• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет первый тайм, 23’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 1:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 24’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 0:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 24’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

УЕФА снова включил Халка в сборную сильнейших игроков недели

22 октября 2015, 12:21

 Нападающий «Зенита» и сборной Бразилии Халк после матча с «Лионом» вошел в число лучших футболистов по итогам третьего тура группового этапа главного турнира Европы. Голосование, определяющее победителей конкурса, проводится на официальном сайте УЕФА. Ранее Халк дважды занимал по итогам 1-й и 2-й игровой недели второе место, уступая только Криштиану Роналду.

На этот раз португалец не попал в число лучших — помимо Халка, на звание претендуют Иван Ракитич, Хавьер Эрнандес, Лукас Подольски, Софиан Фегули, Альваро Мората, Виллиан и Джексон Мартинес.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
23 октября 2015 в 05:04
И это не удивительно! За один его мяч в ворота Лиона его спокойно можно было туда выдвигать) Рад за Лукаса Подольски, который тоже оказался в этом списке. Ну и Хавьер Эрнандес тоже молодчик! В этот раз Роналду не оказалось, хотя этому никто не должен удивляться.
salaga
salaga ответил cpartak60
22 октября 2015 в 21:02
Какая ужасная участь грозит российскому футболу, если вернётся Спартак 90-х годов.
salaga
22 октября 2015 в 21:00
Миллер в соответствии со своей новой концепцией лимита легионеров, являясь спонсором УЕФА, готовит Халка к выгодной продаже.
Сергеевич вернулся 1
22 октября 2015 в 19:50
Забавный коммент). Такая тоска в нём проглядывается, прямо настальжи.
ААМ
ААМ ответил cpartak60
22 октября 2015 в 19:18
Сказочник ты наш!
ЮЗИК
22 октября 2015 в 18:49
Вполне по делу
17061976
22 октября 2015 в 18:45
Заслужил, конечно
O1mmm
O1mmm ответил 2 ЗЛОДЕЯ
22 октября 2015 в 18:36
Да там все не по разу падали, газон на матч с Лионом подготовили ужасно!
Galaxy real way
22 октября 2015 в 18:24
Молодец! В ЛЧ отдается по полному. Вполне заслуженно. Надеюсь Халк вытеснет петушка из сборной Бразилий!
Sem25
Sem25 ответил Bearded man
22 октября 2015 в 18:20
Помочь своему-правильно. Что считаю неправильным - написал.
Sem25
22 октября 2015 в 18:19
Это меняет дело. Я не знал)))
Jeck Denielse
22 октября 2015 в 18:14
Халк есть Халк.........
Самобытный,ни на кого не похожий игрок......безусловно оставивший след в нашем футболе....
Сильнейший игрок за последнее время.....лучшая покупка в истории наших чемпионатов......
2 ЗЛОДЕЯ
22 октября 2015 в 18:12
Прибавил,конечно,как командный игрок,не переставая лепить плюхи при этом важные. Вот бы ещё на ногах держался уверенней-вааще тогда...
MrVanes-Zenit
22 октября 2015 в 18:09
И снова заслуженно!
kolpankolpan
22 октября 2015 в 18:08
Талантливых профессионалов она называет звездными.А кто им звезды нашивал?Оборудование Олимпийское--где такое производят?Или это часть того амортизированного, скинутого на склад после Сочи? Сказала -бы Тина по какой цене купила? Хорошая сделка в карман,если за общедоступный логотип получила 15млн рублей как за работу.
Sevastopol-www
22 октября 2015 в 18:05
Мели, Емеля, твоя неделя...
kolpankolpan
kolpankolpan ответил machulka
22 октября 2015 в 18:03
Вашим -может быть.А в Зените все работают.
Wolf77785
Wolf77785 ответил ziborock
22 октября 2015 в 17:49
Еще суперкубок и постоянная игра в ЛЧ,
а покажи статистику, Эмери в Спартак и в Севилье)))))
Утка Стив
22 октября 2015 в 17:46
у меня кот так делает- приносит игрушку и играет возле ног, чтоб на него обратили внимание
112910415
22 октября 2015 в 17:43
весьма крут
ziborock
22 октября 2015 в 17:36
Халк (Порту) - 3 чемпионства (по 20+ мячей в чемпионате!), 3 кубка, кубок УЕФА!!
Халк (Зенит) - чемпион 2014 и .....ВСЕ!!!
Казанский
22 октября 2015 в 17:28
Ясно все с тобой.Не стоило и начинать переписку((
machulka
22 октября 2015 в 17:21
Говорят,что вратарь-это полкоманды,а у Зенита Халк-полкоманды.Отрабатывает парень на 100%.
Нашим миллионерам-пешеходам стоит поучиться.
Казанский
22 октября 2015 в 17:19
Ну за 7 лет на сайте ты мог бы уже разобраться,уважаемый Тигерин))
barston59
22 октября 2015 в 17:15
Все КАРЛИКИ склонны преувеличивать.....
ФК Зенит всея Руси
22 октября 2015 в 17:14
цитата:
Koнь Сегодня 16:20
ответ пользователю Гражданин_России
Когда он такое говорил? лол. Да и еще а что не дегродировал?? Это он щас норм начал играть как коллектив норм и тренер свой. Так что рот закрой [Саблюдайте правила ] подзоборное!!!
---------------------------
Набираешь в Гуугле фразу: "Вести Ru: Аленичев: Халк и Это'О деградировали в России" и наслаждаешься. Это не сложно.
AlexKane
22 октября 2015 в 17:01
Халк сейчас в хорошей форме,благодаря нему даже супербревно Дзюба забивает
Figvam
22 октября 2015 в 17:01
По заслугам. Можно сказать, что игру сделал он.
spartak kursk
22 октября 2015 в 16:59
Халк действительно силён.
Казанский
22 октября 2015 в 16:53
У тебя здесь все далеки от футбола.Не скучно на Соккере одному,такому продвинутому?)))