• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Варан может перебраться в ПСЖ

22 октября 2015, 10:13

 Защитник «Реала» Рафаэль Варан может перебраться в ПСЖ. Сообщается, что руководству и тренерскому штабу парижан понравилась игра 22-летнего француза во вчерашнем очном матче против «сливочных». Напомним, что к Варану настойчивый интерес проявляет и «Манчестер Юнайтед».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NeiSeS
NeiSeS ответил JepPs
22 октября 2015 в 20:58
защиту? если не ошибаюсь, в этом сезоне реал пропустил меньше всех среди топовых чемпионатов. а вот другое дело атака...
yumagulovden
22 октября 2015 в 18:58
за 120 лямов пожалста
mordvin60
22 октября 2015 в 17:36
Домой, так домой
Jaka RM
Jaka RM ответил Baisangur95reg
22 октября 2015 в 17:06
Я из Азербайджана, мне можно если учитывать что это не мой родной язык, и кстати, я не пишу кстатЕ!
JepPs
JepPs ответил СR7 REAL СR7
22 октября 2015 в 15:15
явно не уровень Реала как и Пепе...про Арбелоа и Начо я вообще молчу....
Barsa&Argentina
22 октября 2015 в 15:10
Нормуль, спасибо
СR7 REAL СR7
22 октября 2015 в 15:04
пойдет)у тебя как?
Barsa&Argentina
22 октября 2015 в 14:59
Как дела мой юный друг??/
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответил JepPs
22 октября 2015 в 14:40
Варан отличный защитник!!
Barsa&Argentina
22 октября 2015 в 14:39
Псж всех хочет
JepPs
22 октября 2015 в 14:35
Да ,пусть сваливает...защиту давно уже надо было менять практически всю...Исключение Рамос и Карвахаль...
зигзаг
22 октября 2015 в 14:07
Варану в Псж лучше будет. И дома и в хорошей команде окажется.
Фиорито
22 октября 2015 в 14:00
А для глянцевых журналов Варан подходит еще лучше, нежели Хамес и Крис, разве что защитник.
СR7 REAL СR7
22 октября 2015 в 13:47
послать куда подальше!!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Puni
22 октября 2015 в 13:46
Ну "опозорился "я бы не сказал !Так как мне не особо стыдно,я лишь поблагодарил его за то что он сделал!И еще раз говорю ему "Спасибо" !
Baisangur95reg
22 октября 2015 в 13:45
Знаешь ,если посмотреть откуда я родом,и где я живу,то вы бы закрыли глаза на эту ошибку!Так как там где я нахожусь не кто не разговаривает на Русском языке!=)Но вашу критику я приму,и буду чуток внимательнее !
Иванито
22 октября 2015 в 13:41
Ты бездарен! Ты неграмотен, так и еще и в упрёк это кому-то пытаешься ставить! Ужасные проблемы с запятыми. Поинтересуйся как пишутся постфиксы -то, - либо, -нибудь
Puni
Puni ответил Baisangur95reg
22 октября 2015 в 13:33
20 лет писать - кстатЕ, это ты красава. Опозорился, еще и наехал на парня ни за что. Где ты увидел ненависть к Барселоне в его посту вообще неясно.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил DEIVID 2
22 октября 2015 в 13:10
Знаешь ,честно говоря я рад даже что ты заметил ,и я поинтересовался в правописании этого слова,так как это слово я употребляю довольно таки часто,но видать и писал я его не правильно все это время!
Спасибо !!!
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил Baisangur95reg
22 октября 2015 в 13:08
Просто я считаю, если тут кто то хочет бороться за чистоту русского языка, то пусть сам тогда пишет без ошибок. Так сказать личным примером показывает. Нет, ненавистником Барсы не являюсь.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил DEIVID 2
22 октября 2015 в 13:05
Пля,кстати ,Но раз ответил мне то чем то задело,Тоже являешься ненавистником Барселоны?
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил Baisangur95reg
22 октября 2015 в 13:03
Аналогично, что такое кстате???
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Jaka RM
22 октября 2015 в 12:59
Твой намек я честно говоря не понял ,причем тут Барселона?
И кстате ,пиши чуток грамотнее ,Так как такие ошибки и в 8-9 классах не позволяют себе ярые прогульщики !
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил No problem
22 октября 2015 в 12:53
Да, а что же тогда Ди Мария, Озил уходили, легко и непринужденно, захотели и ушли, тоже самое и с Вараном может случиться, у него нет никаких ценностей по отношению к Реалу, он не воспитанник. Так, что все это ерунда.
sir_Alex
22 октября 2015 в 12:50
Кого только не отправляют в ПСЖ
wojanolja
22 октября 2015 в 12:17
удачи
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил FCRM1
22 октября 2015 в 12:16
Если ты не понял мой ответ, то и писать не ... Имеется ввиду, что если Варан захочет в Париж, французский клуб спокойно выложит сколько надо, а то, что Реал не будет хотеть отпускать игрока, это вообще никого интересовать не будет.

Мозгами то надо шевелить, хоть иногда.
HepBHbIй
22 октября 2015 в 12:15
Но и реал не дураки , что бы отдавать его .
FCRM1
FCRM1 ответил DEIVID 2
22 октября 2015 в 12:12
Никто Реал спрашивать не будет?) Чувак, ты смешной ;)
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил No problem
22 октября 2015 в 12:06
Если сам Варан захочет вернуться на родину, никто Реал спрашивать не будет. Поэтому нет тут никакой правды.