• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Бернард: «Поле в Швеции уменьшили, это чувствовалось»

22 октября 2015, 02:19
МальмеЛоготип футбольный клуб Мальме1 : 0Логотип футбольный клуб Шахтер (Донецк)ШахтерМатч завершен

 Бразильский полузащитник донецкого «Шахтера» Бернард поделился мнением о матче против «Мальме» в 3-м туре группового этапа Лиги Чемпионов.

«Расстроенные и злые сами на себя. Много изучали „Мальме“, серьезно готовились к игре. К сожалению, сопернику удалось забить, а потом они очень плотно закрылись в обороне, и у нас не получилось ее пробить. Проблема даже не в том, что у „Мальме“ высокие, фактурные защитники. Просто они очень плотно играли сзади.

Плюс поле здесь уменьшили, это чувствовалось. Обороняться на нем легче. Хотя мы знали об этом и были готовы. Пытались прорваться к воротам через фланги и через центр, задействовали передачи низом и верхом, но, к сожалению, забить не удалось. Гораздо больше владели мячом, однако пробить оборону соперника не смогли. „Мальме“ сыграл очень организованно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Есть медали
23 октября 2015 в 01:15
перед матчем с Реалом тоже поле уменьшили,тоже связанно с Украиной ?
бред не неси,умнее будешь смотреться
nahan
22 октября 2015 в 17:25
Кроты сами потеряли очки...
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Lazio-Kiev
22 октября 2015 в 12:35
все они там одним миром мазаны )
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Майкл59ru
22 октября 2015 в 12:29
А тебе везде укры мерещатся? Ничего, что Бернар- бразилец?)
Sem25
Sem25 ответил Zainka
22 октября 2015 в 11:46
Во времена СССР некоторые осенние и весенние матчи чемпионата играли в манеже ЦСКА. Если не ошибаюсь, там поле метров 50-т шириной. И ничего, все включая ДК играли. Что характерно, никто не жаловался.
Zainka
Zainka ответил Sem25
22 октября 2015 в 11:38
Да уж,разница конечно существенная может быть...
112910415
22 октября 2015 в 11:33
надо всем взять на вооружение!
Sem25
Sem25 ответил Zainka
22 октября 2015 в 10:56
Размеры поля:
Длина: минимум 90 м (100 ярдов), максимум 120 м (130 ярдов)
Ширина: минимум 45 м (50 ярдов), максимум 90 м (100 ярдов)

Площадь — от 4050 м2 до 10800 м2 (Среднее — 7425 м2)

Размеры поля при проведении международных матчей:
Длина: минимум 100 м (110 ярдов), максимум 110 м (120 ярдов)
Ширина: минимум 64 м (70 ярдов), максимум 75 м (80 ярдов)

Рекомендуемые FIFA размеры[1]:
Длина — 105 метров
Ширина — 68 метров

Площадь — 7140 м2
Zainka
Zainka ответил musa_terek
22 октября 2015 в 10:56
Понятно,благодарю.ну насчёт той игры,когда Реал играл в Швеции,читал что уменьшили.но незнал почему
ZORY123
22 октября 2015 в 10:38
Эх Шахтер , а была надежда
Майкл59ru
22 октября 2015 в 10:01
Ха ха! Поле уменьшили!! Вот уморил! Украм как всегда везде заговоры мерещатся )
Zainka
Zainka ответил ААС
22 октября 2015 в 09:48
Осёл,лучше б объяснил,раз такой умный сам
sir_Alex
22 октября 2015 в 09:35
Поле съёжилось
Triem
22 октября 2015 в 08:33
Да блин, сыграли как ло*ары, и зачем тут про поле говорить и отмазываться?!
ААС
ААС ответил Zainka
22 октября 2015 в 08:30
Школота...
Zainka
22 октября 2015 в 08:25
Нафига его уменьшили то?и тем более это разрешил сделать?здесь ведь ддолжны быть стандарты размеров и т.д. что,сейчас тогда каждый будет кто уменьшать,кто расширять,по своему желанию
•BLACK WOLF•
22 октября 2015 в 06:43
Мне всегда казалось, что поле на стадионе химки тоже маленькая, чем любая поля. Наверное потому, что показывают матчи с увеличенных камер, но все же между боковым линием и линием штрафной казалось очень мало дистанции, чем должно быть на стандартном поле. Вчера в матче цска МЮ казалось, что они в мини футбол играют, или как будто 20 на 20 на стандартном поле. Когда смотришь матчи любого другого чемпионата на поле бывает очень много пустых мест где нет игроков не той, и не другой команды. А вчера на поле химки свободных мест на поле фактийческий не было, игроки находились совсем близко друг к другу, и именно потому каждый второй пас был заблокирован соперником и тех, и у других.
ЛокоМос
22 октября 2015 в 03:20
Так и вам было легче оборонятся, раз поле было маленьким, они шмогли, а вы нет...и вообще, глупая конечно отмазка....