• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Игроки «Зенита» сходили на баскетбол

22 октября 2015, 00:51

 Футболисты «Зенита» Юрий Лодыгин, Аксель Витсель и Данни использовали свободное время на следующий день после победы над «Лионом» в ЛЧ на то, чтобы посетить матч баскетбольной клубной команды в еврокубковом турнире против греческого ПАОКа. Игроки пришли не сами, а в компании своих родных. Об этом сообщает официальный «инстаграм» питерцев.

Игроки «Зенита» сходили на баскетбол

Игроки «Зенита» сходили на баскетбол

Игроки «Зенита» сходили на баскетбол

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
niker_666
22 октября 2015 в 21:10
Лодыгин с мамой?
jeyone
22 октября 2015 в 15:38
все таки не промолчу )) Теперь понятно почему Юра в стрессе, видимо когда одну баночку пропустил от жены отхватил, теперь с боязнью выходит стоять на воротах чтоб еще не отхватить ))) но получается от этих мыслей только больше косяков ))))) Или она ему сказала что ты как дырка стоишь, вон на Нойера посмотри, он посмотрел и снова стало тока хуже ))))
jeyone
22 октября 2015 в 15:33
Я промолчу про вторую фотку там все ясно, и без меня не мало было тут уже высказываний )))))
RIR68
22 октября 2015 в 12:43
молодцы. нужно разнообразить досуг.
Honduras2010
22 октября 2015 в 11:51
Ты о какой зависти лопочешь? Заметь, данни и витселю же "не завидуют". Ну и ответьте, не томите, наконец, кто из них партнер №1, а кто партнер №2?
Honduras2010
22 октября 2015 в 11:38
Все время вот так на подъ...бах и прозябаешь? По лодыге - нет бы признать позор и поржать вместе со всеми, все стрелки переводите - можешь не можешь, знаешь-не знаешь...Если б кто из мясных с таким .... появился, я бы за компанию поржал, будьте объективными.
Старый Пью
22 октября 2015 в 11:05
Понятно, ничего не умеешь.
Только рассуждать о том кто чей муж. Разбираешься в этом, видимо.
Старый Пью
Старый Пью ответил JuryLeko
22 октября 2015 в 11:04
не, похоже не детское, судя по высказыванию "его муж" - вполне зрелое мнение знающего специалиста :)
shur
22 октября 2015 в 11:00
...холостячки злорадствуют!!!
sir_Alex
22 октября 2015 в 10:48
Лодыгин вообще неуставший
ZORY123
22 октября 2015 в 10:45
Правильно отдохнули
Honduras2010
Honduras2010 ответил JuryLeko
22 октября 2015 в 09:53
Можешь прояснить глубокомысленное высказывание?
Macuk777Macuk
22 октября 2015 в 09:49
Лодыгин братуха ну как так?! Видимо в Греции был голод и Юра спасал свою жизнь...) Другого объяснения нет)))

Это просто шутка, обожатели Лодыгина не убивайте меня=))))
Honduras2010
22 октября 2015 в 09:47
его муж
JuryLeko
JuryLeko ответил Honduras2010
22 октября 2015 в 09:33
видимо у тебя личное, видимо воспоминания из детства...))
Honduras2010
22 октября 2015 в 09:11
Задело что-то личное?
Ministri Krasnodar
22 октября 2015 в 08:50
Что за догестанец рядом с Лодыгиным?
Старый Пью
22 октября 2015 в 08:18
На Петровском во вторник футбол интереснее был, чем вчера в Химках. Да и качественнее.
Палыч82
Палыч82 ответил pereletnii
22 октября 2015 в 08:17
Тамара от Гарая к Витселю ушла?)
Старый Пью
22 октября 2015 в 08:16
А кроме, как стебаться, ты что ещё умеешь?
Старый Пью
22 октября 2015 в 08:13
Завистники. С глубоким комплексом неполноценности.
Напоминаю на всякий случай: зависть - грех. Смертный.
Майкл59ru
22 октября 2015 в 07:53
Почему Витсель в шапке сидит)
Honduras2010
22 октября 2015 в 07:18
Над фото № 2 даже стебаться лень, все всем и так понятно
thnhxl
thnhxl ответил ЛокоМос
22 октября 2015 в 06:20
видно же, что из греции привёз. вопрос только — на*уя?
Санчо Панса
22 октября 2015 в 05:45
Ну а что, молодцы! Сами недавно выиграли и затем решили поддержать баскетболистов питерского клуба, чтобы те тоже не подкачали) Это обычное дело, когда люди из разных видов спорта оказываются в одном месте.
Радар
22 октября 2015 в 02:58
у Витселя жёнушка то ничего
eaguar
22 октября 2015 в 02:54
Отдохнули с семьями .
777Saimon777
777Saimon777 ответил roberto sanz
22 октября 2015 в 02:03
Го в но ты а не человеек! Знай об этом!!!
777Saimon777
777Saimon777 ответил 777Saimon777
22 октября 2015 в 01:58
Г
777Saimon777