• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.6 3.7 2.1
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.12 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

Вернблум: «Дать пробить пенальти Акинфееву? А почему бы и нет!»

22 октября 2015, 01:54

 Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум прокомментировал очередной нереализованный его партнерами по команде 11-метровый в матче против МЮ в 3-м туре группового этапа Лиги Чемпионов.

"Не пора ли дать пробить пенальти Акинфееву? А почему бы и нет! Осталось-то всего четыре или пять игроков, которые еще не пробовали… Я, кстати, в их числе. Уже близок к тому, чтобы подойти к «точке», - передает слова шведа корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
забайкальский армеец
23 октября 2015 в 13:00
У Понтуса удар хороший,может и получится.
Goger90
Goger90 ответил eniseyspb
23 октября 2015 в 07:57
1) Мяч ушёл за лицевую, это было видно на повторе.
2) Мяч чётко попадает в вытянутую руку, меняет направление, следует свисток, Фернандес, как и де Хеа, его не слышит и бьёт. Пенальти. Манкунианцы даже не спорят.
3) Эту муть вообще даже смешно обсуждать.
eniseyspb
eniseyspb ответил Goger90
22 октября 2015 в 22:50
единственный??? ахахахахахахахах игрок МЮ догоняет мяч он не уходит за лицевую, обостряющий пас и.... свисток испанца иудар от ворот, зеркальное отражение мяч уходит за лицевую у цска и свисток молчит)) липовый пеналь обсудим? мяч задевает руку, но не меняет направление, после чего удар в створ и голкипер тащит. но свисток получите пеналь)) идём далее игрок МЮ пытается войти в штрафную цска но судейка семенит перед ним и не даёт этого сделать типа судейка занял неправильную позицию))) дальше продолжать? соглашусь с одним в случае со второй рукой пеналь должен был быть
IKER-RAUL
22 октября 2015 в 21:43
Понтус хороший, по спортивному злой игрок, Удачи!
фанат джигурды
22 октября 2015 в 21:07
первые трое били пенальти именно с игры
jeyone
22 октября 2015 в 21:05
одно дело бить послематчевые пенальтиа не с игры, как ворота пустыми оставлять, если и правда вратарь возьмет пеналь, пока он обратно бежит на ворота свои точно от ворот до ворот забьют
Viktor41
22 октября 2015 в 18:40
Пенальти надо бить с разбега и сильно ловя вратаря на противоходе. Игроки ЦСКА подходят к мячу вальяжно и бьют слабо в один и тот же угол. Все вратари изучили манеру игроков ЦСКА. Не изучили только Игоря.
всё продинамил
22 октября 2015 в 18:30
Если во втором тайме, то там просто опытный игрок МЮ (Депай?) прятался за судьей от защитников ЦСКА.
Чикомас
22 октября 2015 в 17:41
Да пусть Верблюд и колотит. Попадет в ворота -либо гол, либо вратарь-инвалид. Давай дерзай Понтусяра!
nahan
22 октября 2015 в 17:16
Может, сразу Слуцкому дать шанс?..
фанат джигурды
22 октября 2015 в 14:57
опа, Джигурда!!!


Хосе Луис Чилаверт
Ханс-Йорг Бутт
Кеннеди Мвине
Андрей Новосадов

это всё вратари, прекрасно бившие пенальти.
просто с ходу вспомнились эти, а так их в разы больше
фанат джигурды
22 октября 2015 в 14:54
товарищ,

спорить с сектантами бесполезно.
у них все "соблюдайте правила",
окромя их питерского клуба
Goger90
Goger90 ответил eniseyspb
22 октября 2015 в 14:45
Единственный эпизод. Против как минимум трёх в другую сторону, один из которых мог решить игру. Но крики почему-то опять про злого Гинера.
eniseyspb
eniseyspb ответил Goger90
22 октября 2015 в 14:06
однобоко как то вы смотрите матч)) особенно радует переход на личности что означает отсутствие у вас аргументов)) а когда например левуб карточку игроку МЮ показали? напомнить игрок МЮ идёт в подкат Муса через него перепрыгивает и картинно падает что чётко видно на повторе)) так что кому глаза протирать вопрос ооочень спорный))
Goger90
Goger90 ответил eniseyspb
22 октября 2015 в 13:48
Что за бред. В ворота МЮ чистую пенку во втором тайме не поставили, в первом тайме Феллаини за грубую игру лёжа не предупредили, Мусу сбили - судья молчит. Протри зенки или мозги, если есть.
jeyone
22 октября 2015 в 13:37
Вот интересно будет посмотреть как Игорян подойдет к точке, не забьет и вратать взявший пенальти со свой стороны в ворота Акинфея забьет через все поле в пустые ворота, вот умора будет, если так оно и случится.
eniseyspb
22 октября 2015 в 13:29
пусть уж судейки и пробивают)) вчера вон испанец судейка вообще пакость сделал игроку МЮ бегал передним разве что руками не отталкивал)) когда тот в штрафную цска войти пытался))
berda2003
22 октября 2015 в 13:01
думаю, если представишь, что вместо мяча нога кого-то из бомжей, мяч влетит в ворота, как пуля...
RIR68
22 октября 2015 в 12:41
Понтус всегда знает, что ответить)
manreal10
manreal10 ответил cska1948
22 октября 2015 в 11:59
Ага, совесть не позволяет с левых пенальти забивать.
cska1948
22 октября 2015 в 11:32
Пенальти для армейцев, это скорее психологическая проблема, а не техническая.
шацк
22 октября 2015 в 11:31
На мой взгляд пенальти надо пробивать Тошичу.
shur
22 октября 2015 в 10:53
...положи в шесть или в девять чётко+сила удара (соответственно скорость полёта мяча) ...всё,картина маслом!!!
ZORY123
22 октября 2015 в 10:43
С пенальтистами у ЦСКА какая то нескладуха.
Великий ЦСКА Москва
22 октября 2015 в 10:24
Игорек покажи им как надо пробивать пенальти!
Хотя надо признать Еременко вчера пробил очень хорошо, но в варотах стоял Дехе а у него рост два метра плюс вытянул руки вот вам и все три метра, попробуй такому забить!!!
dima090887
22 октября 2015 в 09:56
А почему-бы и НЕТ - в точку!
sir_Alex
22 октября 2015 в 09:37
Давно пора!
Санчо Панса
22 октября 2015 в 08:42
Действительно, а почему бы и нет! Хуже уж точно не будет) К тому же я почти убежден, что и Игорь будет не против отметится за ЦСКА забитым мячом!
maxim81413
maxim81413 ответил mat73
22 октября 2015 в 08:38
он у меня давно в игноре
mat73