015 в 12:32
коротка скамейка.
arzamas
arzamas ответил slavik166
22 октября 2015 в 12:12
эка тебя бомбануло)))
dm100
dm100 ответил HepBHbIй
22 октября 2015 в 12:10
А выглядело как 10 на 90
Sem25
Sem25 ответил slavik166
22 октября 2015 в 12:09
Серьезно? Значит и выход сб. России под руководством Слуцкого и с игроками ЦСКА в составе в финальную часть ЧЕ 2016 тоже кем-то придуман? Нас всех обманули???
dm100
22 октября 2015 в 12:01
Я тоже это слышал и жалел, что показывают не Ротор.
Charlie Manson
22 октября 2015 в 11:58
Праздник кончился, скоро ЦСКА начнет раздавать очки в РФПЛ.
Некит_Зенит
22 октября 2015 в 11:57
А я еще раз говорю, что надо было играть в атаку а не катать мяч в конце 1 тайма вдоль да поперек. МЮ в 1 тайме кроме владения мячом ничего не создал, а пошли вперед уже после того как счет сравняли. Лене надо было не закрываться а играть в контригру, а во 2 тайме у них и этого не было. Потому, Леня осознано хотел удержать 1:0.
Пс: ваши бы и у лиона не выиграли.
И МЮ в данный момент не тот, что бы называть его грозным соперником
krasno_siniy
krasno_siniy ответил slavik166
22 октября 2015 в 11:52
Чувак, добавь еще что Путин виноват и я скажу тебе кто ты))))
HepBHbIй
22 октября 2015 в 11:34
24 % против 76% владение , МЮ катал но ЦСКА грамотно сыграл. Слуцкий везунчик , но везет сильнейшему .
Казанский
22 октября 2015 в 11:33
на боковом отнорке для сборища кроликов;
------------------
Ты кролик что-ли?))
Sem25
22 октября 2015 в 11:32
В целом все понятно. При выборе тактики исходили из своих возможностей при игре с таким соперником. Бердыев так всегда поступает. В этом ничего удивительного нет.
Единственное, всем надо понимать, что и сборная против сильных соперников будет играть идентично. Может это и правильно при том выборе игроков которым мы располагаем. И еще одно. При такой тактике Игнашевич и Березуцкие легко доиграют до домашнего ЧМ. Им проще так играть. Бегать с центра поля за нападающим не надо... сам придет...если пролезет через такую плотную оборону. Руни это вчера оценил)
kirill50892
22 октября 2015 в 11:31
я бы посмотрел на игру твоей команды, если бы она вместо гента, лиона и валенсии с 4 вратарем получила мю и вольфсбург!!! халк бы один не справился....... а больше по сути в атаке никто ниче не может
шацк
22 октября 2015 в 11:29
В который раз убеждаюсь какой-же фартовый Слуцкий. Везет тому кто везет!
kirill50892
22 октября 2015 в 11:28
что ты объясняешь этим злопыхателям??? они маструбируют когда свои комментарии пишут... Им только это и остается, их любимые команды только по выходным играют, а на неделе заняться нечем, вот и завистливо изливают свой негатив на команду, которая их постоянно обставляет
ZORY123
22 октября 2015 в 11:28
Нормально сыграли
Bob за ЦСКА
22 октября 2015 в 11:12
Слуцкий прав, по моему. Любая потеря или спад - для нас беда!
Один игрок в МЮ стоит столько( не каждый, конечно), сколько все в ЦСКА. И во втором составе - тем более. И,если не рассматривать один матч, а делать общие оценки и прогнозы - это главный фактор.Игроки там техничнее, быстрее и мощнее(в среднем), чем наши. Но...
Нужны ничьи в Англии и Голландии, победа в Москве и тогда...

Дифирамбов не пою
Я английскому МЮ,
Но и "гнобить" - не с руки,
Дороги там игроки!
Мог бы Гинер их купить -
Было б много легче жить,
ЦСКА тогда б играл
Не слабее, чем РЕАЛ,
Был средь грандов - не " в загоне",
И тем более- при Лёне!

Вот как-то так!
slavik166
22 октября 2015 в 11:03
У вас вообще никакой игры не было.