• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Пеллегрини: «Проявили характер в концовке»

22 октября 2015, 01:00

 Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал волевую победу своих подопечных над «Севильей» в матче 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

«Это была равная игра, обе команды играли очень хорошо, практически не допуская ошибок. Мы проявили характер в концовке и смогли забить решающий мяч.

Нам нужно было что-то менять по ходу встречи. У нас не было нападающих для усиления игры, мы практически не проникали в чужую штрафную, хотя появлялось дополнительное пространство для Яя Туре».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
22 октября 2015 в 17:08
В чемпионате последние матчи провели лучше, чем с Севильей.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Шейх Сити
22 октября 2015 в 11:16
Ааа, вспомнил, 20 лет МС не может выиграть, проигрывая после первого тайма, в последний раз они выигрывали у Блэкберна в 1985м, с 1-2 в 3-2! Ну это в АПЛ по-крайней мере и до этого сезона, в этом сезоне не знаю.
ZORY123
22 октября 2015 в 11:05
Молодец
sir_Alex
sir_Alex ответил Akatsuki72
22 октября 2015 в 10:47
Это не про МС
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Шейх Сити
22 октября 2015 в 10:46
Ну тогда, может, я неправильно понял, там проигрывая после первого тайма было... ну ладно, звиняй если что. Я просто в прошлом сезоне сышал от комментатора какого-то такое, может просто забыл и там имелось ввиду проигрывая после первого тайма МС не мог выиграть, вообщем ладно)
Шейх Сити
Шейх Сити ответил Akatsuki72
22 октября 2015 в 09:58
игра с Фулхемов с ВБА
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Шейх Сити
22 октября 2015 в 09:51
А до этого сезона?
Шейх Сити
Шейх Сити ответил Akatsuki72
22 октября 2015 в 09:14
игра с Ньюкаслом и Боруссией М В ЭТОМ СЕЗОНЕ
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Шейх Сити
22 октября 2015 в 09:02
С цифрой я переборщил, но там есть длинная серия, может 15 лет или чуть меньше, ты как болельщик Ман Сити должен знать, так скажи, когда примерно МС выиграл уступая по ходу встречи?
Шейх Сити
Шейх Сити ответил Akatsuki72
22 октября 2015 в 08:55
кто такой маразм те сказал?
Akatsuki72
22 октября 2015 в 08:23
Кстати, если я не ошибаюсь, то Манчестер Сити выиграл уступая в счёте по ходу матча, впервые за 50 лет!!!
Gannibal45
22 октября 2015 в 02:16
победа есть победа, но тяжеловато они даются МС в ЛЧ